Veralteter Datenstand – die Aktualisierung ist vorübergehend nicht möglich.
FIRESTARTER [ANVIL]
CoH2 lt Form-Index DProfile-ID 1701650 · Level 300 · Stand 08.11. 23:00 Uhr
FIRESTARTER [ANVIL] ist ein Company of Heroes 2-Spieler aus lt und wird in 74 Ladder(s) geführt.
—
—
60,7 %
1.395 gewertete Partien
847 / 548
Siege / Niederlagen
Die Relic-API ist gerade nicht erreichbar. Bitte später erneut versuchen.
Analysefenster
Modus, Fraktion, Karte und Zeitraum gelten gemeinsam für Form, Kartenbilanz, Matchups, Aktivität und Matchliste.
Basis: maximal 100 zuletzt geladene Partien (0 verfügbar). · Karriere- und Ladder-Werte bleiben ungefiltert.
Form · letzte 0
0 Siege
Keine Partien im Cache
Noch keine Match-Historie verfügbar.
Karrierebestes ELO
—
Keine Ratings für diesen Titel
Karrierebester Rang
#166
Keine Platzierung im Index
Stärkste Karte
—
Stärkste Karte erst ab fünf Partien ermittelbar
Leistungsprofil
Sechs Dimensionen aus den geladenen Partien und der Ladder
Für das Leistungsprofil werden mindestens drei Partien im Cache benötigt.
Performance
Rating-Verlauf aus der Match-Historie, Siegquote und Fraktions-Winrates
Siegquote (Solo)
Ladder-Gesamtwerte (ungefiltert) · 1.395 gewertete Partien insgesamt
Winrate je Fraktion (1v1)
Ladder-Gesamtwerte (ungefiltert)
Ränge je Fraktion
Alle Ladders, auf denen der Spieler geführt wird
| Rang | Ladder | Rating | S / N | Winrate | Serie | Letztes Match |
|---|---|---|---|---|---|---|
| — |
1v1 · Oberkommando West Bestwert #0 |
— | 0 / 1 |
0,0 %
|
-1 | 04.03.2016 |
| — |
1v1 · Sowjets Bestwert #0 |
— | 0 / 1 |
0,0 %
|
-1 | 22.11.2021 |
| — von 553 |
1v1 · US-Streitkräfte Bestwert #0 |
— | 5 / 7 |
41,7 %
|
-1 | 13.08.2015 |
| — |
1v1 · Wehrmacht Bestwert #0 |
— | 1 / 1 |
50,0 %
|
-1 | 27.11.2020 |
| — von 1.950 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 10 / 13 |
43,5 %
|
+3 | 05.12.2020 |
| — von 1.950 |
2v2 · Achse Bestwert #929 |
— | 197 / 200 |
49,6 %
|
+2 | 18.04.2024 |
| — von 1.950 |
2v2 · Achse Bestwert #2.170 |
— | 7 / 8 |
46,7 %
|
+4 | 27.08.2023 |
| — |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 3 / 2 |
60,0 %
|
-2 | 03.02.2021 |
| — von 1.974 |
2v2 · Alliierte Bestwert #933 |
— | 348 / 391 |
47,1 %
|
+1 | 13.12.2024 |
| — von 1.974 |
2v2 · Alliierte Bestwert #1.002 |
— | 12 / 18 |
40,0 %
|
+1 | 31.08.2023 |
| — von 781 |
2v2 · Briten Bestwert #0 |
— | 38 / 38 |
50,0 %
|
-1 | 21.12.2020 |
| — von 1.174 |
2v2 · Oberkommando West Bestwert #0 |
— | 17 / 12 |
58,6 %
|
+1 | 22.10.2020 |
| — von 1.166 |
2v2 · Sowjets Bestwert #0 |
— | 26 / 26 |
50,0 %
|
+2 | 07.08.2020 |
| — von 655 |
2v2 · US-Streitkräfte Bestwert #0 |
— | 52 / 47 |
52,5 %
|
+2 | 08.01.2021 |
| — von 1.336 |
2v2 · Wehrmacht Bestwert #0 |
— | 19 / 15 |
55,9 %
|
-1 | 29.11.2020 |
