{VietNam} Huế_city
CoH2 vn Form-Index BProfile-ID 1576570 · Level 300 · Stand 04.11. 08:15 Uhr
{VietNam} Huế_city ist ein Company of Heroes 2-Spieler aus vn und wird in 153 Ladder(s) geführt. Beste Platzierung: Rang #111 (3v3 · Wehrmacht).
—
#111
3v3 · Wehrmacht
50,2 %
12.664 gewertete Partien
6.353 / 6.311
Siege / Niederlagen
Die Relic-API ist gerade nicht erreichbar. Bitte später erneut versuchen.
Analysefenster
Modus, Fraktion, Karte und Zeitraum gelten gemeinsam für Form, Kartenbilanz, Matchups, Aktivität und Matchliste.
Basis: maximal 100 zuletzt geladene Partien (0 verfügbar). · Karriere- und Ladder-Werte bleiben ungefiltert.
Form · letzte 0
0 Siege
Keine Partien im Cache
Noch keine Match-Historie verfügbar.
Karrierebestes ELO
—
Keine Ratings für diesen Titel
Karrierebester Rang
#108
aktuell #111 · 3v3 · Wehrmacht · Top 5,0 %
Stärkste Karte
—
Stärkste Karte erst ab fünf Partien ermittelbar
Leistungsprofil
Sechs Dimensionen aus den geladenen Partien und der Ladder
Für das Leistungsprofil werden mindestens drei Partien im Cache benötigt.
Performance
Rating-Verlauf aus der Match-Historie, Siegquote und Fraktions-Winrates
Siegquote (Solo)
Ladder-Gesamtwerte (ungefiltert) · 12.664 gewertete Partien insgesamt
Winrate je Fraktion (1v1)
Ladder-Gesamtwerte (ungefiltert)
Ränge je Fraktion
Alle Ladders, auf denen der Spieler geführt wird
| Rang | Ladder | Rating | S / N | Winrate | Serie | Letztes Match |
|---|---|---|---|---|---|---|
| — von 554 |
1v1 · Briten Bestwert #161 |
— | 42 / 43 |
49,4 %
|
-2 | 02.08.2024 |
| #252 Top 27,2 % von 926 |
1v1 · Oberkommando West Bestwert #144 Region #118 von 363 |
— | 789 / 762 |
50,9 %
|
-4 | 07.10.2026 |
| #191 Top 17,8 % von 1.071 |
1v1 · Sowjets Bestwert #165 Region #94 von 421 |
— | 249 / 222 |
52,9 %
|
+3 | 04.11.2026 |
| — von 560 |
1v1 · US-Streitkräfte Bestwert #171 |
— | 112 / 110 |
50,5 %
|
-8 | 25.07.2024 |
| #194 Top 18,0 % von 1.080 |
1v1 · Wehrmacht Bestwert #139 Region #90 von 394 |
— | 791 / 812 |
49,3 %
|
+1 | 29.10.2026 |
| — von 1.908 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 4 / 7 |
36,4 %
|
-4 | 17.11.2014 |
| — von 1.908 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 11 / 4 |
73,3 %
|
+5 | 24.04.2017 |
| — von 1.908 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 9 / 9 |
50,0 %
|
-4 | 23.04.2015 |
| — von 1.908 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 33 / 17 |
66,0 %
|
+1 | 31.08.2021 |
| — von 1.908 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 12 / 9 |
57,1 %
|
-2 | 14.02.2023 |
| — von 1.908 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 7 / 6 |
53,8 %
|
-1 | 07.09.2015 |
| — von 1.908 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 12 / 8 |
60,0 %
|
+2 | 18.12.2015 |
| — |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 5 / 1 |
83,3 %
|
-1 | 26.12.2015 |
| — von 1.908 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 26 / 21 |
55,3 %
|
+1 | 23.12.2015 |
| — von 1.908 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 8 / 7 |
53,3 %
|
-4 | 19.06.2016 |
| — von 1.908 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 34 / 24 |
58,6 %
|
-2 | 03.10.2022 |
| — von 1.908 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 6 / 9 |
40,0 %
|
-3 | 30.05.2016 |
| — von 1.908 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 13 / 14 |
48,1 %
|
+1 | 10.09.2016 |
| — von 1.908 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 10 / 10 |
