Oneshotentry
CoH2 ca Form-Index DProfile-ID 1574986 · Level 300 · Stand 04.11. 13:23 Uhr
Oneshotentry ist ein Company of Heroes 2-Spieler aus ca und wird in 145 Ladder(s) geführt.
—
—
52,0 %
1.538 gewertete Partien
799 / 739
Siege / Niederlagen
Die Relic-API ist gerade nicht erreichbar. Bitte später erneut versuchen.
Analysefenster
Modus, Fraktion, Karte und Zeitraum gelten gemeinsam für Form, Kartenbilanz, Matchups, Aktivität und Matchliste.
Basis: maximal 100 zuletzt geladene Partien (0 verfügbar). · Karriere- und Ladder-Werte bleiben ungefiltert.
Form · letzte 0
0 Siege
Keine Partien im Cache
Noch keine Match-Historie verfügbar.
Karrierebestes ELO
—
Keine Ratings für diesen Titel
Karrierebester Rang
#36
Keine Platzierung im Index
Stärkste Karte
—
Stärkste Karte erst ab fünf Partien ermittelbar
Leistungsprofil
Sechs Dimensionen aus den geladenen Partien und der Ladder
Für das Leistungsprofil werden mindestens drei Partien im Cache benötigt.
Performance
Rating-Verlauf aus der Match-Historie, Siegquote und Fraktions-Winrates
Siegquote (Solo)
Ladder-Gesamtwerte (ungefiltert) · 1.538 gewertete Partien insgesamt
Ränge je Fraktion
Alle Ladders, auf denen der Spieler geführt wird
| Rang | Ladder | Rating | S / N | Winrate | Serie | Letztes Match |
|---|---|---|---|---|---|---|
| — |
1v1 · Wehrmacht Bestwert #0 |
— | 0 / 1 |
0,0 %
|
-1 | 15.07.2015 |
| — |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 4 / 1 |
80,0 %
|
-1 | 22.07.2021 |
| — von 1.915 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 19 / 22 |
46,3 %
|
-2 | 07.01.2018 |
| — von 1.915 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 70 / 59 |
54,3 %
|
-1 | 27.02.2023 |
| — von 1.915 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 10 / 8 |
55,6 %
|
+1 | 22.11.2016 |
| — von 1.915 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 22 / 25 |
46,8 %
|
+2 | 22.05.2021 |
| — von 1.915 |
2v2 · Achse Bestwert #937 |
— | 17 / 12 |
58,6 %
|
+2 | 13.08.2023 |
| — von 1.915 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 9 / 4 |
69,2 %
|
+5 | 31.12.2018 |
| — von 1.915 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 11 / 7 |
61,1 %
|
+2 | 26.05.2019 |
| — von 1.915 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 30 / 25 |
54,5 %
|
-1 | 18.07.2021 |
| — von 1.915 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 16 / 7 |
69,6 %
|
+3 | 15.12.2020 |
| — von 1.915 |
2v2 · Achse Bestwert #53 |
— | 137 / 83 |
62,3 %
|
-1 | 30.09.2026 |
| — von 1.915 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 50 / 34 |
59,5 %
|
+3 | 12.11.2022 |
| — von 1.915 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 23 / 13 |
63,9 %
|
+1 | 03.08.2021 |
| — von 1.915 |
2v2 · Achse Bestwert #184 |
— | 20 / 13 |
60,6 %
|
-3 | 12.10.2025 |
| — von 1.915 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 6 / 5 |
54,5 %
|
-2 | 06.09.2022 |
| — von 1.972 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 6 / 5 |
54,5 %
|
-3 | 22.07.2021 |
| — von 1.972 |
2v2 · Alliierte Bestwert #1.047 |
— | 6 / 4 |
60,0 %
|
-1 | 07.09.2023 |
| — von 1.972 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 6 / 4 |
60,0 %
|
-2 | 12.01.2019 |
| — von 1.972 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 18 / 7 |
72,0 %
|
-1 | 14.08.2019 |
| — von 1.972 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 7 / 5 |
58,3 %
|
+1 | 12.12.2020 |
| — von 1.972 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 6 / 9 |
40,0 %
|
+3 | 04.02.2019 |
| — von 1.972 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 11 / 6 |
64,7 %
|
-2 | 27.03.2020 |
| — |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 2 / 3 |
40,0 %
|
-2 | 05.01.2021 |
| — |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 3 / 4 |
42,9 %
|
+2 | 16.08.2022 |
