Karten
Kartenbilanz · 2 Partien im Analysefenster
-
0 %
2p Angoville Farms
0 Siege aus 1 Partie · Kleine Stichprobe
-
0 %
8p Ettelbruh Station
0 Siege aus 1 Partie · Kleine Stichprobe
Profile-ID 1546790 · Level 261 · Stand 07.11. 18:19 Uhr
†Nato†™ [Grenzgaenger] ist ein Company of Heroes 2-Spieler aus de und wird in 33 Ladder(s) geführt. In den letzten 2 Partien stehen 0 Siege.
—
—
51,6 %
959 gewertete Partien
495 / 464
Siege / Niederlagen
Modus, Fraktion, Karte und Zeitraum gelten gemeinsam für Form, Kartenbilanz, Matchups, Aktivität und Matchliste.
Basis: maximal 100 zuletzt geladene Partien (2 verfügbar). · Beobachtet: 16.03.2026 bis 28.05.2026 · Karriere- und Ladder-Werte bleiben ungefiltert.
Kleine Stichprobe: Quoten aus weniger als fünf Partien sind kaum belastbar.
Form · letzte 2
0 Siege
Serie: −2 Niederlagen
älteste → neueste
Karrierebestes ELO
—
Keine Ratings für diesen Titel
Rating-Verlauf · letzte Partien
Karrierebester Rang
—
Keine Platzierung im Index
Stärkste Karte
—
Stärkste Karte erst ab fünf Partien ermittelbar
Sechs Dimensionen aus den geladenen Partien und der Ladder
Für das Leistungsprofil werden mindestens drei Partien im Cache benötigt.
Rating-Verlauf aus der Match-Historie, Siegquote und Fraktions-Winrates
Rating (letzte Matches)
Gefilterte Partien
Siegquote (Solo)
Ladder-Gesamtwerte (ungefiltert) · 959 gewertete Partien insgesamt
Winrate je Fraktion (1v1)
Ladder-Gesamtwerte (ungefiltert)
Alle Ladders, auf denen der Spieler geführt wird
| Rang | Ladder | Rating | S / N | Winrate | Serie | Letztes Match |
|---|---|---|---|---|---|---|
| — |
1v1 · Briten Bestwert #0 |
— | 1 / 3 |
25,0 %
|
-2 | 03.03.2016 |
| — |
1v1 · Sowjets Bestwert #0 |
— | 2 / 2 |
50,0 %
|
-2 | 08.01.2015 |
| — von 553 |
1v1 · US-Streitkräfte Bestwert #0 |
— | 7 / 7 |
50,0 %
|
-1 | 05.12.2020 |
| — von 1.955 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 60 / 59 |
50,4 %
|
-1 | 29.07.2019 |
| — von 1.955 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 4 / 8 |
33,3 %
|
-5 | 26.08.2015 |
| — von 1.955 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 7 / 4 |
63,6 %
|
-3 | 18.07.2016 |
| — von 1.964 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 56 / 58 |
49,1 %
|
+3 | 16.09.2019 |
| — von 1.964 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 8 / 9 |
47,1 %
|
-3 | 23.03.2016 |
| — von 1.964 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 18 / 25 |
41,9 %
|
-3 | 24.07.2016 |
| — von 789 |
2v2 · Briten Bestwert #0 |
— | 8 / 4 |
66,7 %
|
+2 | 23.07.2019 |
| — |
2v2 · Oberkommando West Bestwert #0 |
— | 4 / 3 |
57,1 %
|
+1 | 19.02.2020 |
| — von 1.172 |
2v2 · Sowjets Bestwert #0 |
— | 7 / 8 |
46,7 %
|
-2 | 19.02.2020 |
| — von 657 |
2v2 · US-Streitkräfte Bestwert #0 |
— | 16 / 13 |
55,2 %
|
-5 | 21.06.2016 |
| — von 1.326 |
2v2 · Wehrmacht Bestwert #0 |
— | 10 / 10 |
50,0 %
|
-1 | 02.01.2016 |
| — von 621 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 6 / 4 |