50,0 %
|
-1 | 15.09.2016 |
| — von 1.908 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 18 / 18 |
50,0 %
|
-1 | 28.02.2017 |
| — von 1.908 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 8 / 4 |
66,7 %
|
-1 | 27.02.2017 |
| — von 1.908 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 12 / 6 |
66,7 %
|
-1 | 07.04.2020 |
| — von 1.908 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 65 / 56 |
53,7 %
|
+1 | 16.09.2019 |
| — |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 5 / 3 |
62,5 %
|
+1 | 16.04.2017 |
| — von 1.908 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 95 / 84 |
53,1 %
|
-2 | 11.07.2023 |
| — von 1.908 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 5 / 7 |
41,7 %
|
-6 | 22.10.2019 |
| — von 1.908 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 21 / 16 |
56,8 %
|
-2 | 08.04.2017 |
| — von 1.908 |
2v2 · Achse Bestwert #234 |
— | 17 / 7 |
70,8 %
|
-1 | 02.02.2024 |
| — von 1.908 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 15 / 8 |
65,2 %
|
+1 | 04.09.2021 |
| — von 1.908 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 9 / 5 |
64,3 %
|
+5 | 06.08.2018 |
| — von 1.908 |
2v2 · Achse Bestwert #873 |
— | 90 / 91 |
49,7 %
|
-3 | 06.08.2023 |
| — von 1.908 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 10 / 7 |
58,8 %
|
-1 | 19.01.2018 |
| — |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 3 / 2 |
60,0 %
|
+2 | 24.02.2019 |
| — von 1.908 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 26 / 14 |
65,0 %
|
-1 | 09.10.2021 |
| — von 1.908 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 6 / 7 |
46,2 %
|
-1 | 03.08.2017 |
| — von 1.908 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 14 / 5 |
73,7 %
|
+3 | 29.04.2021 |
| — von 1.908 |
2v2 · Achse Bestwert #361 |
— | 15 / 13 |
53,6 %
|
-4 | 15.12.2024 |
| — von 1.908 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 16 / 6 |
72,7 %
|
-1 | 25.03.2020 |
| — von 1.908 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 28 / 28 |
50,0 %
|
+3 | 06.12.2022 |
| — von 1.908 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 12 / 9 |
57,1 %
|
-5 | 02.07.2023 |
| — von 1.908 |
2v2 · Achse Bestwert #111 |
— | 24 / 19 |
55,8 %
|
+1 | 16.11.2025 |
| — von 1.908 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 31 / 20 |
60,8 %
|
+3 | 21.04.2022 |
| — von 1.908 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 8 / 2 |
80,0 %
|
-1 | 24.05.2019 |
| — von 1.908 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 21 / 15 |
58,3 %
|
+5 | 30.06.2021 |
| — von 1.908 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 23 / 20 |
53,5 %
|
+1 | 13.10.2022 |
| — von 1.908 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 18 / 17 |
51,4 %
|
-1 | 07.10.2021 |
| — von 1.908 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 35 / 19 |
64,8 %
|
+2 | 12.01.2023 |
| — von 1.908 |
2v2 · Achse Bestwert #426 |
— | 15 / 10 |
60,0 %
|
-2 | 06.09.2025 |
| — von 1.908 |
2v2 · Achse Bestwert #422 |
— | 15 / 7 |
68,2 %
|
-3 | 12.07.2024 |
| — von 1.908 |
2v2 · Achse Bestwert #527 |
— | 23 / 15 |
60,5 %
|
-2 | 30.12.2023 |
| — von 1.908 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 16 / 4 |
80,0 %
|
+5 | 03.02.2023 |
| — von 1.908 |
2v2 · Achse Bestwert #484 |
— | 62 / 57 |
52,1 %
|
-2 | 17.09.2026 |
| — |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 4 / 2 |
66,7 %
|
-1 | 06.10.2026 |