| — von 1.972 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 17 / 4 |
81,0 %
|
+6 | 14.11.2021 |
| — |
2v2 · Wehrmacht Bestwert #0 |
— | 6 / 3 |
66,7 %
|
+2 | 10.11.2017 |
| — von 610 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 33 / 22 |
60,0 %
|
+1 | 21.06.2018 |
| — von 610 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 12 / 11 |
52,2 %
|
-2 | 04.07.2018 |
| — von 610 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 8 / 9 |
47,1 %
|
-1 | 08.10.2017 |
| — von 610 |
3v3 · Achse Bestwert #171 |
— | 13 / 7 |
65,0 %
|
-1 | 29.05.2025 |
| — von 610 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 9 / 3 |
75,0 %
|
+5 | 11.11.2022 |
| — von 610 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 9 / 12 |
42,9 %
|
-3 | 22.05.2020 |
| — von 610 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 7 / 4 |
63,6 %
|
-1 | 04.03.2018 |
| — von 610 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 247 / 152 |
61,9 %
|
+1 | 26.08.2021 |
| — von 610 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 6 / 7 |
46,2 %
|
+1 | 18.09.2022 |
| — von 610 |
3v3 · Achse Bestwert #610 |
— | 7 / 6 |
53,8 %
|
-2 | 18.08.2023 |
| — von 610 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 13 / 12 |
52,0 %
|
-4 | 25.04.2022 |
| — von 610 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 10 / 8 |
55,6 %
|
-1 | 09.11.2020 |
| — von 610 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 13 / 4 |
76,5 %
|
+1 | 11.10.2021 |
| — von 610 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 12 / 7 |
63,2 %
|
+2 | 05.01.2021 |
| — |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 31.10.2020 |
| — |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 1 / 2 |
33,3 %
|
-2 | 05.12.2021 |
| — von 610 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 7 / 4 |
63,6 %
|
+2 | 27.01.2020 |
| — von 610 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 8 / 3 |
72,7 %
|
+2 | 05.02.2023 |
| — von 610 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 11 / 9 |
55,0 %
|
-1 | 02.05.2021 |
| — von 610 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 8 / 2 |
80,0 %
|
-1 | 18.12.2020 |
| — von 610 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 21 / 18 |
53,8 %
|
-5 | 18.09.2022 |
| — von 610 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 9 / 9 |
50,0 %
|
-2 | 18.04.2022 |
| — von 610 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 17 / 7 |
70,8 %
|
+2 | 01.02.2023 |
| — von 610 |
3v3 · Achse Bestwert #385 |
— | 8 / 4 |
66,7 %
|
-1 | 05.08.2023 |
| — von 610 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 9 / 3 |
75,0 %
|
-1 | 01.06.2022 |
| — |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 0 / 1 |
0,0 %
|
-1 | 05.10.2026 |
| — von 687 |
3v3 · Alliierte Bestwert #116 |
— | 16 / 5 |
76,2 %
|
-1 | 28.07.2023 |
| — von 687 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 9 / 4 |
69,2 %
|
-1 | 11.11.2022 |
| — von 687 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 10 / 11 |
47,6 %
|
-3 | 22.11.2019 |
| — |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 2 / 3 |
40,0 %
|
+1 | 15.11.2020 |
| — |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 3 / 2 |
60,0 %
|
-2 | 09.01.2020 |
| — von 687 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 10 / 4 |
71,4 %
|
-1 | 05.05.2020 |
| — von 687 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 10 / 11 |
47,6 %
|
-5 | 10.05.2021 |
| — von 687 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 10 / 16 |
38,5 %
|
-2 | 17.04.2022 |
| — |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 2 / 2 |
50,0 %
|
-1 | 28.01.2020 |
| — |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 18.12.2021 |
| — |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 2 / 0 |
100,0 %
|
+2 | 18.04.2021 |
| — von 687 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 8 / 11 |
