BurningShot
CoH2 us Form-Index CProfile-ID 1454795 · Level 300 · Stand 06.11. 01:13 Uhr
BurningShot ist ein Company of Heroes 2-Spieler aus us und wird in 80 Ladder(s) geführt.
—
—
61,9 %
2.717 gewertete Partien
1.681 / 1.036
Siege / Niederlagen
Die Relic-API ist gerade nicht erreichbar. Bitte später erneut versuchen.
Analysefenster
Modus, Fraktion, Karte und Zeitraum gelten gemeinsam für Form, Kartenbilanz, Matchups, Aktivität und Matchliste.
Basis: maximal 100 zuletzt geladene Partien (0 verfügbar). · Karriere- und Ladder-Werte bleiben ungefiltert.
Form · letzte 0
0 Siege
Keine Partien im Cache
Noch keine Match-Historie verfügbar.
Karrierebestes ELO
—
Keine Ratings für diesen Titel
Karrierebester Rang
#38
Keine Platzierung im Index
Stärkste Karte
—
Stärkste Karte erst ab fünf Partien ermittelbar
Leistungsprofil
Sechs Dimensionen aus den geladenen Partien und der Ladder
Für das Leistungsprofil werden mindestens drei Partien im Cache benötigt.
Performance
Rating-Verlauf aus der Match-Historie, Siegquote und Fraktions-Winrates
Siegquote (Solo)
Ladder-Gesamtwerte (ungefiltert) · 2.717 gewertete Partien insgesamt
Winrate je Fraktion (1v1)
Ladder-Gesamtwerte (ungefiltert)
Ränge je Fraktion
Alle Ladders, auf denen der Spieler geführt wird
| Rang | Ladder | Rating | S / N | Winrate | Serie | Letztes Match |
|---|---|---|---|---|---|---|
| — |
1v1 · Briten Bestwert #0 |
— | 2 / 0 |
100,0 %
|
+2 | 28.05.2016 |
| — von 918 |
1v1 · Oberkommando West Bestwert #0 |
— | 50 / 26 |
65,8 %
|
+2 | 07.12.2015 |
| — von 1.075 |
1v1 · Sowjets Bestwert #0 |
— | 56 / 31 |
64,4 %
|
+1 | 31.01.2016 |
| — von 556 |
1v1 · US-Streitkräfte Bestwert #0 |
— | 55 / 32 |
63,2 %
|
+4 | 25.01.2016 |
| — von 1.080 |
1v1 · Wehrmacht Bestwert #0 |
— | 57 / 37 |
60,6 %
|
+4 | 18.08.2015 |
| — |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 21.02.2015 |
| — von 1.924 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 11 / 4 |
73,3 %
|
+4 | 25.12.2015 |
| — von 1.924 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 24 / 5 |
82,8 %
|
+3 | 16.02.2015 |
| — von 1.924 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 10 / 5 |
66,7 %
|
-1 | 31.01.2016 |
| — von 1.924 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 25 / 12 |
67,6 %
|
-1 | 07.08.2015 |
| — von 1.924 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 10 / 5 |
66,7 %
|
+1 | 24.06.2015 |
| — |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 5 / 2 |
71,4 %
|
+1 | 20.01.2019 |
| — von 1.924 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 15 / 5 |
75,0 %
|
+1 | 24.08.2015 |
| — von 1.924 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 29 / 7 |
80,6 %
|
+6 | 12.02.2017 |
| — von 1.924 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 7 / 4 |
63,6 %
|
+2 | 27.02.2017 |
| — von 1.924 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 6 / 4 |
60,0 %
|
+1 | 13.05.2016 |
| — von 1.924 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 11 / 3 |
78,6 %
|
+4 | 17.09.2016 |
| — von 1.924 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 6 / 4 |
60,0 %
|
+2 | 26.12.2017 |
| — |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 3 / 5 |
37,5 %
|
-1 | 08.03.2023 |
| — von 1.975 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 9 / 6 |
60,0 %
|
-2 | 27.02.2015 |
| — |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 13.12.2015 |
| — |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 3 / 2 |
60,0 %
|
+3 | 09.11.2014 |
| — |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 0 / 1 |
0,0 %
|
-1 | 28.05.2015 |
| — von 1.975 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 83 / 28 |
74,8 %
|
+1 | 17.09.2016 |
| — von 1.975 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 29 / 22 |
56,9 %
|
-1 | 10.07.2016 |
| — von 1.975 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 9 / 1 |
90,0 %
|
+4 | 09.01.2016 |
| — |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 01.02.2016 |
| — von 1.975 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 18 / 2 |
90,0 %
|
+13 | 21.11.2015 |
| — von 1.975 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 31 / 23 |
57,4 %
|
+1 | 21.03.2023 |
| — von 786 |
2v2 · Briten Bestwert #0 |
— | 108 / 44 |
71,1 %
|
+3 | 12.01.2018 |
| — von 1.189 |
2v2 · Oberkommando West Bestwert #0 |
— | 181 / 96 |
65,3 %
|
+2 | 05.01.2019 |
| — von 1.172 |
2v2 · Sowjets Bestwert #0 |
— | 178 / 92 |
65,9 %
|
+4 | 28.10.2018 |
| — von 658 |
2v2 · US-Streitkräfte Bestwert #0 |
— | 187 / 142 |
56,8 %
|
+14 | 11.01.2018 |
| — von 1.320 |
2v2 · Wehrmacht Bestwert #0 |
