Kanker.mp4
CoH2 ua Form-Index BProfile-ID 1490734 · Level 300 · Stand 06.11. 07:25 Uhr
Kanker.mp4 ist ein Company of Heroes 2-Spieler aus ua und wird in 59 Ladder(s) geführt. Beste Platzierung: Rang #218 (2v2 · Oberkommando West).
—
#218
2v2 · Oberkommando West
53,8 %
3.988 gewertete Partien
2.145 / 1.843
Siege / Niederlagen
Die Relic-API ist gerade nicht erreichbar. Bitte später erneut versuchen.
Analysefenster
Modus, Fraktion, Karte und Zeitraum gelten gemeinsam für Form, Kartenbilanz, Matchups, Aktivität und Matchliste.
Basis: maximal 100 zuletzt geladene Partien (0 verfügbar). · Karriere- und Ladder-Werte bleiben ungefiltert.
Form · letzte 0
0 Siege
Keine Partien im Cache
Noch keine Match-Historie verfügbar.
Karrierebestes ELO
—
Keine Ratings für diesen Titel
Karrierebester Rang
#117
aktuell #218 · 2v2 · Oberkommando West · Top 5,6 %
Stärkste Karte
—
Stärkste Karte erst ab fünf Partien ermittelbar
Leistungsprofil
Sechs Dimensionen aus den geladenen Partien und der Ladder
Für das Leistungsprofil werden mindestens drei Partien im Cache benötigt.
Performance
Rating-Verlauf aus der Match-Historie, Siegquote und Fraktions-Winrates
Siegquote (Solo)
Ladder-Gesamtwerte (ungefiltert) · 3.988 gewertete Partien insgesamt
Winrate je Fraktion (1v1)
Ladder-Gesamtwerte (ungefiltert)
Ränge je Fraktion
Alle Ladders, auf denen der Spieler geführt wird
| Rang | Ladder | Rating | S / N | Winrate | Serie | Letztes Match |
|---|---|---|---|---|---|---|
| — von 550 |
1v1 · Briten Bestwert #282 |
— | 19 / 7 |
73,1 %
|
+9 | 16.03.2025 |
| — von 916 |
1v1 · Oberkommando West Bestwert #319 |
— | 50 / 40 |
55,6 %
|
-1 | 25.09.2026 |
| — von 1.076 |
1v1 · Sowjets Bestwert #617 |
— | 19 / 8 |
70,4 %
|
+12 | 19.02.2025 |
| — von 555 |
1v1 · US-Streitkräfte Bestwert #283 |
— | 21 / 16 |
56,8 %
|
+1 | 06.09.2026 |
| — von 1.076 |
1v1 · Wehrmacht Bestwert #301 |
— | 79 / 67 |
54,1 %
|
+1 | 09.05.2026 |
| — von 1.926 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 14 / 15 |
48,3 %
|
-3 | 10.06.2018 |
| — von 1.926 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 7 / 9 |
43,8 %
|
-1 | 27.05.2018 |
| — von 1.926 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 22 / 23 |
48,9 %
|
+1 | 05.05.2019 |
| — von 1.926 |
2v2 · Achse Bestwert #1.863 |
— | 7 / 8 |
46,7 %
|
-2 | 11.01.2025 |
| — von 1.926 |
2v2 · Achse Bestwert #809 |
— | 73 / 69 |
51,4 %
|
-3 | 26.06.2026 |
| — von 1.971 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 12 / 13 |
48,0 %
|
-3 | 09.06.2018 |
| — von 1.971 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 4 / 10 |
28,6 %
|
-4 | 02.12.2018 |
| — von 1.971 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 11 / 14 |
44,0 %
|
+1 | 05.05.2019 |
| — |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 0 / 1 |
0,0 %
|
-1 | 26.08.2018 |
| — von 1.971 |
2v2 · Alliierte Bestwert #1.232 |
— | 24 / 33 |
42,1 %
|
+1 | 14.06.2026 |
| — von 786 |
2v2 · Briten Bestwert #313 |
— | 102 / 101 |
50,2 %
|
-1 | 14.08.2026 |
| #218 Top 18,4 % von 1.187 |
2v2 · Oberkommando West Bestwert #117 Region #89 von 542 |
— | 403 / 375 |
51,8 %
|
-1 | 29.10.2026 |
| — von 1.173 |
2v2 · Sowjets Bestwert #336 |
— | 75 / 72 |
51,0 %
|
-1 | 03.10.2026 |
| — von 656 |
2v2 · US-Streitkräfte Bestwert #138 |
— | 140 / 127 |
52,4 %
|
+1 | 14.08.2026 |
| #356 Top 27,0 % von 1.318 |
2v2 · Wehrmacht Bestwert #292 Region #138 von 626 |
— | 476 / 460 |
50,9 %
|
-4 | 24.10.2026 |
| — von 1.088 |
3v3 · Briten Bestwert #946 |
— | 9 / 9 |
50,0 %
|
+1 | 20.07.2025 |