42,1 %
|
-5 | 13.04.2022 |
| — |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 0 / 2 |
0,0 %
|
-2 | 02.10.2026 |
| — |
3v3 · Briten Bestwert #0 |
— | 0 / 1 |
0,0 %
|
-1 | 02.07.2016 |
| — von 1.608 |
3v3 · Oberkommando West Bestwert #442 |
— | 11 / 7 |
61,1 %
|
+1 | 06.10.2023 |
| — |
3v3 · Sowjets Bestwert #0 |
— | 5 / 2 |
71,4 %
|
+1 | 09.07.2016 |
| — von 1.800 |
3v3 · Wehrmacht Bestwert #0 |
— | 127 / 118 |
51,8 %
|
+1 | 22.12.2017 |
| — von 225 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 29 / 27 |
51,8 %
|
-1 | 23.06.2018 |
| — von 225 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 9 / 3 |
75,0 %
|
+5 | 27.04.2022 |
| — von 225 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 17 / 14 |
54,8 %
|
-1 | 21.03.2018 |
| — von 225 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 8 / 9 |
47,1 %
|
+1 | 16.04.2018 |
| — von 225 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 5 / 6 |
45,5 %
|
+1 | 23.09.2019 |
| — von 225 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 10 / 5 |
66,7 %
|
-1 | 11.11.2022 |
| — von 225 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 29 / 19 |
60,4 %
|
-1 | 26.12.2020 |
| — von 225 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 9 / 2 |
81,8 %
|
+2 | 30.01.2020 |
| — von 225 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 11 / 2 |
84,6 %
|
-1 | 10.03.2020 |
| — von 225 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 8 / 5 |
61,5 %
|
+1 | 19.02.2020 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 21.04.2020 |
| — von 225 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 8 / 3 |
72,7 %
|
+6 | 03.01.2021 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 1 / 2 |
33,3 %
|
-2 | 11.06.2020 |
| — von 225 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 24 / 9 |
72,7 %
|
+2 | 07.01.2021 |
| — von 225 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 10 / 2 |
83,3 %
|
+3 | 01.06.2020 |
| — von 225 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 16 / 7 |
69,6 %
|
-2 | 19.11.2022 |
| — von 225 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 21 / 14 |
60,0 %
|
-1 | 19.12.2020 |
| — von 225 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 9 / 3 |
75,0 %
|
+4 | 27.10.2021 |
| — von 225 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 10 / 8 |
55,6 %
|
-8 | 25.11.2020 |
| — von 225 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 38 / 25 |
60,3 %
|
+2 | 04.12.2021 |
| — von 225 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 9 / 5 |
64,3 %
|
-2 | 28.09.2022 |
| — von 225 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 6 / 5 |
54,5 %
|
-1 | 07.04.2022 |
| — von 225 |
4v4 · Achse Bestwert #36 |
— | 22 / 18 |
55,0 %
|
-2 | 26.10.2025 |
| — von 225 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 8 / 2 |
80,0 %
|
-1 | 21.10.2022 |
| — von 225 |
4v4 · Achse Bestwert #207 |
— | 9 / 4 |
69,2 %
|
+2 | 07.08.2023 |
| — von 225 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 11 / 4 |
73,3 %
|
+2 | 01.06.2021 |
| — von 225 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 8 / 2 |
80,0 %
|
+2 | 02.03.2021 |
| — von 225 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 13 / 2 |
86,7 %
|
+2 | 04.02.2021 |
| — von 225 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 10 / 1 |
90,9 %
|
+6 | 29.04.2021 |
| — von 225 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 10 / 5 |
66,7 %
|
-1 | 20.07.2021 |
| — von 225 |
4v4 · Achse Bestwert #358 |
— | 6 / 7 |
46,2 %
|
-3 | 31.07.2023 |
| — von 225 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 16 / 7 |
69,6 %
|
+1 | 01.02.2023 |
| — von 225 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 6 / 4 |
60,0 %
|
-2 | 17.02.2023 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 0 / 1 |
