Omargun
CoH2 tr Form-Index DProfile-ID 1662399 · Level 300 · Stand 05.11. 07:49 Uhr
Omargun ist ein Company of Heroes 2-Spieler aus tr und wird in 104 Ladder(s) geführt.
—
—
55,9 %
1.301 gewertete Partien
727 / 574
Siege / Niederlagen
Die Relic-API ist gerade nicht erreichbar. Bitte später erneut versuchen.
Analysefenster
Modus, Fraktion, Karte und Zeitraum gelten gemeinsam für Form, Kartenbilanz, Matchups, Aktivität und Matchliste.
Basis: maximal 100 zuletzt geladene Partien (0 verfügbar). · Karriere- und Ladder-Werte bleiben ungefiltert.
Form · letzte 0
0 Siege
Keine Partien im Cache
Noch keine Match-Historie verfügbar.
Karrierebestes ELO
—
Keine Ratings für diesen Titel
Karrierebester Rang
#37
Keine Platzierung im Index
Stärkste Karte
—
Stärkste Karte erst ab fünf Partien ermittelbar
Leistungsprofil
Sechs Dimensionen aus den geladenen Partien und der Ladder
Für das Leistungsprofil werden mindestens drei Partien im Cache benötigt.
Performance
Rating-Verlauf aus der Match-Historie, Siegquote und Fraktions-Winrates
Siegquote (Solo)
Ladder-Gesamtwerte (ungefiltert) · 1.301 gewertete Partien insgesamt
Winrate je Fraktion (1v1)
Ladder-Gesamtwerte (ungefiltert)
Ränge je Fraktion
Alle Ladders, auf denen der Spieler geführt wird
| Rang | Ladder | Rating | S / N | Winrate | Serie | Letztes Match |
|---|---|---|---|---|---|---|
| — |
1v1 · Briten Bestwert #0 |
— | 0 / 1 |
0,0 %
|
-1 | 05.12.2016 |
| — von 916 |
1v1 · Oberkommando West Bestwert #0 |
— | 8 / 6 |
57,1 %
|
+1 | 30.09.2022 |
| — |
1v1 · Sowjets Bestwert #0 |
— | 6 / 2 |
75,0 %
|
+1 | 03.01.2021 |
| — von 560 |
1v1 · US-Streitkräfte Bestwert #308 |
— | 54 / 49 |
52,4 %
|
+1 | 11.02.2024 |
| — von 1.923 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 59 / 41 |
59,0 %
|
-3 | 11.10.2021 |
| — von 1.923 |
2v2 · Achse Bestwert #414 |
— | 65 / 50 |
56,5 %
|
-4 | 28.07.2023 |
| — |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 2 / 0 |
100,0 %
|
+2 | 28.08.2020 |
| — von 1.923 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 11 / 5 |
68,8 %
|
+1 | 27.08.2022 |
| — |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 3 / 1 |
75,0 %
|
-1 | 16.01.2018 |
| — |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 5 / 3 |
62,5 %
|
+1 | 28.08.2020 |
| — |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 3 / 1 |
75,0 %
|
+1 | 01.11.2021 |
| — von 1.923 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 24 / 17 |
58,5 %
|
-4 | 17.06.2023 |
| — von 1.984 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 15 / 21 |
41,7 %
|
-2 | 05.11.2017 |
| — von 1.984 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 36 / 31 |
53,7 %
|
-2 | 27.03.2016 |
| — von 1.984 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 66 / 59 |
52,8 %
|
+3 | 26.09.2021 |
| — von 1.984 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 94 / 102 |
48,0 %
|
-3 | 24.09.2022 |
| — von 1.984 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 14 / 10 |
58,3 %
|
-4 | 21.11.2021 |
| — von 1.984 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 22 / 20 |
52,4 %
|
-2 | 28.10.2018 |
| — von 1.984 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 9 / 5 |
64,3 %
|
-1 | 18.01.2018 |
| — von 1.984 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 7 / 5 |
58,3 %
|
+1 | 11.02.2021 |
| — von 1.984 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 6 / 4 |
60,0 %
|
-2 | 23.07.2021 |
| — |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 3 / 1 |
75,0 %
|
-1 | 17.06.2023 |
| — von 1.984 |
2v2 · Alliierte Bestwert #811 |
— | 8 / 5 |
61,5 %
|
+1 | 04.08.2024 |
| — |
2v2 · Oberkommando West Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 23.10.2018 |
| — |
2v2 · Sowjets Bestwert #0 |
— | 3 / 2 |
60,0 %
|
+2 | 26.09.2021 |
| — von 665 |
2v2 · US-Streitkräfte Bestwert #230 |
— | 30 / 27 |
52,6 %
|
-6 | 02.03.2025 |
