Achsen ohne Datengrundlage bleiben leer.
venzi0
CoH2 hu Form-Index CProfile-ID 144681 · Level 281 · Stand 08.11. 21:13 Uhr
venzi0 ist ein Company of Heroes 2-Spieler aus hu und wird in 41 Ladder(s) geführt. In den letzten 9 Partien stehen 4 Siege.
—
—
54,1 %
157 gewertete Partien
85 / 72
Siege / Niederlagen
Analysefenster
Modus, Fraktion, Karte und Zeitraum gelten gemeinsam für Form, Kartenbilanz, Matchups, Aktivität und Matchliste.
Basis: maximal 100 zuletzt geladene Partien (9 verfügbar). · Beobachtet: 24.11.2025 bis 14.02.2026 · Karriere- und Ladder-Werte bleiben ungefiltert.
Form · letzte 9
4 Siege
Serie: +1 Siege
älteste → neueste
Karrierebestes ELO
—
Keine Ratings für diesen Titel
Rating-Verlauf · letzte Partien
Karrierebester Rang
#593
Keine Platzierung im Index
Stärkste Karte
—
Stärkste Karte erst ab fünf Partien ermittelbar
Leistungsprofil
Sechs Dimensionen aus den geladenen Partien und der Ladder
Siegquote im Fenster
aus 9 Partien
4 / 5 Siege / Niederlagen
9 Partien im Analysefenster
Form-Index
Gewichteter Mittelwert aller Achsen
45 / 100
C- Ø Rating je Partie
- -0,6
- Bester Rating-Sprung
- +55 ELO
- Längste Siegesserie
- 1 Siege
Performance
Rating-Verlauf aus der Match-Historie, Siegquote und Fraktions-Winrates
Rating (letzte Matches)
Gefilterte Partien
Siegquote (Solo)
Ladder-Gesamtwerte (ungefiltert) · 157 gewertete Partien insgesamt
Ränge je Fraktion
Alle Ladders, auf denen der Spieler geführt wird
| Rang | Ladder | Rating | S / N | Winrate | Serie | Letztes Match |
|---|---|---|---|---|---|---|
| — von 1.952 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 47 / 29 |
61,8 %
|
+7 | 25.10.2019 |
| — von 1.952 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 28 / 15 |
65,1 %
|
+3 | 30.07.2021 |
| — von 1.972 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 76 / 69 |
52,4 %
|
+1 | 05.10.2019 |
| — von 1.972 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 29 / 21 |
58,0 %
|
+1 | 11.06.2021 |
| — von 779 |
2v2 · Briten Bestwert #0 |
— | 11 / 9 |
55,0 %
|
-2 | 22.04.2021 |
| — von 1.175 |
2v2 · Oberkommando West Bestwert #593 |
— | 16 / 14 |
53,3 %
|
-1 | 03.12.2025 |
| — von 1.169 |
2v2 · Sowjets Bestwert #606 |
— | 20 / 16 |
55,6 %
|
-1 | 25.11.2025 |
| — |
2v2 · US-Streitkräfte Bestwert #0 |
— | 2 / 1 |
66,7 %
|
-1 | 17.06.2019 |
| — von 1.338 |
2v2 · Wehrmacht Bestwert #1.100 |
— | 5 / 8 |
38,5 %
|
-1 | 12.01.2026 |
| — von 623 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 47 / 30 |
61,0 %
|
-1 | 27.04.2019 |
| — von 623 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 8 / 5 |
61,5 %
|
-1 | 12.01.2019 |
| — von 623 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 28 / 25 |
52,8 %
|
-2 | 09.12.2019 |
| — von 623 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 6 / 5 |
54,5 %
|
+1 | 09.06.2019 |
| — von 701 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 53 / 43 |
55,2 %
|
+2 | 03.11.2019 |
| — |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 3 / 2 |
60,0 %
|
-1 | 06.01.2019 |
| — von 701 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 46 / 43 |
51,7 %
|
+5 | 05.12.2019 |
| — von 701 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 7 / 5 |
58,3 %
|
-1 | 27.04.2019 |
| — |
3v3 · Oberkommando West Bestwert #0 |
— | 1 / 2 |
33,3 %
|
-2 | 01.12.2014 |
| — |
3v3 · Sowjets Bestwert #0 |
— | 1 / 1 |
50,0 %
|
+1 | 14.02.2026 |
| — |
3v3 · Wehrmacht Bestwert #0 |
— | 2 / 1 |
66,7 %
|
+2 | 16.01.2026 |
| — von 236 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 46 / 31 |
59,7 %
|
+1 | 09.02.2020 |
| — von 236 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 13 / 4 |
76,5 %
|
+8 | 24.09.2019 |
| — von 236 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 26 / 18 |
59,1 %
|
+4 | 14.07.2019 |