0,0 %
|
-1 | 04.10.2026 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 0 / 2 |
0,0 %
|
-2 | 05.10.2026 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 0 / 1 |
0,0 %
|
-1 | 15.10.2026 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 0 / 1 |
0,0 %
|
-1 | 15.10.2026 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 4 / 5 |
44,4 %
|
-2 | 06.12.2021 |
| — von 295 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 8 / 7 |
53,3 %
|
+1 | 13.12.2018 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 16.04.2018 |
| — von 295 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 20 / 9 |
69,0 %
|
-2 | 27.12.2020 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 2 / 1 |
66,7 %
|
-1 | 10.02.2020 |
| — von 295 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 7 / 4 |
63,6 %
|
+1 | 27.04.2020 |
| — von 295 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 8 / 4 |
66,7 %
|
+2 | 31.12.2020 |
| — von 295 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 12 / 9 |
57,1 %
|
-1 | 28.12.2020 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 4 / 1 |
80,0 %
|
-1 | 08.02.2021 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 19.12.2020 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 2 / 0 |
100,0 %
|
+2 | 05.06.2021 |
| — von 295 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 8 / 8 |
50,0 %
|
-1 | 25.07.2021 |
| — von 295 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 9 / 1 |
90,0 %
|
+1 | 06.06.2021 |
| — von 295 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 9 / 6 |
60,0 %
|
+4 | 21.10.2022 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 2 / 0 |
100,0 %
|
+2 | 05.03.2021 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 07.01.2021 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 0 / 1 |
0,0 %
|
-1 | 21.08.2021 |
| — von 295 |
4v4 · Alliierte Bestwert #228 |
— | 5 / 5 |
50,0 %
|
+4 | 04.10.2026 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 05.10.2026 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 0 / 1 |
0,0 %
|
-1 | 15.10.2026 |
| — |
4v4 · Briten Bestwert #0 |
— | 1 / 1 |
50,0 %
|
+1 | 30.08.2023 |
| — von 4.346 |
4v4 · Oberkommando West Bestwert #422 |
— | 146 / 107 |
57,7 %
|
+3 | 06.08.2024 |
| — von 4.217 |
4v4 · Sowjets Bestwert #0 |
— | 18 / 19 |
48,6 %
|
-4 | 04.10.2017 |
| — von 4.629 |
4v4 · Wehrmacht Bestwert #0 |
— | 366 / 381 |
49,0 %
|
+2 | 02.11.2019 |
| — |
2v2AIExpertAxis Bestwert #0 |
— | 4 / 4 |
50,0 %
|
+1 | 29.02.2016 |
| — |
2v2AIHardAllies Bestwert #0 |
— | 0 / 1 |
0,0 %
|
-1 | — |
| — |
2v2AIHardAxis Bestwert #0 |
— | 2 / 1 |
66,7 %
|
-1 | 27.10.2015 |
| — |
2v2AIMediumAxis Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 13.10.2017 |
| — |
2v2AIMediumAxis Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | — |
| — |
3v3AIExpertAxis Bestwert #0 |
— | 5 / 7 |
41,7 %
|
-1 | 05.11.2015 |
| — |
3v3AIHardAxis Bestwert #0 |
— | 1 / 1 |
50,0 %
|
+1 | 05.04.2015 |
| — |
4v4AIExpertAxis Bestwert #0 |
— | 8 / 2 |
80,0 %
|
+3 | 01.10.2016 |
| — |
4v4AIHardAxis Bestwert #0 |
— | 3 / 0 |
100,0 %
|
+3 | 03.03.2016 |
| — |
CustomAEF Bestwert #0 |
— | 0 / 5 |
0,0 %
|
-5 | 01.02.2015 |
| — |
CustomBritish Bestwert #0 |
— | 9 / 5 |
64,3 %
|
-1 | 07.01.2022 |
| — |
CustomGerman Bestwert #0 |
— | 30 / 36 |
45,5 %
|
+7 | 15.10.2026 |
| — |
CustomSoviet Bestwert #0 |
— | 22 / 23 |
48,9 %
|
+1 | 14.02.2023 |
| — |
CustomWestGerman Bestwert #0 |
— | 34 / 15 |
69,4 %
|
-2 | 05.10.2026 |
Rivalen
Wiederkehrende Gegner aus den letzten 1v1-Partien
Noch keine Rivalen gefunden — dafür sind mindestens zwei Partien gegen denselben Gegner nötig.
Letzte Matches
Aus der Relic-Match-Historie (5 Minuten gecacht)
Keine Matches im Cache verfügbar.
Rang- und Rating-Verlauf
Datenquelle: Relic Link API Cache: 5 Minuten · Stand 04.11. 13:23 Uhr