| — |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 6 / 3 |
66,7 %
|
+2 | 11.10.2021 |
| — von 616 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 25 / 18 |
58,1 %
|
-1 | 02.10.2022 |
| — |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 1 / 1 |
50,0 %
|
+1 | 25.08.2022 |
| — von 616 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 6 / 5 |
54,5 %
|
-3 | 25.09.2018 |
| — von 616 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 65 / 38 |
63,1 %
|
+1 | 01.10.2021 |
| — von 616 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 8 / 6 |
57,1 %
|
+1 | 26.03.2020 |
| — von 616 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 17 / 7 |
70,8 %
|
-1 | 01.04.2023 |
| — |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 6 / 0 |
100,0 %
|
+6 | 01.08.2021 |
| — von 616 |
3v3 · Achse Bestwert #75 |
— | 40 / 25 |
61,5 %
|
-1 | 03.03.2025 |
| — von 693 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 10 / 13 |
43,5 %
|
-1 | 02.01.2016 |
| — von 693 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 42 / 32 |
56,8 %
|
-3 | 26.09.2021 |
| — von 693 |
3v3 · Alliierte Bestwert #275 |
— | 8 / 9 |
47,1 %
|
-3 | 12.03.2025 |
| — von 693 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 8 / 6 |
57,1 %
|
-1 | 05.11.2017 |
| — von 693 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 8 / 6 |
57,1 %
|
-2 | 13.04.2017 |
| — |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 1 / 1 |
50,0 %
|
-1 | 16.02.2018 |
| — von 693 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 28 / 20 |
58,3 %
|
+2 | 29.09.2021 |
| — von 693 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 12 / 6 |
66,7 %
|
+1 | 01.08.2020 |
| — von 693 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 15 / 4 |
78,9 %
|
+1 | 28.08.2022 |
| — von 693 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 8 / 2 |
80,0 %
|
+2 | 21.09.2022 |
| — von 693 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 36 / 15 |
70,6 %
|
-1 | 22.12.2022 |
| — |
3v3 · Oberkommando West Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 18.02.2026 |
| — |
3v3 · Sowjets Bestwert #0 |
— | 1 / 6 |
14,3 %
|
-4 | 13.09.2020 |
| — von 872 |
3v3 · US-Streitkräfte Bestwert #427 |
— | 8 / 8 |
50,0 %
|
-2 | 08.03.2025 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 11.01.2016 |
| — von 226 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 83 / 62 |
57,2 %
|
-1 | 03.10.2021 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 08.06.2017 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 3 / 0 |
100,0 %
|
+3 | 09.06.2017 |
| — von 226 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 23 / 12 |
65,7 %
|
+3 | 14.05.2019 |
| — von 226 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 11 / 4 |
73,3 %
|
+7 | 20.06.2021 |
| — von 226 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 11 / 6 |
64,7 %
|
-1 | 27.08.2020 |
| — von 226 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 9 / 4 |
69,2 %
|
+3 | 13.02.2021 |
| — von 226 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 12 / 5 |
70,6 %
|
+3 | 26.01.2020 |
| — von 226 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 31 / 20 |
60,8 %
|
+4 | 25.12.2020 |
| — von 226 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 11 / 3 |
78,6 %
|
+6 | 04.03.2021 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 4 / 0 |
100,0 %
|
+4 | 27.01.2018 |
| — von 226 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 9 / 6 |
60,0 %
|
-1 | 28.02.2020 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 4 / 1 |
80,0 %
|
+1 | 10.06.2021 |
| — von 226 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 8 / 3 |
72,7 %
|
+1 | 21.10.2020 |
| — von 226 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 8 / 3 |
72,7 %
|
-1 | 07.04.2023 |
| — von 226 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 19 / 8 |
70,4 %
|
-1 | 20.06.2021 |