| — von 301 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 66 / 56 |
54,1 %
|
+2 | 15.09.2019 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 5 / 1 |
83,3 %
|
+2 | 23.01.2019 |
| — von 301 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 5 / 7 |
41,7 %
|
+1 | 19.03.2019 |
| — |
4v4 · Briten Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 15.01.2026 |
| — |
4v4 · Oberkommando West Bestwert #0 |
— | 1 / 2 |
33,3 %
|
-2 | 15.01.2026 |
| — |
4v4 · Sowjets Bestwert #0 |
— | 0 / 2 |
0,0 %
|
-2 | 21.01.2017 |
| — |
2v2AIEasyAllies Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 04.03.2017 |
| — |
2v2AIEasyAllies Bestwert #0 |
— | 0 / 1 |
0,0 %
|
-1 | 10.01.2017 |
| — |
2v2AIHardAllies Bestwert #0 |
— | 0 / 1 |
0,0 %
|
-1 | 18.01.2017 |
| — |
2v2AIMediumAxis Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | — |
| — |
3v3AIEasyAllies Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | — |
| — |
3v3AIEasyAxis Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | — |
| — |
4v4AIMediumAxis Bestwert #0 |
— | 2 / 0 |
100,0 %
|
+2 | 30.11.2014 |
| — |
CustomAEF Bestwert #0 |
— | 7 / 12 |
36,8 %
|
-12 | 08.01.2017 |
| — |
CustomBritish Bestwert #0 |
— | 2 / 1 |
66,7 %
|
-1 | 08.01.2017 |
| — |
CustomGerman Bestwert #0 |
— | 1 / 1 |
50,0 %
|
+1 | 20.01.2018 |
| — |
CustomSoviet Bestwert #0 |
— | 7 / 0 |
100,0 %
|
+7 | 02.05.2020 |
| — |
CustomWestGerman Bestwert #0 |
— | 2 / 1 |
66,7 %
|
+2 | 02.05.2020 |
Karten
Kartenbilanz · 9 Partien im Analysefenster
-
0 %
4p Crossing In The Woods
0 Siege aus 1 Partie · Kleine Stichprobe
-
0 %
4p Minsk Pocket Frontline
0 Siege aus 1 Partie · Kleine Stichprobe
-
0 %
4p Rails And Metal
0 Siege aus 1 Partie · Kleine Stichprobe
-
100 %
6p Across The Rhine
1 Sieg aus 1 Partie · Kleine Stichprobe
-
100 %
6p Fields Of Winnekendonk
1 Sieg aus 1 Partie · Kleine Stichprobe
-
100 %
8p General Mud
1 Sieg aus 1 Partie · Kleine Stichprobe
Fraktionen
Winrate je gespielter Fraktion
-
0 %
Oberkommando West
0 Siege aus 3 Partien · Kleine Stichprobe
-
67 %
Wehrmacht
2 Siege aus 3 Partien · Kleine Stichprobe
-
50 %
Sowjets
1 Sieg aus 2 Partien · Kleine Stichprobe
-
100 %
Briten
1 Sieg aus 1 Partie · Kleine Stichprobe
Stärkste Teamkollegen
Gemeinsame Partien in Team-Modi
-
1715100 %
1 Sieg aus 1 Partie · Kleine Stichprobe
-
BRK | AwkwardPanda100 %
1 Sieg aus 1 Partie · Kleine Stichprobe
-
Konna100 %
1 Sieg aus 1 Partie · Kleine Stichprobe
-
Ovidiu100 %
1 Sieg aus 1 Partie · Kleine Stichprobe
-
Ozymandias100 %
1 Sieg aus 1 Partie · Kleine Stichprobe
-
araka100 %
1 Sieg aus 1 Partie · Kleine Stichprobe
Aktivität
Wochentag und Uhrzeit aus 9 Partien
Karriere & Rhythmus
Spielzeit, Tagesrhythmus und Gegnerbilanzen aus dem geladenen Fenster
Spielzeit
4 h 09 min
aus 9 Partien mit Dauer
Ø Partiedauer
27:46 min
Längste Partie 39:12 min
Stärkstes Zeitfenster
Mo 23–24 Uhr
2 Partien in dieser Stunde
Lieblingsgegner
—
Keine Daten im geladenen Fenster
Stärkstes Matchup
—
Keine Daten im geladenen Fenster
Längste Siegesserie
1 Siege
über die geladenen Partien
Rivalen
Wiederkehrende Gegner aus den letzten 1v1-Partien
Noch keine Rivalen gefunden — dafür sind mindestens zwei Partien gegen denselben Gegner nötig.
Letzte Matches
Aus der Relic-Match-Historie (5 Minuten gecacht)
Roadtoarnhem 4v4 Briten 36:52
15.01.2026 08:37 · gegen JEOLS , Wilhelm Guderian , sokolzte …
8p Lienne Forest 4v4 Oberkommando West 23:14
01.12.2025 23:38 · gegen † Lux ⸸ , ☨ Soldat Ryan , 中国人是同性恋种族 …
6p Fields Of Winnekendonk 3v3 Sowjets 20:28
14.02.2026 00:21 · gegen TomasKr , TommyHuang , Daniel
8p General Mud 3v3 Wehrmacht 21:34
16.01.2026 17:07 · gegen new6oot9oofin , Снегурка , Tet De Spee
Rang- und Rating-Verlauf
Datenquelle: Relic Link API Cache: 5 Minuten · Stand 08.11. 21:13 Uhr