Achsen ohne Datengrundlage bleiben leer.
Poffeu_dFuel
CoH2 ca Form-Index BProfile-ID 1435554 · Level 300 · Stand 07.11. 02:07 Uhr
Poffeu_dFuel ist ein Company of Heroes 2-Spieler aus ca und wird in 54 Ladder(s) geführt. In den letzten 3 Partien stehen 2 Siege.
—
—
64,7 %
1.225 gewertete Partien
793 / 432
Siege / Niederlagen
Analysefenster
Modus, Fraktion, Karte und Zeitraum gelten gemeinsam für Form, Kartenbilanz, Matchups, Aktivität und Matchliste.
Basis: maximal 100 zuletzt geladene Partien (3 verfügbar). · Beobachtet: 06.04.2025 bis 06.04.2025 · Karriere- und Ladder-Werte bleiben ungefiltert.
Kleine Stichprobe: Quoten aus weniger als fünf Partien sind kaum belastbar.
Form · letzte 3
2 Siege
Serie: +1 Siege
älteste → neueste
Karrierebestes ELO
—
Keine Ratings für diesen Titel
Rating-Verlauf · letzte Partien
Karrierebester Rang
#834
Keine Platzierung im Index
Stärkste Karte
—
Stärkste Karte erst ab fünf Partien ermittelbar
Leistungsprofil
Sechs Dimensionen aus den geladenen Partien und der Ladder
Siegquote im Fenster
aus 3 Partien
2 / 1 Siege / Niederlagen
3 Partien im Analysefenster
Form-Index
Gewichteter Mittelwert aller Achsen
62 / 100
B- Ø Rating je Partie
- +2,7
- Bester Rating-Sprung
- +34 ELO
- Längste Siegesserie
- 1 Siege
Performance
Rating-Verlauf aus der Match-Historie, Siegquote und Fraktions-Winrates
Rating (letzte Matches)
Gefilterte Partien
Siegquote (Solo)
Ladder-Gesamtwerte (ungefiltert) · 1.225 gewertete Partien insgesamt
Winrate je Fraktion (1v1)
Ladder-Gesamtwerte (ungefiltert)
Ränge je Fraktion
Alle Ladders, auf denen der Spieler geführt wird
| Rang | Ladder | Rating | S / N | Winrate | Serie | Letztes Match |
|---|---|---|---|---|---|---|
| — |
1v1 · Briten Bestwert #0 |
— | 0 / 1 |
0,0 %
|
-1 | 08.09.2016 |
| — |
1v1 · Oberkommando West Bestwert #0 |
— | 0 / 1 |
0,0 %
|
-1 | 16.06.2015 |
| — |
1v1 · Sowjets Bestwert #0 |
— | 3 / 3 |
50,0 %
|
-1 | 06.04.2025 |
| — |
1v1 · US-Streitkräfte Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 24.04.2015 |
| — von 1.939 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 10 / 22 |
31,3 %
|
-2 | 26.07.2015 |
| — von 1.939 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 7 / 8 |
46,7 %
|
+5 | 18.06.2015 |
| — von 1.970 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 4 / 6 |
40,0 %
|
+1 | 29.10.2016 |
| — von 1.970 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 48 / 57 |
45,7 %
|
+1 | 23.10.2015 |
| — von 1.970 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 18 / 21 |
46,2 %
|
+1 | 18.10.2015 |
| — von 781 |
2v2 · Briten Bestwert #0 |
— | 5 / 6 |
45,5 %
|
+1 | 30.09.2016 |
| — |
2v2 · Oberkommando West Bestwert #0 |
— | 0 / 1 |
0,0 %
|
-1 | 06.11.2015 |
| — von 1.172 |
2v2 · Sowjets Bestwert #834 |
— | 12 / 11 |
52,2 %
|
+3 | 06.04.2025 |
| — von 658 |
2v2 · US-Streitkräfte Bestwert #0 |
— | 5 / 5 |
50,0 %
|
+1 | 29.01.2023 |
| — |
2v2 · Wehrmacht Bestwert #0 |
— | 3 / 0 |
100,0 %
|
+3 | 05.02.2023 |
| — |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 2 / 2 |
50,0 %
|
-1 | 01.05.2015 |
| — von 692 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 4 / 7 |
36,4 %
|
-3 | 26.06.2015 |
| — von 1.077 |
3v3 · Briten Bestwert #0 |
— | 27 / 19 |
58,7 %
|
+5 | 28.09.2016 |
| — von 1.590 |
3v3 · Oberkommando West Bestwert #0 |
— | 4 / 7 |
36,4 %
|
-2 | 26.01.2023 |
| — von 1.553 |
3v3 · Sowjets Bestwert #0 |
— | 11 / 18 |
37,9 %
|
-3 | 13.02.2018 |
| — von 855 |
3v3 · US-Streitkräfte Bestwert #0 |
— | 10 / 11 |
47,6 %
|
-3 | 19.02.2023 |
| — von 1.836 |
3v3 · Wehrmacht Bestwert #0 |
— | 6 / 4 |
60,0 %
|
+3 | 22.10.2016 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 3 / 4 |