| — von 1.592 |
3v3 · Oberkommando West Bestwert #1.469 |
— | 31 / 27 |
53,4 %
|
+3 | 08.08.2025 |
| — von 1.554 |
3v3 · Sowjets Bestwert #0 |
— | 12 / 11 |
52,2 %
|
+2 | 15.04.2019 |
| — von 869 |
3v3 · US-Streitkräfte Bestwert #801 |
— | 20 / 20 |
50,0 %
|
+2 | 02.03.2025 |
| — von 1.823 |
3v3 · Wehrmacht Bestwert #572 |
— | 36 / 28 |
56,3 %
|
-2 | 01.08.2025 |
| — von 3.195 |
4v4 · Briten Bestwert #637 |
— | 49 / 42 |
53,8 %
|
-2 | 10.09.2026 |
| #240 Top 5,6 % von 4.319 |
4v4 · Oberkommando West Bestwert #199 Region #67 von 1.463 |
— | 126 / 93 |
57,5 %
|
+4 | 31.10.2026 |
| — von 4.208 |
4v4 · Sowjets Bestwert #771 |
— | 26 / 24 |
52,0 %
|
+2 | 03.10.2026 |
| — von 2.465 |
4v4 · US-Streitkräfte Bestwert #532 |
— | 54 / 47 |
53,5 %
|
-1 | 03.10.2026 |
| — von 4.643 |
4v4 · Wehrmacht Bestwert #809 |
— | 120 / 117 |
50,6 %
|
+1 | 06.10.2026 |
| — |
2v2AIEasyAllies Bestwert #0 |
— | 2 / 0 |
100,0 %
|
+2 | — |
| — |
2v2AIEasyAxis Bestwert #0 |
— | 4 / 0 |
100,0 %
|
+4 | 08.08.2017 |
| — |
2v2AIExpertAllies Bestwert #0 |
— | 0 / 1 |
0,0 %
|
-1 | 28.05.2018 |
| — |
2v2AIExpertAxis Bestwert #0 |
— | 6 / 0 |
100,0 %
|
+6 | 19.10.2021 |
| — |
2v2AIHardAllies Bestwert #0 |
— | 5 / 0 |
100,0 %
|
+5 | 18.12.2018 |
| — |
2v2AIHardAxis Bestwert #0 |
— | 12 / 1 |
92,3 %
|
+11 | 08.08.2019 |
| — |
2v2AIMediumAllies Bestwert #0 |
— | 3 / 1 |
75,0 %
|
+2 | 08.08.2017 |
| — |
2v2AIMediumAllies Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 20.06.2018 |
| — |
2v2AIMediumAxis Bestwert #0 |
— | 1 / 2 |
33,3 %
|
+1 | 02.04.2016 |
| — |
2v2AIMediumAxis Bestwert #0 |
— | 2 / 0 |
100,0 %
|
+2 | 21.06.2018 |
| — |
3v3AIEasyAllies Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 03.05.2016 |
| — |
3v3AIExpertAllies Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 18.01.2019 |
| — |
3v3AIExpertAxis Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 28.01.2018 |
| — |
3v3AIHardAllies Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 20.08.2018 |
| — |
3v3AIHardAllies Bestwert #0 |
— | 0 / 1 |
0,0 %
|
-1 | 01.02.2018 |
| — |
3v3AIHardAxis Bestwert #0 |
— | 2 / 1 |
66,7 %
|
-1 | 28.04.2019 |
| — |
3v3AIMediumAllies Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | — |
| — |
3v3AIMediumAxis Bestwert #0 |
— | 0 / 1 |
0,0 %
|
-1 | — |
| — |
4v4AIEasyAxis Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | — |
| — |
4v4AIExpertAllies Bestwert #0 |
— | 0 / 2 |
0,0 %
|
-2 | 18.01.2019 |
| — |
4v4AIExpertAxis Bestwert #0 |
— | 2 / 2 |
50,0 %
|
+1 | 24.05.2020 |
| — |
4v4AIHardAllies Bestwert #0 |
— | 0 / 1 |
0,0 %
|
-1 | 28.01.2018 |
| — |
4v4AIHardAxis Bestwert #0 |
— | 1 / 1 |
50,0 %
|
+1 | 09.08.2019 |
| — |
4v4AIMediumAxis Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | — |
| — |
CustomAEF Bestwert #0 |
— | 30 / 13 |
69,8 %
|
-1 | 21.03.2026 |
| — |
CustomBritish Bestwert #0 |
— | 20 / 14 |
58,8 %
|
-1 | 14.09.2025 |
| — |
CustomGerman Bestwert #0 |
— | 88 / 38 |
69,8 %
|
-1 | 27.06.2026 |
| — |
CustomSoviet Bestwert #0 |
— | 15 / 9 |
62,5 %
|
+2 | 16.09.2026 |
| — |
CustomWestGerman Bestwert #0 |
— | 80 / 65 |
55,2 %
|
+1 | 14.09.2026 |
Rivalen
Wiederkehrende Gegner aus den letzten 1v1-Partien
| Gegner | Partien | Bilanz | Letzte Partie |
|---|---|---|---|
| nikitakoroll Nemesis | 10 | 4 / 6 | 15.09.2026 |
| F-force | 2 | 1 / 1 | 13.09.2025 |
Letzte Matches
Aus der Relic-Match-Historie (5 Minuten gecacht)
Keine Matches im Cache verfügbar.
Rang- und Rating-Verlauf
Datenquelle: Relic Link API Cache: 5 Minuten · Stand 06.11. 07:25 Uhr