Riabbba
CoH2 ru Form-Index DProfile-ID 163338 · Level 300 · Stand 06.11. 04:47 Uhr
Riabbba ist ein Company of Heroes 2-Spieler aus ru und wird in 39 Ladder(s) geführt. Beste Platzierung: Rang #253 (4v4 · Alliierte).
—
#253
4v4 · Alliierte
50,9 %
851 gewertete Partien
433 / 418
Siege / Niederlagen
Die Relic-API ist gerade nicht erreichbar. Bitte später erneut versuchen.
Analysefenster
Modus, Fraktion, Karte und Zeitraum gelten gemeinsam für Form, Kartenbilanz, Matchups, Aktivität und Matchliste.
Basis: maximal 100 zuletzt geladene Partien (0 verfügbar). · Karriere- und Ladder-Werte bleiben ungefiltert.
Form · letzte 0
0 Siege
Keine Partien im Cache
Noch keine Match-Historie verfügbar.
Karrierebestes ELO
—
Keine Ratings für diesen Titel
Karrierebester Rang
#165
aktuell #253 · 4v4 · Alliierte · Top 33,9 %
Stärkste Karte
—
Stärkste Karte erst ab fünf Partien ermittelbar
Leistungsprofil
Sechs Dimensionen aus den geladenen Partien und der Ladder
Für das Leistungsprofil werden mindestens drei Partien im Cache benötigt.
Performance
Rating-Verlauf aus der Match-Historie, Siegquote und Fraktions-Winrates
Siegquote (Solo)
Ladder-Gesamtwerte (ungefiltert) · 851 gewertete Partien insgesamt
Ränge je Fraktion
Alle Ladders, auf denen der Spieler geführt wird
| Rang | Ladder | Rating | S / N | Winrate | Serie | Letztes Match |
|---|---|---|---|---|---|---|
| — von 1.075 |
1v1 · Sowjets Bestwert #1.212 |
— | 5 / 11 |
31,3 %
|
+1 | 12.09.2025 |
| — von 1.925 |
2v2 · Achse Bestwert #1.243 |
— | 6 / 7 |
46,2 %
|
+1 | 01.12.2025 |
| — von 1.974 |
2v2 · Alliierte Bestwert #3.922 |
— | 21 / 33 |
38,9 %
|
+1 | 28.02.2024 |
| — von 1.974 |
2v2 · Alliierte Bestwert #1.209 |
— | 136 / 150 |
47,6 %
|
+2 | 04.09.2025 |
| — von 1.974 |
2v2 · Alliierte Bestwert #972 |
— | 7 / 6 |
53,8 %
|
+2 | 17.10.2025 |
| #690 Top 35,0 % von 1.974 |
2v2 · Alliierte Bestwert #664 |
— | 26 / 22 |
54,2 %
|
-1 | 16.10.2026 |
| #670 Top 33,9 % von 1.974 |
2v2 · Alliierte Bestwert #625 |
— | 10 / 7 |
58,8 %
|
+1 | 17.10.2026 |
| — von 1.974 |
2v2 · Alliierte Bestwert #434 |
— | 12 / 8 |
60,0 %
|
-2 | 21.09.2025 |
| — |
2v2 · Oberkommando West Bestwert #0 |
— | 2 / 3 |
40,0 %
|
-1 | 07.01.2026 |
| — von 1.174 |
2v2 · Sowjets Bestwert #618 |
— | 134 / 134 |
50,0 %
|
-1 | 08.08.2026 |
| — |
2v2 · Wehrmacht Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 25.08.2025 |
| — |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 0 / 1 |
0,0 %
|
-1 | 15.12.2025 |
| — |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 1 / 1 |
50,0 %
|
-1 | 11.01.2025 |
| — |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 2 / 0 |
100,0 %
|
+2 | 02.08.2025 |
| — von 613 |
3v3 · Achse Bestwert #583 |
— | 7 / 7 |
50,0 %
|
+2 | 12.01.2026 |
| — von 689 |
3v3 · Alliierte Bestwert #328 |
— | 7 / 4 |
63,6 %
|
+1 | 29.05.2025 |
| #291 Top 42,2 % von 689 |
3v3 · Alliierte Bestwert #280 |
— | 7 / 3 |
70,0 %
|
+4 | 14.10.2026 |
| #398 Top 57,8 % von 689 |
3v3 · Alliierte Bestwert #323 |
— | 45 / 44 |
50,6 %
|
+1 | 31.10.2026 |
| — von 689 |
3v3 · Alliierte Bestwert #222 |
— | 9 / 6 |
60,0 %
|
+1 | 16.09.2025 |
| — von 689 |
3v3 · Alliierte Bestwert #423 |
— | 6 / 5 |
54,5 %
|
+1 | 26.08.2025 |
| — |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 2 / 1 |
66,7 %
|
+1 | 16.10.2026 |
| — |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 17.10.2026 |
| — |
3v3 · Oberkommando West Bestwert #0 |
— | 2 / 0 |
100,0 %
|
+2 | 14.12.2025 |
| #910 Top 58,5 % von 1.555 |
3v3 · Sowjets Bestwert #910 Region #420 von 719 |
— | 29 / 34 |
46,0 %
|
+4 | 12.10.2026 |
| — |
3v3 · Wehrmacht Bestwert #0 |
— | 0 / 1 |
0,0 %
|
-1 | 25.08.2025 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 3 / 1 |
75,0 %
|
+2 | 30.11.2025 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 11.10.2026 |
| #253 Top 84,9 % von 298 |
4v4 · Alliierte Bestwert #253 |
— | 10 / 13 |
43,5 %
|
+3 | 15.10.2026 |
| — von 298 |
4v4 · Alliierte Bestwert #225 |
— | 15 / 14 |
51,7 %
|
-1 | 13.09.2025 |
| — von 298 |
4v4 · Alliierte Bestwert #165 |
— | 8 / 4 |
66,7 %
|
+1 | 20.11.2025 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 2 / 0 |
100,0 %
|
+2 | 11.10.2026 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 1 / 1 |
50,0 %
|
+1 | 11.10.2026 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 2 / 0 |
100,0 %
|
+2 | 18.10.2026 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 1 / 1 |
50,0 %
|
+1 | 19.10.2026 |
| — von 4.319 |
4v4 · Oberkommando West Bestwert #1.180 |
— | 10 / 8 |
55,6 %
|
-1 | 07.01.2026 |
| #1.435 Top 34,1 % von 4.209 |
4v4 · Sowjets Bestwert #1.110 Region #489 von 1.531 |
— | 168 / 184 |
47,7 %
|
+2 | 12.10.2026 |
| — |
CustomGerman Bestwert #0 |
— | 16 / 11 |
59,3 %
|
+1 | 06.09.2025 |
| — |
CustomSoviet Bestwert #0 |
— | 56 / 20 |
73,7 %
|
+4 | 20.09.2026 |
| — |
CustomWestGerman Bestwert #0 |
— | 10 / 12 |
45,5 %
|
+3 | 08.08.2026 |
Rivalen
Wiederkehrende Gegner aus den letzten 1v1-Partien
| Gegner | Partien | Bilanz | Letzte Partie |
|---|---|---|---|
| Naco Nemesis | 2 | 1 / 1 | 13.01.2025 |
Letzte Matches
Aus der Relic-Match-Historie (5 Minuten gecacht)
Keine Matches im Cache verfügbar.
Rang- und Rating-Verlauf
Datenquelle: Relic Link API Cache: 5 Minuten · Stand 06.11. 04:47 Uhr