60,0 %
|
-2 | 23.07.2016 |
| — |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 1 / 1 |
50,0 %
|
+1 | 23.07.2016 |
| — von 1.075 |
3v3 · Briten Bestwert #0 |
— | 19 / 13 |
59,4 %
|
+7 | 12.02.2020 |
| — |
3v3 · Oberkommando West Bestwert #0 |
— | 3 / 5 |
37,5 %
|
-3 | 13.08.2019 |
| — von 1.547 |
3v3 · Sowjets Bestwert #0 |
— | 18 / 18 |
50,0 %
|
-4 | 21.02.2020 |
| — von 850 |
3v3 · US-Streitkräfte Bestwert #0 |
— | 9 / 12 |
42,9 %
|
+1 | 08.12.2020 |
| — |
3v3 · Wehrmacht Bestwert #0 |
— | 2 / 1 |
66,7 %
|
-1 | 12.08.2019 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 0 / 1 |
0,0 %
|
-1 | 17.01.2015 |
| — von 301 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 3 / 8 |
27,3 %
|
-2 | 18.01.2015 |
| — von 3.194 |
4v4 · Briten Bestwert #0 |
— | 32 / 40 |
44,4 %
|
+1 | 07.01.2021 |
| — von 4.305 |
4v4 · Oberkommando West Bestwert #0 |
— | 101 / 100 |
50,2 %
|
+1 | 24.11.2020 |
| — von 4.183 |
4v4 · Sowjets Bestwert #0 |
— | 30 / 36 |
45,5 %
|
-1 | 10.12.2020 |
| — von 2.461 |
4v4 · US-Streitkräfte Bestwert #0 |
— | 56 / 73 |
43,4 %
|
-2 | 06.01.2021 |
| — von 4.626 |
4v4 · Wehrmacht Bestwert #0 |
— | 29 / 26 |
52,7 %
|
-4 | 12.11.2020 |
| — |
CustomAEF Bestwert #0 |
— | 22 / 19 |
53,7 %
|
-1 | 16.03.2026 |
| — |
CustomBritish Bestwert #0 |
— | 10 / 7 |
58,8 %
|
-1 | 28.05.2026 |
| — |
CustomGerman Bestwert #0 |
— | 48 / 28 |
63,2 %
|
-1 | 17.02.2020 |
| — |
CustomSoviet Bestwert #0 |
— | 37 / 15 |
71,2 %
|
+4 | 11.07.2016 |
| — |
CustomWestGerman Bestwert #0 |
— | 24 / 21 |
53,3 %
|
+5 | 05.12.2020 |
Kartenbilanz · 2 Partien im Analysefenster
2p Angoville Farms
0 Siege aus 1 Partie · Kleine Stichprobe
8p Ettelbruh Station
0 Siege aus 1 Partie · Kleine Stichprobe
Winrate je gespielter Fraktion
Briten
0 Siege aus 1 Partie · Kleine Stichprobe
US-Streitkräfte
0 Siege aus 1 Partie · Kleine Stichprobe
Winrate der eigenen Fraktion gegen gegnerische Fraktionen
US-Streitkräfte gegen Sowjets
0 Siege aus 1 Partie · Kleine Stichprobe
Gemeinsame Partien in Team-Modi
0 Siege aus 1 Partie · Kleine Stichprobe
0 Siege aus 1 Partie · Kleine Stichprobe
0 Siege aus 1 Partie · Kleine Stichprobe
Wochentag und Uhrzeit aus 2 Partien
Spielzeit, Tagesrhythmus und Gegnerbilanzen aus dem geladenen Fenster
Spielzeit
24 min
aus 2 Partien mit Dauer
Ø Partiedauer
12:09 min
Längste Partie 18:17 min
Stärkstes Zeitfenster
Mo 02–03 Uhr
1 Partien in dieser Stunde
Lieblingsgegner
—
Keine Daten im geladenen Fenster
Stärkstes Matchup
—
Keine Daten im geladenen Fenster
Längste Siegesserie
—
über die geladenen Partien
Wiederkehrende Gegner aus den letzten 1v1-Partien
Noch keine Rivalen gefunden — dafür sind mindestens zwei Partien gegen denselben Gegner nötig.
Aus der Relic-Match-Historie (5 Minuten gecacht)
8p Ettelbruh Station 2v2 Briten 6:01
28.05.2026 15:35
2p Angoville Farms 1v1 US-Streitkräfte 18:17
16.03.2026 02:00 · gegen arto
Datenquelle: Relic Link API Cache: 5 Minuten · Stand 07.11. 18:19 Uhr