| — |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 0 / 1 |
0,0 %
|
-1 | 03.11.2026 |
| — |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 1 / 1 |
50,0 %
|
-1 | 30.04.2015 |
| — |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 3 / 2 |
60,0 %
|
-1 | 21.05.2017 |
| — von 1.969 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 37 / 22 |
62,7 %
|
-1 | 14.09.2021 |
| — von 1.969 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 5 / 7 |
41,7 %
|
-3 | 09.06.2022 |
| — |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 1 / 1 |
50,0 %
|
-1 | 06.07.2015 |
| — |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 3 / 3 |
50,0 %
|
-2 | 12.11.2015 |
| — von 1.969 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 18 / 15 |
54,5 %
|
-1 | 02.01.2016 |
| — von 1.969 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 11 / 10 |
52,4 %
|
+1 | 22.12.2015 |
| — |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 6 / 3 |
66,7 %
|
+1 | 08.05.2016 |
| — von 1.969 |
2v2 · Alliierte Bestwert #212 |
— | 18 / 12 |
60,0 %
|
+2 | 29.06.2024 |
| — von 1.969 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 6 / 4 |
60,0 %
|
-1 | 16.05.2016 |
| — von 1.969 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 8 / 7 |
53,3 %
|
-3 | 04.07.2016 |
| — |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 22.08.2016 |
| — |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 1 / 1 |
50,0 %
|
-1 | 28.09.2016 |
| — von 1.969 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 11 / 7 |
61,1 %
|
+1 | 11.02.2017 |
| — von 1.969 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 7 / 4 |
63,6 %
|
-1 | 20.01.2017 |
| — von 1.969 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 19 / 14 |
57,6 %
|
-3 | 13.04.2020 |
| — von 1.969 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 48 / 41 |
53,9 %
|
+1 | 05.08.2018 |
| — von 1.969 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 15 / 10 |
60,0 %
|
+4 | 25.11.2017 |
| — von 1.969 |
2v2 · Alliierte Bestwert #912 |
— | 129 / 136 |
48,7 %
|
-1 | 29.09.2023 |
| — |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 4 / 3 |
57,1 %
|
+1 | 08.08.2018 |
| — von 1.969 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 11 / 14 |
44,0 %
|
-1 | 06.07.2018 |
| — von 1.969 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 12 / 7 |
63,2 %
|
+2 | 19.03.2022 |
| — |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 4 / 3 |
57,1 %
|
-1 | 09.09.2021 |
| — von 1.969 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 15 / 9 |
62,5 %
|
-1 | 02.10.2018 |
| — von 1.969 |
2v2 · Alliierte Bestwert #1.074 |
— | 40 / 49 |
44,9 %
|
-3 | 10.12.2023 |
| — |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 0 / 1 |
0,0 %
|
-1 | 12.04.2017 |
| — von 1.969 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 17 / 12 |
58,6 %
|
-1 | 17.03.2019 |
| — von 1.969 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 35 / 33 |
51,5 %
|
+1 | 17.06.2023 |
| — von 1.969 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 6 / 5 |
54,5 %
|
+1 | 04.08.2017 |
| — von 1.969 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 28 / 19 |
59,6 %
|
+2 | 24.05.2021 |
| — von 1.969 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 11 / 7 |
61,1 %
|
-1 | 06.11.2022 |
| — von 1.969 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 7 / 3 |
70,0 %
|
-2 | 07.03.2020 |