| — von 226 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 30 / 8 |
78,9 %
|
+1 | 15.08.2021 |
| — von 226 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 10 / 4 |
71,4 %
|
+1 | 20.11.2021 |
| — von 226 |
4v4 · Achse Bestwert #37 |
— | 28 / 26 |
51,9 %
|
-11 | 03.03.2025 |
| — von 226 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 12 / 6 |
66,7 %
|
-1 | 10.04.2022 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 5 / 3 |
62,5 %
|
+2 | 13.09.2022 |
| — von 295 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 10 / 6 |
62,5 %
|
+2 | 05.06.2018 |
| — von 295 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 7 / 5 |
58,3 %
|
+1 | 12.06.2016 |
| — von 295 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 90 / 72 |
55,6 %
|
+3 | 01.10.2021 |
| — von 295 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 28 / 19 |
59,6 %
|
-4 | 19.12.2017 |
| — von 295 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 10 / 10 |
50,0 %
|
-2 | 23.05.2017 |
| — von 295 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 8 / 6 |
57,1 %
|
-1 | 06.10.2017 |
| — von 295 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 40 / 28 |
58,8 %
|
+5 | 09.10.2019 |
| — von 295 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 13 / 10 |
56,5 %
|
+3 | 06.02.2021 |
| — von 295 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 8 / 4 |
66,7 %
|
+1 | 28.08.2020 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 1 / 1 |
50,0 %
|
+1 | 07.02.2021 |
| — von 295 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 7 / 3 |
70,0 %
|
+4 | 16.03.2018 |
| — von 295 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 27 / 19 |
58,7 %
|
+1 | 11.09.2020 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 5 / 2 |
71,4 %
|
+1 | 18.02.2020 |
| — von 295 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 5 / 7 |
41,7 %
|
-1 | 07.02.2018 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 1 / 1 |
50,0 %
|
-1 | 08.02.2020 |
| — von 295 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 16 / 11 |
59,3 %
|
+2 | 29.01.2021 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 3 / 2 |
60,0 %
|
-1 | 20.10.2020 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 4 / 0 |
100,0 %
|
+4 | 27.12.2019 |
| — von 295 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 8 / 6 |
57,1 %
|
-3 | 10.06.2021 |
| — von 295 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 14 / 6 |
70,0 %
|
-1 | 28.09.2021 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 4 / 4 |
50,0 %
|
-2 | 12.03.2025 |
| — von 295 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 9 / 2 |
81,8 %
|
+1 | 01.01.2021 |
| — von 295 |
4v4 · Alliierte Bestwert #134 |
— | 12 / 19 |
38,7 %
|
+1 | 01.03.2025 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 4 / 2 |
66,7 %
|
+1 | 20.03.2022 |
| — von 295 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 6 / 4 |
60,0 %
|
-3 | 13.09.2022 |
| — |
4v4 · Oberkommando West Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 19.02.2026 |
| — |
4v4 · Sowjets Bestwert #0 |
— | 3 / 3 |
50,0 %
|
+1 | 13.09.2020 |
| — von 2.465 |
4v4 · US-Streitkräfte Bestwert #909 |
— | 25 / 28 |
47,2 %
|
+1 | 13.09.2026 |
| — |
CustomAEF Bestwert #0 |
— | 335 / 245 |
57,8 %
|
+3 | 28.02.2026 |
| — |
CustomBritish Bestwert #0 |
— | 4 / 0 |
100,0 %
|
+4 | 09.12.2016 |
| — |
CustomGerman Bestwert #0 |
— | 1 / 3 |
25,0 %
|
-1 | 03.01.2021 |
| — |
CustomSoviet Bestwert #0 |
— | 198 / 151 |
56,7 %
|
-1 | 02.01.2021 |
| — |
CustomWestGerman Bestwert #0 |
— | 48 / 43 |
52,7 %
|
+5 | 22.03.2023 |
Rivalen
Wiederkehrende Gegner aus den letzten 1v1-Partien
Noch keine Rivalen gefunden — dafür sind mindestens zwei Partien gegen denselben Gegner nötig.
Letzte Matches
Aus der Relic-Match-Historie (5 Minuten gecacht)
Keine Matches im Cache verfügbar.
Rang- und Rating-Verlauf
Datenquelle: Relic Link API Cache: 5 Minuten · Stand 05.11. 07:49 Uhr