Fishz
CoH2 nz Form-Index DProfile-ID 1472649 · Level 277 · Stand 06.11. 08:03 Uhr
Fishz ist ein Company of Heroes 2-Spieler aus nz und wird in 43 Ladder(s) geführt.
—
—
54,8 %
1.105 gewertete Partien
606 / 499
Siege / Niederlagen
Die Relic-API ist gerade nicht erreichbar. Bitte später erneut versuchen.
Analysefenster
Modus, Fraktion, Karte und Zeitraum gelten gemeinsam für Form, Kartenbilanz, Matchups, Aktivität und Matchliste.
Basis: maximal 100 zuletzt geladene Partien (0 verfügbar). · Karriere- und Ladder-Werte bleiben ungefiltert.
Form · letzte 0
0 Siege
Keine Partien im Cache
Noch keine Match-Historie verfügbar.
Karrierebestes ELO
—
Keine Ratings für diesen Titel
Karrierebester Rang
#721
Keine Platzierung im Index
Stärkste Karte
—
Stärkste Karte erst ab fünf Partien ermittelbar
Leistungsprofil
Sechs Dimensionen aus den geladenen Partien und der Ladder
Für das Leistungsprofil werden mindestens drei Partien im Cache benötigt.
Performance
Rating-Verlauf aus der Match-Historie, Siegquote und Fraktions-Winrates
Siegquote (Solo)
Ladder-Gesamtwerte (ungefiltert) · 1.105 gewertete Partien insgesamt
Winrate je Fraktion (1v1)
Ladder-Gesamtwerte (ungefiltert)
Ränge je Fraktion
Alle Ladders, auf denen der Spieler geführt wird
| Rang | Ladder | Rating | S / N | Winrate | Serie | Letztes Match |
|---|---|---|---|---|---|---|
| — |
1v1 · Oberkommando West Bestwert #0 |
— | 4 / 4 |
50,0 %
|
-2 | 24.08.2017 |
| — |
1v1 · Sowjets Bestwert #0 |
— | 0 / 5 |
0,0 %
|
-5 | 23.03.2017 |
| — |
1v1 · US-Streitkräfte Bestwert #0 |
— | 1 / 2 |
33,3 %
|
+1 | 03.03.2018 |
| — |
1v1 · Wehrmacht Bestwert #0 |
— | 3 / 5 |
37,5 %
|
-2 | 14.09.2017 |
| — von 1.927 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 3 / 8 |
27,3 %
|
+1 | 13.02.2015 |
| — von 1.927 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 10 / 6 |
62,5 %
|
-1 | 01.03.2018 |
| — von 1.927 |
2v2 · Achse Bestwert #1.382 |
— | 18 / 15 |
54,5 %
|
-1 | 13.06.2024 |
| — von 1.971 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 6 / 6 |
50,0 %
|
-1 | 14.01.2015 |
| — von 1.971 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 14 / 13 |
51,9 %
|
+1 | 01.03.2018 |
| — von 1.971 |
2v2 · Alliierte Bestwert #1.465 |
— | 23 / 28 |
45,1 %
|
-4 | 13.06.2024 |
| — |
2v2 · Briten Bestwert #0 |
— | 1 / 3 |
25,0 %
|
+1 | 16.01.2018 |
| — von 1.187 |
2v2 · Oberkommando West Bestwert #854 |
— | 46 / 33 |
58,2 %
|
-1 | 29.03.2024 |
| — von 1.172 |
2v2 · Sowjets Bestwert #0 |
— | 22 / 29 |
43,1 %
|
-1 | 30.11.2017 |
| — von 656 |
2v2 · US-Streitkräfte Bestwert #0 |
— | 23 / 20 |
53,5 %
|
-1 | 04.03.2018 |
| — von 1.318 |
2v2 · Wehrmacht Bestwert #946 |
— | 55 / 44 |
55,6 %