— | 209 / 158 |
56,9 %
|
+1 | 27.10.2018 |
| — von 614 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 15 / 4 |
78,9 %
|
+4 | — |
| — von 614 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 14 / 0 |
100,0 %
|
+14 | 18.06.2017 |
| — von 614 |
3v3 · Achse Bestwert #607 |
— | 31 / 23 |
57,4 %
|
+1 | 06.03.2024 |
| — von 689 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 12 / 0 |
100,0 %
|
+12 | 17.06.2015 |
| — |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 3 / 4 |
42,9 %
|
-3 | 29.03.2023 |
| — |
3v3 · Oberkommando West Bestwert #0 |
— | 5 / 3 |
62,5 %
|
+1 | 22.11.2015 |
| — |
3v3 · Sowjets Bestwert #0 |
— | 2 / 2 |
50,0 %
|
+1 | 18.07.2015 |
| — |
3v3 · US-Streitkräfte Bestwert #0 |
— | 4 / 3 |
57,1 %
|
+1 | 05.07.2015 |
| — von 1.823 |
3v3 · Wehrmacht Bestwert #0 |
— | 19 / 22 |
46,3 %
|
+1 | 04.07.2015 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 9 / 0 |
100,0 %
|
+9 | 20.01.2015 |
| — von 222 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 11 / 1 |
91,7 %
|
+7 | 19.02.2015 |
| — von 222 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 20 / 5 |
80,0 %
|
+4 | 12.02.2017 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 9 / 0 |
100,0 %
|
+9 | 08.03.2015 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 09.03.2015 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 4 / 0 |
100,0 %
|
+4 | 17.04.2017 |
| — von 222 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 8 / 2 |
80,0 %
|
+4 | 05.06.2016 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 2 / 3 |
40,0 %
|
-2 | 02.01.2016 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 04.06.2016 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 17.05.2016 |
| — von 222 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 14 / 2 |
87,5 %
|
-1 | 01.01.2018 |
| — von 298 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 14 / 6 |
70,0 %
|
+2 | 20.01.2015 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 4 / 2 |
66,7 %
|
+1 | 18.06.2017 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 4 / 0 |
100,0 %
|
+4 | 03.04.2017 |
| — von 298 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 14 / 7 |
66,7 %
|
+2 | 20.01.2016 |
| — von 298 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 13 / 1 |
92,9 %
|
+12 | 17.01.2016 |
| — von 298 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 11 / 1 |
91,7 %
|
+1 | 26.06.2015 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 2 / 0 |
100,0 %
|
+2 | 20.02.2016 |
| — von 298 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 8 / 2 |
80,0 %
|
+2 | 28.05.2016 |
| — von 298 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 20 / 1 |
95,2 %
|
+11 | 22.04.2016 |
| — von 298 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 14 / 0 |
100,0 %
|
+14 | 08.02.2016 |
| — von 298 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 10 / 0 |
100,0 %
|
+10 | 28.01.2016 |
| — von 298 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 9 / 1 |
90,0 %
|
+5 | 04.06.2016 |
| — von 298 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 10 / 2 |
83,3 %
|
+7 | 11.05.2016 |
| — von 298 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 9 / 1 |
90,0 %
|
-1 | 30.05.2016 |
| — von 298 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 8 / 2 |
80,0 %
|
-1 | 22.05.2016 |
| — von 298 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 14 / 3 |
82,4 %
|
+6 | 06.07.2017 |
| — von 3.196 |
4v4 · Briten Bestwert #0 |
— | 43 / 18 |
70,5 %
|
+1 | 19.01.2019 |
| — von 4.319 |
4v4 · Oberkommando West Bestwert #0 |
— | 86 / 50 |
63,2 %
|
+4 | 03.01.2018 |
| — von 4.210 |
4v4 · Sowjets Bestwert #38 |
— | 143 / 102 |
58,4 %
|
-3 | 12.04.2026 |
| — von 2.465 |
4v4 · US-Streitkräfte Bestwert #0 |
— | 68 / 44 |
60,7 %
|
+1 | 22.02.2023 |
| — von 4.644 |
4v4 · Wehrmacht Bestwert #0 |
— | 178 / 101 |
63,8 %
|
+2 | 17.07.2020 |
| — |
CustomAEF Bestwert #0 |
— | 9 / 10 |
47,4 %
|
+3 | 18.10.2016 |
| — |
CustomBritish Bestwert #0 |
— | 4 / 1 |
80,0 %
|
+1 | 20.10.2016 |
| — |
CustomGerman Bestwert #0 |
— | 12 / 5 |
70,6 %
|
-1 | 12.12.2016 |
| — |
CustomSoviet Bestwert #0 |
— | 13 / 12 |
52,0 %
|
-1 | 22.07.2015 |
| — |
CustomWestGerman Bestwert #0 |
— | 12 / 5 |
70,6 %
|
+1 | 24.04.2016 |
Rivalen
Wiederkehrende Gegner aus den letzten 1v1-Partien
Noch keine Rivalen gefunden — dafür sind mindestens zwei Partien gegen denselben Gegner nötig.
Letzte Matches
Aus der Relic-Match-Historie (5 Minuten gecacht)
Keine Matches im Cache verfügbar.
Rang- und Rating-Verlauf
Datenquelle: Relic Link API Cache: 5 Minuten · Stand 06.11. 01:13 Uhr