Afropanda202
CoH2 nl Form-Index DProfile-ID 1453767 · Level 300 · Stand 06.11. 03:35 Uhr
Afropanda202 ist ein Company of Heroes 2-Spieler aus nl und wird in 35 Ladder(s) geführt. Beste Platzierung: Rang #591 (2v2 · Alliierte).
—
#591
2v2 · Alliierte
60,4 %
361 gewertete Partien
218 / 143
Siege / Niederlagen
Die Relic-API ist gerade nicht erreichbar. Bitte später erneut versuchen.
Analysefenster
Modus, Fraktion, Karte und Zeitraum gelten gemeinsam für Form, Kartenbilanz, Matchups, Aktivität und Matchliste.
Basis: maximal 100 zuletzt geladene Partien (0 verfügbar). · Karriere- und Ladder-Werte bleiben ungefiltert.
Form · letzte 0
0 Siege
Keine Partien im Cache
Noch keine Match-Historie verfügbar.
Karrierebestes ELO
—
Keine Ratings für diesen Titel
Karrierebester Rang
#497
aktuell #591 · 2v2 · Alliierte · Top 29,9 %
Stärkste Karte
—
Stärkste Karte erst ab fünf Partien ermittelbar
Leistungsprofil
Sechs Dimensionen aus den geladenen Partien und der Ladder
Für das Leistungsprofil werden mindestens drei Partien im Cache benötigt.
Performance
Rating-Verlauf aus der Match-Historie, Siegquote und Fraktions-Winrates
Siegquote (Solo)
Ladder-Gesamtwerte (ungefiltert) · 361 gewertete Partien insgesamt
Winrate je Fraktion (1v1)
Ladder-Gesamtwerte (ungefiltert)
Ränge je Fraktion
Alle Ladders, auf denen der Spieler geführt wird
| Rang | Ladder | Rating | S / N | Winrate | Serie | Letztes Match |
|---|---|---|---|---|---|---|
| — von 550 |
1v1 · Briten Bestwert #0 |
— | 42 / 29 |
59,2 %
|
-1 | 08.07.2023 |
| — von 918 |
1v1 · Oberkommando West Bestwert #0 |
— | 16 / 12 |
57,1 %
|
+3 | 06.08.2022 |
| — von 1.075 |
1v1 · Sowjets Bestwert #0 |
— | 37 / 28 |
56,9 %
|
-3 | 15.10.2021 |
| — von 556 |
1v1 · US-Streitkräfte Bestwert #0 |
— | 27 / 17 |
61,4 %
|
+4 | 26.08.2022 |
| — von 1.080 |
1v1 · Wehrmacht Bestwert #0 |
— | 27 / 16 |
62,8 %
|
-2 | 12.07.2020 |
| — von 1.925 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 4 / 12 |
25,0 %
|
-1 | 30.11.2015 |
| — von 1.925 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 4 / 8 |
33,3 %
|
+1 | 16.06.2018 |
| — von 1.925 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 49 / 35 |
58,3 %
|
-2 | 07.09.2019 |
| — von 1.925 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 131 / 114 |
53,5 %
|
+1 | 25.03.2020 |
| #640 Top 33,2 % von 1.925 |
2v2 · Achse Bestwert #497 |
— | 716 / 687 |
51,0 %
|
-1 | 02.11.2026 |
| — |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 0 / 2 |
0,0 %
|
-2 | 12.09.2015 |
| — von 1.976 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 5 / 8 |
38,5 %
|
+1 | 09.06.2017 |
| — von 1.976 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 7 / 15 |
31,8 %
|
-1 | 04.06.2018 |
| — von 1.976 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 100 / 98 |
50,5 %
|
-5 | 09.08.2019 |
| — von 1.976 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 212 / 225 |
48,5 %
|
+2 | 25.10.2020 |
| #591 Top 29,9 % von 1.976 |
2v2 · Alliierte Bestwert #544 |
— | 492 / 527 |
48,3 %
|
-1 | 01.11.2026 |
| — |
2v2 · Oberkommando West Bestwert #0 |
— | 0 / 1 |
0,0 %
|
-1 | 05.09.2015 |
| — |
2v2 · Sowjets Bestwert #0 |
— | 0 / 2 |
0,0 %
|
-2 | — |
| — |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 1 / 2 |
33,3 %
|
+1 | 22.10.2017 |
| — von 613 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 61 / 45 |
57,5 %
|
+1 | 14.05.2019 |
| — |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 4 / 3 |
57,1 %
|
+4 | 17.08.2019 |
| — von 613 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 9 / 5 |
64,3 %
|
+3 | 04.02.2020 |
| — von 689 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 4 / 8 |
33,3 %
|
+2 | 27.07.2017 |
| — von 689 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 33 / 39 |
45,8 %
|
-2 | 23.02.2017 |
| — von 689 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 86 / 88 |
49,4 %
|
-1 | 19.08.2019 |
| — von 689 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 6 / 5 |
54,5 %
|
-1 | 30.07.2017 |
| — |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 4 / 4 |
50,0 %
|
-1 | 16.01.2020 |
| — |
3v3 · Oberkommando West Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 06.09.2015 |
| — von 298 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 3 / 8 |
27,3 %
|
+1 | 08.02.2018 |
| — |
4v4 · Oberkommando West Bestwert #0 |
— | 0 / 1 |
0,0 %
|
-1 | 06.09.2015 |
| — |
CustomAEF Bestwert #0 |
— | 4 / 4 |
50,0 %
|
-1 | 16.02.2018 |
| — |
CustomBritish Bestwert #0 |
— | 15 / 6 |
71,4 %
|
-1 | 06.10.2020 |
| — |
CustomGerman Bestwert #0 |
— | 10 / 3 |
76,9 %
|
-2 | 29.11.2022 |
| — |
CustomSoviet Bestwert #0 |
— | 30 / 20 |
60,0 %
|
-1 | 12.05.2019 |
| — |
CustomWestGerman Bestwert #0 |
— | 9 / 4 |
69,2 %
|
-1 | 10.11.2017 |
Rivalen
Wiederkehrende Gegner aus den letzten 1v1-Partien
Noch keine Rivalen gefunden — dafür sind mindestens zwei Partien gegen denselben Gegner nötig.
Letzte Matches
Aus der Relic-Match-Historie (5 Minuten gecacht)
Keine Matches im Cache verfügbar.
Rang- und Rating-Verlauf
Datenquelle: Relic Link API Cache: 5 Minuten · Stand 06.11. 03:35 Uhr