|
-2 | 27.03.2024 |
| — von 1.089 |
3v3 · Briten Bestwert #0 |
— | 10 / 6 |
62,5 %
|
+1 | 08.02.2020 |
| — von 1.592 |
3v3 · Oberkommando West Bestwert #0 |
— | 67 / 38 |
63,8 %
|
-1 | 17.08.2020 |
| — von 1.555 |
3v3 · Sowjets Bestwert #0 |
— | 12 / 17 |
41,4 %
|
+2 | 30.08.2020 |
| — von 869 |
3v3 · US-Streitkräfte Bestwert #0 |
— | 13 / 19 |
40,6 %
|
+1 | 17.08.2020 |
| — von 1.823 |
3v3 · Wehrmacht Bestwert #0 |
— | 53 / 40 |
57,0 %
|
+1 | 05.09.2020 |
| — von 3.194 |
4v4 · Briten Bestwert #1.396 |
— | 19 / 12 |
61,3 %
|
+1 | 12.06.2024 |
| — von 4.321 |
4v4 · Oberkommando West Bestwert #721 |
— | 77 / 54 |
58,8 %
|
-3 | 16.05.2024 |
| — von 4.208 |
4v4 · Sowjets Bestwert #1.389 |
— | 42 / 51 |
45,2 %
|
+4 | 15.06.2024 |
| — von 2.467 |
4v4 · US-Streitkräfte Bestwert #2.684 |
— | 9 / 14 |
39,1 %
|
-3 | 15.06.2024 |
| — von 4.640 |
4v4 · Wehrmacht Bestwert #1.078 |
— | 85 / 80 |
51,5 %
|
+1 | 21.06.2024 |
| — |
2v2AIEasyAllies Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 17.11.2014 |
| — |
2v2AIHardAllies Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 31.12.2014 |
| — |
2v2AIHardAxis Bestwert #0 |
— | 2 / 2 |
50,0 %
|
-2 | 07.01.2015 |
| — |
2v2AIMediumAllies Bestwert #0 |
— | 3 / 1 |
75,0 %
|
+3 | 31.12.2014 |
| — |
2v2AIMediumAxis Bestwert #0 |
— | 7 / 1 |
87,5 %
|
+7 | 12.01.2015 |
| — |
3v3AIHardAllies Bestwert #0 |
— | 2 / 1 |
66,7 %
|
+2 | 06.02.2015 |
| — |
3v3AIHardAxis Bestwert #0 |
— | 7 / 5 |
58,3 %
|
+1 | 11.08.2016 |
| — |
3v3AIMediumAllies Bestwert #0 |
— | 2 / 1 |
66,7 %
|
+1 | 10.08.2016 |
| — |
3v3AIMediumAxis Bestwert #0 |
— | 23 / 0 |
100,0 %
|
+23 | 24.02.2015 |
| — |
4v4AIHardAllies Bestwert #0 |
— | 0 / 1 |
0,0 %
|
-1 | 19.01.2015 |
| — |
4v4AIHardAxis Bestwert #0 |
— | 3 / 3 |
50,0 %
|
-2 | 12.08.2016 |
| — |
4v4AIHardAxis Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 13.01.2015 |
| — |
4v4AIMediumAllies Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 14.02.2015 |
| — |
4v4AIMediumAxis Bestwert #0 |
— | 4 / 1 |
80,0 %
|
+4 | 11.08.2016 |
| — |
CustomAEF Bestwert #0 |
— | 0 / 2 |
0,0 %
|
-2 | 29.06.2023 |
| — |
CustomGerman Bestwert #0 |
— | 3 / 1 |
75,0 %
|
+3 | 29.06.2023 |
| — |
CustomSoviet Bestwert #0 |
— | 1 / 1 |
50,0 %
|
-1 | 06.05.2018 |
| — |
CustomWestGerman Bestwert #0 |
— | 4 / 3 |
57,1 %
|
-2 | 29.06.2023 |
Rivalen
Wiederkehrende Gegner aus den letzten 1v1-Partien
Noch keine Rivalen gefunden — dafür sind mindestens zwei Partien gegen denselben Gegner nötig.
Letzte Matches
Aus der Relic-Match-Historie (5 Minuten gecacht)
Keine Matches im Cache verfügbar.
Rang- und Rating-Verlauf
Datenquelle: Relic Link API Cache: 5 Minuten · Stand 06.11. 08:03 Uhr