Galeón
CoH2 kr +1 Ränge / 7 Tage Form-Index BProfile-ID 1509061 · Level 300 · Stand 04.11. 12:17 Uhr
Galeón ist ein Company of Heroes 2-Spieler aus kr und wird in 61 Ladder(s) geführt. Beste Platzierung: Rang #48 (3v3 · Sowjets).
—
#48
3v3 · Sowjets
56,7 %
3.925 gewertete Partien
2.225 / 1.700
Siege / Niederlagen
Die Relic-API ist gerade nicht erreichbar. Bitte später erneut versuchen.
Analysefenster
Modus, Fraktion, Karte und Zeitraum gelten gemeinsam für Form, Kartenbilanz, Matchups, Aktivität und Matchliste.
Basis: maximal 100 zuletzt geladene Partien (0 verfügbar). · Karriere- und Ladder-Werte bleiben ungefiltert.
Form · letzte 0
0 Siege
Keine Partien im Cache
Noch keine Match-Historie verfügbar.
Karrierebestes ELO
—
Keine Ratings für diesen Titel
Karrierebester Rang
#22
aktuell #48 · 3v3 · Sowjets · Top 1,1 %
Stärkste Karte
—
Stärkste Karte erst ab fünf Partien ermittelbar
Leistungsprofil
Sechs Dimensionen aus den geladenen Partien und der Ladder
Für das Leistungsprofil werden mindestens drei Partien im Cache benötigt.
Performance
Rating-Verlauf aus der Match-Historie, Siegquote und Fraktions-Winrates
Siegquote (Solo)
Ladder-Gesamtwerte (ungefiltert) · 3.925 gewertete Partien insgesamt
Winrate je Fraktion (1v1)
Ladder-Gesamtwerte (ungefiltert)
Ränge je Fraktion
Alle Ladders, auf denen der Spieler geführt wird
| Rang | Ladder | Rating | S / N | Winrate | Serie | Letztes Match |
|---|---|---|---|---|---|---|
| — |
1v1 · Briten Bestwert #0 |
— | 5 / 4 |
55,6 %
|
-2 | 01.03.2018 |
| — von 923 |
1v1 · Oberkommando West Bestwert #0 |
— | 9 / 4 |
69,2 %
|
-1 | 29.06.2023 |
| — von 1.073 |
1v1 · Sowjets Bestwert #366 |
— | 35 / 26 |
57,4 %
|
+1 | 26.09.2023 |
| — von 560 |
1v1 · US-Streitkräfte Bestwert #215 |
— | 29 / 27 |
51,8 %
|
+1 | 16.01.2025 |
| — von 1.083 |
1v1 · Wehrmacht Bestwert #0 |
— | 20 / 22 |
47,6 %
|
+1 | 10.03.2022 |
| — |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 1 / 1 |
50,0 %
|
+1 | 26.08.2016 |
| — von 1.909 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 11 / 7 |
61,1 %
|
+3 | 10.09.2018 |
| — |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 02.11.2016 |
| — |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 3 / 1 |
75,0 %
|
+1 | 15.10.2018 |
| — |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 7 / 0 |
100,0 %
|
+7 | 11.02.2022 |
| — von 1.909 |
2v2 · Achse Bestwert #199 |
— | 38 / 24 |
61,3 %
|
-1 | 05.12.2025 |
| — |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 3 / 1 |
75,0 %
|
-1 | 22.01.2025 |
| — von 1.969 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 16 / 12 |
57,1 %
|
+2 | 06.05.2019 |
| — von 1.969 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 24 / 21 |
53,3 %
|
+1 | 18.10.2022 |
| — von 1.969 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 29 / 20 |
59,2 %
|
+2 | 21.10.2018 |
| — von 1.969 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 22 / 16 |
57,9 %
|
-2 | 14.04.2017 |
| — von 1.969 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 12 / 7 |
63,2 %
|
+3 | 17.09.2021 |
| — von 1.969 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 8 / 7 |
53,3 %
|
-2 | 14.12.2022 |
| — von 1.969 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 12 / 4 |
75,0 %
|
+3 | 09.03.2022 |
| — von 1.969 |
2v2 · Alliierte Bestwert #208 |
— | 44 / 32 |
57,9 %
|
+1 | 08.12.2025 |
| — von 1.969 |
2v2 · Alliierte Bestwert #389 |
— | 10 / 4 |
71,4 %
|
+1 | 15.11.2025 |
| — von 786 |
2v2 · Briten Bestwert #0 |
— | 19 / 12 |
61,3 %
|
-1 | 31.07.2022 |
| — von 1.189 |
2v2 · Oberkommando West Bestwert #0 |
— | 14 / 8 |
63,6 %
|
+1 | 26.07.2022 |
| — von 1.174 |
2v2 · Sowjets Bestwert #264 |
— | 42 / 33 |
56,0 %
|
-1 | 22.04.2024 |
| — von 658 |
2v2 · US-Streitkräfte Bestwert #0 |
— | 38 / 33 |
53,5 %
|
+1 | 30.07.2022 |