| — von 1.969 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 15 / 12 |
55,6 %
|
-1 | 17.11.2021 |
| — |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 3 / 0 |
100,0 %
|
+3 | 27.11.2022 |
| — von 1.969 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 11 / 6 |
64,7 %
|
-2 | 18.02.2022 |
| — von 1.969 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 19 / 13 |
59,4 %
|
-2 | 23.10.2021 |
| — von 1.969 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 6 / 4 |
60,0 %
|
+1 | 15.10.2018 |
| — |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 0 / 1 |
0,0 %
|
-1 | 23.04.2019 |
| — |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 3 / 1 |
75,0 %
|
+2 | 23.11.2019 |
| — von 1.969 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 9 / 12 |
42,9 %
|
-2 | 12.10.2022 |
| — von 1.969 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 72 / 71 |
50,3 %
|
+2 | 09.03.2023 |
| — von 1.969 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 16 / 7 |
69,6 %
|
+1 | 20.01.2023 |
| — |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 3 / 3 |
50,0 %
|
-1 | 29.09.2026 |
| — von 1.969 |
2v2 · Alliierte Bestwert #1.136 |
— | 11 / 10 |
52,4 %
|
+1 | 16.10.2023 |
| — von 1.969 |
2v2 · Alliierte Bestwert #481 |
— | 24 / 16 |
60,0 %
|
-4 | 26.09.2023 |
| — |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 12.01.2023 |
| — von 1.969 |
2v2 · Alliierte Bestwert #629 |
— | 47 / 48 |
49,5 %
|
-4 | 28.07.2024 |
| — von 1.969 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 7 / 3 |
70,0 %
|
-1 | 16.07.2023 |
| — von 792 |
2v2 · Briten Bestwert #198 |
— | 100 / 107 |
48,3 %
|
+4 | 05.12.2025 |
| #281 Top 23,6 % von 1.193 |
2v2 · Oberkommando West Bestwert #254 Region #111 von 405 |
— | 1.074 / 1.044 |
50,7 %
|
+3 | 08.10.2026 |
| #407 Top 34,7 % von 1.173 |
2v2 · Sowjets Bestwert #271 Region #152 von 424 |
— | 347 / 379 |
47,8 %
|
-2 | 04.11.2026 |
| — von 659 |
2v2 · US-Streitkräfte Bestwert #329 |
— | 221 / 236 |
48,4 %
|
-3 | 25.07.2024 |
| #270 Top 20,4 % von 1.323 |
2v2 · Wehrmacht Bestwert #206 Region #104 von 426 |
— | 1.099 / 1.085 |
50,3 %
|
+4 | 03.11.2026 |
| — von 610 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 5 / 5 |
50,0 %
|
-4 | 24.08.2016 |
| — von 610 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 10 / 10 |
50,0 %
|
+2 | 18.02.2017 |
| — von 610 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 9 / 4 |
69,2 %
|
-2 | 14.02.2017 |
| — |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 6 / 3 |
66,7 %
|
-2 | 25.07.2017 |
| — von 610 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 9 / 2 |
81,8 %
|
+1 | 30.06.2023 |
| #219 Top 35,9 % von 610 |
3v3 · Achse Bestwert #201 |
— | 7 / 3 |
70,0 %
|
+4 | 25.10.2026 |
| — |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 10.10.2026 |
| — |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 02.11.2026 |
| — von 686 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 12 / 7 |
63,2 %
|
+4 | 10.02.2017 |
| — |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 0 / 2 |
0,0 %
|
-2 | 10.01.2017 |
| — von 686 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 11 / 4 |
73,3 %
|
-1 | 21.07.2017 |
| — von 686 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 9 / 1 |
90,0 %
|
-1 | 18.12.2021 |
| — |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 28.07.2023 |
| — |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 2 / 7 |
22,2 %
|
+1 | 30.09.2026 |