| — von 623 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 35 / 40 |
46,7 %
|
-4 | 12.03.2023 |
| — |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 5 / 3 |
62,5 %
|
+2 | 29.12.2021 |
| — von 623 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 9 / 7 |
56,3 %
|
-2 | 18.05.2022 |
| — |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 3 / 2 |
60,0 %
|
+1 | 19.03.2020 |
| — von 623 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 5 / 8 |
38,5 %
|
-4 | 05.11.2020 |
| — von 623 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 10 / 9 |
52,6 %
|
+4 | 02.12.2022 |
| — von 698 |
3v3 · Alliierte Bestwert #1.239 |
— | 39 / 58 |
40,2 %
|
+1 | 11.09.2023 |
| — von 698 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 24 / 33 |
42,1 %
|
-2 | 06.04.2022 |
| — von 698 |
3v3 · Alliierte Bestwert #1.114 |
— | 8 / 15 |
34,8 %
|
-1 | 12.09.2023 |
| — von 698 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 11 / 13 |
45,8 %
|
+2 | 04.03.2021 |
| — |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 0 / 1 |
0,0 %
|
-1 | 28.10.2020 |
| — von 698 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 9 / 13 |
40,9 %
|
+3 | 29.05.2023 |
| — von 1.088 |
3v3 · Briten Bestwert #199 |
— | 42 / 43 |
49,4 %
|
+3 | 10.08.2023 |
| — von 1.581 |
3v3 · Oberkommando West Bestwert #0 |
— | 20 / 14 |
58,8 %
|
-1 | 02.10.2021 |
| — von 1.534 |
3v3 · Sowjets Bestwert #0 |
— | 35 / 34 |
50,7 %
|
+2 | 19.11.2021 |
| — von 839 |
3v3 · US-Streitkräfte Bestwert #166 |
— | 51 / 43 |
54,3 %
|
+1 | 20.10.2023 |
| — von 1.832 |
3v3 · Wehrmacht Bestwert #0 |
— | 16 / 13 |
55,2 %
|
-1 | 25.09.2021 |
| — von 238 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 3 / 7 |
30,0 %
|
-2 | 19.06.2019 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 1 / 2 |
33,3 %
|
-1 | 07.01.2021 |
| — von 238 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 7 / 8 |
46,7 %
|
+2 | 18.10.2020 |
| — von 238 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 9 / 11 |
45,0 %
|
+1 | 25.03.2020 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 0 / 2 |
0,0 %
|
-2 | 05.01.2020 |
| — von 299 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 6 / 10 |
37,5 %
|
-7 | 21.01.2021 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 3 / 5 |
37,5 %
|
+1 | 03.05.2020 |
| — von 299 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 4 / 11 |
26,7 %
|
+1 | 24.03.2020 |
| — von 299 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 5 / 8 |
38,5 %
|
+2 | 20.12.2020 |
| — von 299 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 4 / 8 |
33,3 %
|
-1 | 23.03.2022 |
| — von 3.178 |
4v4 · Briten Bestwert #792 |
— | 46 / 50 |
47,9 %
|
-2 | 28.12.2023 |
| — von 4.296 |
4v4 · Oberkommando West Bestwert #0 |
— | 14 / 15 |