| — von 1.324 |
2v2 · Wehrmacht Bestwert #313 |
— | 37 / 20 |
64,9 %
|
+2 | 27.09.2023 |
| — |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 2 / 2 |
50,0 %
|
+1 | 22.04.2018 |
| — |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 5 / 2 |
71,4 %
|
+4 | 08.10.2018 |
| — |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 3 / 1 |
75,0 %
|
-1 | 01.10.2018 |
| — |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 26.08.2018 |
| — |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 19.06.2024 |
| — |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 3 / 0 |
100,0 %
|
+3 | 01.06.2024 |
| — von 687 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 12 / 7 |
63,2 %
|
-5 | 04.10.2018 |
| — von 687 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 6 / 5 |
54,5 %
|
+1 | 31.03.2017 |
| — von 687 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 6 / 6 |
50,0 %
|
-3 | 20.09.2021 |
| — von 687 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 16 / 6 |
72,7 %
|
+2 | 28.07.2018 |
| — von 687 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 10 / 9 |
52,6 %
|
+2 | 15.03.2017 |
| — von 687 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 10 / 5 |
66,7 %
|
-1 | 09.10.2018 |
| — von 687 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 6 / 5 |
54,5 %
|
-1 | 15.10.2018 |
| — von 687 |
3v3 · Alliierte Bestwert #290 |
— | 8 / 3 |
72,7 %
|
+5 | 04.10.2024 |
| — von 687 |
3v3 · Alliierte Bestwert #354 |
— | 10 / 4 |
71,4 %
|
+8 | 23.06.2024 |
| — von 1.091 |
3v3 · Briten Bestwert #45 |
— +1 Ränge | 76 / 44 |
63,3 %
|
+1 | 06.10.2026 |
| — von 1.608 |
3v3 · Oberkommando West Bestwert #180 |
— | 27 / 18 |
60,0 %
|
-1 | 24.01.2025 |
| #48 Top 3,1 % von 1.561 |
3v3 · Sowjets Bestwert #44 Region #17 von 499 |
— +1 Ränge | 175 / 145 |
54,7 %
|
+1 | 10.10.2026 |
| — von 861 |
3v3 · US-Streitkräfte Bestwert #35 |
— | 144 / 100 |
59,0 %
|
+2 | 02.10.2026 |
| — von 1.801 |
3v3 · Wehrmacht Bestwert #161 |
— | 68 / 65 |
51,1 %
|
+1 | 02.10.2026 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 02.09.2018 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 2 / 1 |
66,7 %
|
+1 | 01.06.2024 |
| — von 296 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 12 / 10 |
54,5 %
|
-4 | 31.03.2017 |
| — von 296 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 6 / 4 |
60,0 %
|
+5 | 04.10.2018 |
| — von 296 |
4v4 · Alliierte Bestwert #347 |
— | 5 / 6 |
45,5 %
|
+1 | 09.06.2024 |
| #180 Top 5,6 % von 3.213 |
4v4 · Briten Bestwert #96 Region #113 von 1.559 |
— | 124 / 121 |
50,6 %
|
-2 | 10.10.2026 |
| — von 4.346 |
4v4 · Oberkommando West Bestwert #197 |
— | 49 / 35 |
58,3 %
|
+1 | 08.11.2025 |
| #48 Top 1,1 % von 4.217 |
4v4 · Sowjets Bestwert #22 Region #31 von 1.932 |
— +3 Ränge | 309 / 305 |
50,3 %
|
+2 | 08.10.2026 |
| #89 Top 3,6 % von 2.462 |
4v4 · US-Streitkräfte Bestwert #65 Region #58 von 1.173 |
— +1 Ränge | 251 / 244 |
50,7 %
|
-1 | 10.10.2026 |
| — von 4.632 |
4v4 · Wehrmacht Bestwert #132 |
— | 120 / 94 |
56,1 %
|
+1 | 02.10.2026 |
| — |
CustomAEF Bestwert #0 |
— | 114 / 51 |
69,1 %
|
+4 | 11.10.2025 |
| — |
CustomBritish Bestwert #0 |
— | 78 / 46 |
62,9 %
|
-1 | 17.08.2026 |
| — |
CustomGerman Bestwert #0 |
— | 128 / 75 |
63,1 %
|
-1 | 17.10.2025 |
| — |
CustomSoviet Bestwert #0 |
— | 145 / 97 |
59,9 %
|
-5 | 14.10.2025 |
| — |
CustomWestGerman Bestwert #0 |
— | 169 / 71 |
70,4 %
|
-6 | 10.10.2025 |
Rivalen
Wiederkehrende Gegner aus den letzten 1v1-Partien
| Gegner | Partien | Bilanz | Letzte Partie |
|---|---|---|---|
| Jiseong Nemesis | 10 | 4 / 6 | 17.08.2026 |
Letzte Matches
Aus der Relic-Match-Historie (5 Minuten gecacht)
Keine Matches im Cache verfügbar.
Rang- und Rating-Verlauf
Datenquelle: Relic Link API Cache: 5 Minuten · Stand 04.11. 12:17 Uhr