| #282 Top 25,8 % von 1.093 |
3v3 · Briten Bestwert #199 Region #98 von 347 |
— | 27 / 29 |
48,2 %
|
-1 | 20.10.2026 |
| #122 Top 7,6 % von 1.610 |
3v3 · Oberkommando West Bestwert #108 Region #36 von 505 |
— | 137 / 119 |
53,5 %
|
-1 | 10.10.2026 |
| #151 Top 9,7 % von 1.564 |
3v3 · Sowjets Bestwert #151 Region #53 von 499 |
— | 52 / 44 |
54,2 %
|
-1 | 03.11.2026 |
| #303 Top 35,2 % von 861 |
3v3 · US-Streitkräfte Bestwert #303 Region #106 von 276 |
— | 19 / 13 |
59,4 %
|
+6 | 24.10.2026 |
| #111 Top 6,1 % von 1.806 |
3v3 · Wehrmacht Bestwert #110 Region #33 von 584 |
— | 219 / 224 |
49,4 %
|
+6 | 01.11.2026 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 26.05.2017 |
| — von 225 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 6 / 6 |
50,0 %
|
+2 | 10.10.2021 |
| #158 Top 70,2 % von 225 |
4v4 · Achse Bestwert #141 |
— | 7 / 7 |
50,0 %
|
-1 | 25.10.2026 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 1 / 1 |
50,0 %
|
-1 | 09.10.2026 |
| — von 297 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 6 / 6 |
50,0 %
|
-3 | 19.07.2017 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 02.10.2019 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 2 / 1 |
66,7 %
|
+1 | 09.10.2026 |
| #618 Top 19,2 % von 3.216 |
4v4 · Briten Bestwert #582 Region #356 von 1.562 |
— | 56 / 72 |
43,8 %
|
+1 | 20.10.2026 |
| #982 Top 22,6 % von 4.350 |
4v4 · Oberkommando West Bestwert #364 Region #556 von 2.102 |
— | 232 / 223 |
51,0 %
|
+1 | 09.10.2026 |
| #209 Top 5,0 % von 4.222 |
4v4 · Sowjets Bestwert #198 Region #113 von 1.935 |
— | 82 / 83 |
49,7 %
|
-1 | 04.11.2026 |
| #265 Top 10,8 % von 2.463 |
4v4 · US-Streitkräfte Bestwert #257 Region #153 von 1.173 |
— | 37 / 34 |
52,1 %
|
-1 | 30.10.2026 |
| #258 Top 5,6 % von 4.634 |
4v4 · Wehrmacht Bestwert #258 Region #149 von 2.168 |
— | 329 / 320 |
50,7 %
|
+3 | 03.11.2026 |
| — |
2v2AIExpertAxis Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 03.11.2014 |
| — |
2v2AIHardAxis Bestwert #0 |
— | 1 / 1 |
50,0 %
|
+1 | 03.11.2014 |
| — |
2v2AIMediumAllies Bestwert #0 |
— | 0 / 1 |
0,0 %
|
-1 | 08.11.2014 |
| — |
2v2AIMediumAxis Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 30.04.2016 |
| — |
3v3AIEasyAllies Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 24.11.2014 |
| — |
3v3AIHardAxis Bestwert #0 |
— | 2 / 0 |
100,0 %
|
+2 | 14.11.2014 |
| — |
3v3AIMediumAxis Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 03.11.2014 |
| — |
4v4AIExpertAxis Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 08.06.2017 |
| — |
4v4AIHardAxis Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 04.11.2014 |
| — |
CustomAEF Bestwert #0 |
— | 15 / 25 |
37,5 %
|
-1 | 13.09.2026 |
| — |
CustomBritish Bestwert #0 |
— | 13 / 15 |
46,4 %
|
+2 | 24.01.2021 |
| — |
CustomGerman Bestwert #0 |
— | 69 / 74 |
48,3 %
|
+10 | 06.10.2026 |
| — |
CustomSoviet Bestwert #0 |
— | 113 / 116 |
49,3 %
|
+2 | 13.09.2026 |
| — |
CustomWestGerman Bestwert #0 |
— | 121 / 118 |
50,6 %
|
-4 | 05.07.2023 |
Rivalen
Wiederkehrende Gegner aus den letzten 1v1-Partien
| Gegner | Partien | Bilanz | Letzte Partie |
|---|---|---|---|
| z⊙mpi | 2 | 2 / 0 | 06.10.2026 |
| 想赢一把就睡觉 | 2 | 2 / 0 | 13.10.2026 |
| RiverDancer Nemesis | 2 | 1 / 1 | 11.10.2026 |
Letzte Matches
Aus der Relic-Match-Historie (5 Minuten gecacht)
Keine Matches im Cache verfügbar.
Rang- und Rating-Verlauf
Datenquelle: Relic Link API Cache: 5 Minuten · Stand 04.11. 08:15 Uhr