48,3 %
|
+1 | 09.11.2021 |
| — von 4.160 |
4v4 · Sowjets Bestwert #599 |
— | 47 / 57 |
45,2 %
|
-1 | 25.10.2023 |
| — von 2.433 |
4v4 · US-Streitkräfte Bestwert #450 |
— | 63 / 70 |
47,4 %
|
+1 | 21.11.2023 |
| — von 4.646 |
4v4 · Wehrmacht Bestwert #0 |
— | 19 / 16 |
54,3 %
|
-2 | 17.09.2022 |
| — |
2v2AIEasyAllies Bestwert #0 |
— | 17 / 0 |
100,0 %
|
+17 | 20.02.2016 |
| — |
2v2AIEasyAxis Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 12.06.2015 |
| — |
2v2AIExpertAllies Bestwert #0 |
— | 3 / 1 |
75,0 %
|
+1 | 11.03.2016 |
| — |
2v2AIExpertAxis Bestwert #0 |
— | 0 / 1 |
0,0 %
|
-1 | 07.08.2015 |
| — |
2v2AIHardAllies Bestwert #0 |
— | 18 / 5 |
78,3 %
|
+13 | 23.05.2016 |
| — |
2v2AIHardAxis Bestwert #0 |
— | 13 / 0 |
100,0 %
|
+13 | 11.10.2015 |
| — |
2v2AIMediumAllies Bestwert #0 |
— | 29 / 1 |
96,7 %
|
+29 | 12.10.2015 |
| — |
2v2AIMediumAxis Bestwert #0 |
— | 10 / 0 |
100,0 %
|
+10 | 08.08.2015 |
| — |
3v3AIEasyAxis Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 11.06.2015 |
| — |
3v3AIExpertAllies Bestwert #0 |
— | 3 / 0 |
100,0 %
|
+3 | 23.05.2016 |
| — |
3v3AIExpertAxis Bestwert #0 |
— | 2 / 0 |
100,0 %
|
+2 | 08.09.2016 |
| — |
3v3AIHardAllies Bestwert #0 |
— | 14 / 3 |
82,4 %
|
-1 | 05.09.2015 |
| — |
3v3AIHardAxis Bestwert #0 |
— | 8 / 1 |
88,9 %
|
+6 | 20.03.2016 |
| — |
3v3AIMediumAllies Bestwert #0 |
— | 23 / 0 |
100,0 %
|
+23 | 22.02.2016 |
| — |
3v3AIMediumAxis Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 16.05.2015 |
| — |
4v4AIEasyAllies Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 01.02.2015 |
| — |
4v4AIExpertAllies Bestwert #0 |
— | 2 / 0 |
100,0 %
|
+2 | 20.02.2016 |
| — |
4v4AIExpertAxis Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 02.08.2015 |
| — |
4v4AIHardAllies Bestwert #0 |
— | 9 / 3 |
75,0 %
|
+2 | 23.05.2016 |
| — |
4v4AIHardAxis Bestwert #0 |
— | 5 / 0 |
100,0 %
|
+5 | 11.10.2015 |
| — |
4v4AIMediumAllies Bestwert #0 |
— | 4 / 0 |
100,0 %
|
+4 | 10.10.2015 |
| — |
4v4AIMediumAxis Bestwert #0 |
— | 3 / 0 |
100,0 %
|
+3 | 21.02.2016 |
| — |
CustomAEF Bestwert #0 |
— | 56 / 6 |
90,3 %
|
+6 | 10.06.2023 |
| — |
CustomBritish Bestwert #0 |
— | 17 / 1 |
94,4 %
|
+6 | 17.10.2020 |
| — |
CustomGerman Bestwert #0 |
— | 38 / 6 |
86,4 %
|
+2 | 15.10.2020 |
| — |
CustomSoviet Bestwert #0 |
— | 39 / 13 |
75,0 %
|
+2 | 25.10.2023 |
| — |
CustomWestGerman Bestwert #0 |
— | 18 / 4 |
81,8 %
|
+2 | 03.03.2021 |
Rivalen
Wiederkehrende Gegner aus den letzten 1v1-Partien
Noch keine Rivalen gefunden — dafür sind mindestens zwei Partien gegen denselben Gegner nötig.
Letzte Matches
Aus der Relic-Match-Historie (5 Minuten gecacht)
Keine Matches im Cache verfügbar.
Rang- und Rating-Verlauf
Datenquelle: Relic Link API Cache: 5 Minuten · Stand 08.11. 23:00 Uhr