Caesar
CoH2 us Form-Index DProfile-ID 16682 · Level 196 · Stand 07.11. 13:36 Uhr
Caesar ist ein Company of Heroes 2-Spieler aus us und wird in 28 Ladder(s) geführt.
—
—
51,7 %
573 gewertete Partien
296 / 277
Siege / Niederlagen
Die Relic-API ist gerade nicht erreichbar. Bitte später erneut versuchen.
Analysefenster
Modus, Fraktion, Karte und Zeitraum gelten gemeinsam für Form, Kartenbilanz, Matchups, Aktivität und Matchliste.
Basis: maximal 100 zuletzt geladene Partien (0 verfügbar). · Karriere- und Ladder-Werte bleiben ungefiltert.
Form · letzte 0
0 Siege
Keine Partien im Cache
Noch keine Match-Historie verfügbar.
Karrierebestes ELO
—
Keine Ratings für diesen Titel
Karrierebester Rang
#962
Keine Platzierung im Index
Stärkste Karte
—
Stärkste Karte erst ab fünf Partien ermittelbar
Leistungsprofil
Sechs Dimensionen aus den geladenen Partien und der Ladder
Für das Leistungsprofil werden mindestens drei Partien im Cache benötigt.
Performance
Rating-Verlauf aus der Match-Historie, Siegquote und Fraktions-Winrates
Siegquote (Solo)
Ladder-Gesamtwerte (ungefiltert) · 573 gewertete Partien insgesamt
Ränge je Fraktion
Alle Ladders, auf denen der Spieler geführt wird
| Rang | Ladder | Rating | S / N | Winrate | Serie | Letztes Match |
|---|---|---|---|---|---|---|
| — von 1.951 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 20 / 24 |
45,5 %
|
+1 | 03.12.2018 |
| — von 1.951 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 6 / 10 |
37,5 %
|
-1 | 19.03.2017 |
| — von 1.951 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 4 / 9 |
30,8 %
|
+1 | 06.02.2015 |
| — |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 0 / 2 |
0,0 %
|
-2 | 23.12.2014 |
| — |
2v2 · Oberkommando West Bestwert #0 |
— | 0 / 1 |
0,0 %
|
-1 | 08.07.2015 |
| — von 622 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 9 / 13 |
40,9 %
|
-4 | 04.12.2017 |
| — von 622 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 14 / 18 |
43,8 %
|
+1 | 03.12.2016 |
| — von 622 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 19 / 20 |
48,7 %
|
+1 | 14.07.2018 |
| — von 622 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 6 / 6 |
50,0 %
|
-3 | 09.08.2018 |
| — von 622 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 10 / 7 |
58,8 %
|
+1 | 28.10.2020 |
| — |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 1 / 3 |
25,0 %
|
-1 | 18.09.2016 |
| — |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 1 / 3 |
25,0 %
|
+1 | 13.11.2016 |
| — |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 5 / 4 |
55,6 %
|
+1 | 08.11.2016 |
| — |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 21.10.2020 |
| — von 1.588 |
3v3 · Oberkommando West Bestwert #962 |
— | 86 / 91 |
48,6 %
|
-1 | 01.06.2024 |
| — |
3v3 · Sowjets Bestwert #0 |
— | 3 / 2 |
60,0 %
|
-2 | — |
| — von 1.838 |
3v3 · Wehrmacht Bestwert #0 |
— | 14 / 16 |
46,7 %
|
+1 | 10.09.2022 |
| — von 229 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 8 / 6 |
57,1 %
|
+3 | 25.01.2015 |
| — von 229 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 10 / 11 |
47,6 %
|
-1 | 04.12.2017 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 2 / 1 |
66,7 %
|
-1 | 22.12.2014 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 3 / 3 |
50,0 %
|
-1 | 04.12.2017 |
| — von 4.313 |
4v4 · Oberkommando West Bestwert #1.262 |
— | 143 / 131 |
52,2 %
|
+9 | 31.05.2024 |
| — von 4.179 |
4v4 · Sowjets Bestwert #0 |
— | 8 / 2 |
80,0 %
|
-1 | — |
| — von 4.620 |
4v4 · Wehrmacht Bestwert #0 |
— | 38 / 31 |
55,1 %
|
-8 | 10.09.2022 |
| — |
3v3AIMediumAxis Bestwert #0 |
— | 1 / 1 |
50,0 %
|
+1 | — |
| — |
4v4AIMediumAxis Bestwert #0 |
— | 0 / 1 |
0,0 %
|
-1 | — |
| — |
CustomGerman Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 06.01.2015 |
| — |
CustomWestGerman Bestwert #0 |
— | 2 / 1 |
66,7 %
|
+2 | 20.03.2022 |
Rivalen
Wiederkehrende Gegner aus den letzten 1v1-Partien
Noch keine Rivalen gefunden — dafür sind mindestens zwei Partien gegen denselben Gegner nötig.
Letzte Matches
Aus der Relic-Match-Historie (5 Minuten gecacht)
Keine Matches im Cache verfügbar.
Rang- und Rating-Verlauf
Datenquelle: Relic Link API Cache: 5 Minuten · Stand 07.11. 13:36 Uhr