42,9 %
|
-1 | 05.06.2015 |
| — von 298 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 10 / 21 |
32,3 %
|
-2 | 14.08.2015 |
| — von 3.196 |
4v4 · Briten Bestwert #0 |
— | 23 / 23 |
50,0 %
|
-1 | 27.08.2021 |
| — von 4.306 |
4v4 · Oberkommando West Bestwert #0 |
— | 11 / 12 |
47,8 %
|
-3 | 14.02.2018 |
| — von 4.182 |
4v4 · Sowjets Bestwert #0 |
— | 38 / 69 |
35,5 %
|
-2 | 23.01.2023 |
| — von 2.472 |
4v4 · US-Streitkräfte Bestwert #0 |
— | 17 / 19 |
47,2 %
|
-1 | 04.08.2021 |
| — von 4.624 |
4v4 · Wehrmacht Bestwert #0 |
— | 16 / 16 |
50,0 %
|
+4 | 12.02.2018 |
| — |
2v2AIEasyAllies Bestwert #0 |
— | 2 / 0 |
100,0 %
|
+2 | 06.02.2018 |
| — |
2v2AIHardAllies Bestwert #0 |
— | 2 / 0 |
100,0 %
|
+2 | 26.07.2019 |
| — |
2v2AIHardAllies Bestwert #0 |
— | 0 / 1 |
0,0 %
|
-1 | 04.04.2015 |
| — |
2v2AIHardAxis Bestwert #0 |
— | 2 / 0 |
100,0 %
|
+2 | 13.08.2015 |
| — |
2v2AIMediumAllies Bestwert #0 |
— | 10 / 1 |
90,9 %
|
+8 | 28.07.2019 |
| — |
2v2AIMediumAllies Bestwert #0 |
— | 1 / 1 |
50,0 %
|
-1 | 23.10.2015 |
| — |
2v2AIMediumAllies Bestwert #0 |
— | 2 / 0 |
100,0 %
|
+2 | 16.02.2019 |
| — |
2v2AIMediumAllies Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 04.04.2015 |
| — |
2v2AIMediumAxis Bestwert #0 |
— | 7 / 0 |
100,0 %
|
+7 | 06.09.2016 |
| — |
2v2AIMediumAxis Bestwert #0 |
— | 2 / 0 |
100,0 %
|
+2 | 11.02.2015 |
| — |
2v2AIMediumAxis Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 21.03.2015 |
| — |
3v3AIHardAllies Bestwert #0 |
— | 2 / 0 |
100,0 %
|
+2 | 28.07.2019 |
| — |
3v3AIHardAxis Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 24.07.2019 |
| — |
3v3AIMediumAllies Bestwert #0 |
— | 23 / 2 |
92,0 %
|
+8 | 26.07.2019 |
| — |
3v3AIMediumAxis Bestwert #0 |
— | 4 / 0 |
100,0 %
|
+4 | 05.01.2019 |
| — |
4v4AIExpertAxis Bestwert #0 |
— | 1 / 1 |
50,0 %
|
-1 | 13.08.2015 |
| — |
4v4AIHardAllies Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 25.07.2019 |
| — |
4v4AIHardAllies Bestwert #0 |
— | 0 / 1 |
0,0 %
|
-1 | 14.08.2015 |
| — |
4v4AIHardAxis Bestwert #0 |
— | 6 / 0 |
100,0 %
|
+6 | 27.08.2015 |
| — |
4v4AIMediumAllies Bestwert #0 |
— | 7 / 2 |
77,8 %
|
+7 | 23.07.2019 |
| — |
4v4AIMediumAxis Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 27.03.2015 |
| — |
CustomAEF Bestwert #0 |
— | 103 / 48 |
68,2 %
|
+2 | 30.06.2025 |
| — |
CustomBritish Bestwert #0 |
— | 57 / 17 |
77,0 %
|
+31 | 26.05.2025 |
| — |
CustomGerman Bestwert #0 |
— | 98 / 29 |
77,2 %
|
+7 | 23.08.2025 |
| — |
CustomSoviet Bestwert #0 |
— | 178 / 69 |
72,1 %
|
+11 | 30.08.2025 |
| — |
CustomWestGerman Bestwert #0 |
— | 106 / 38 |
73,6 %
|
+26 | 07.06.2025 |
Karten
Kartenbilanz · 3 Partien im Analysefenster
-
0 %
2p Bayeux
0 Siege aus 1 Partie · Kleine Stichprobe
-
100 %
4p Road To Kharkov
1 Sieg aus 1 Partie · Kleine Stichprobe
-
100 %
Langres
1 Sieg aus 1 Partie · Kleine Stichprobe
Fraktionen
Winrate je gespielter Fraktion
-
67 %
Sowjets
2 Siege aus 3 Partien · Kleine Stichprobe
Fraktions-Matchups (1v1)
Winrate der eigenen Fraktion gegen gegnerische Fraktionen
-
50 %
Sowjets gegen Oberkommando West
1 Sieg aus 2 Partien · Kleine Stichprobe
Stärkste Teamkollegen
Gemeinsame Partien in Team-Modi
-
Spartan100 %
1 Sieg aus 1 Partie · Kleine Stichprobe
Aktivität
Wochentag und Uhrzeit aus 3 Partien
Karriere & Rhythmus
Spielzeit, Tagesrhythmus und Gegnerbilanzen aus dem geladenen Fenster
Spielzeit
54 min
aus 3 Partien mit Dauer
Ø Partiedauer
18:13 min
Längste Partie 22:34 min
Stärkstes Zeitfenster
So 12–13 Uhr
3 Partien in dieser Stunde
Lieblingsgegner
—
Keine Daten im geladenen Fenster
Stärkstes Matchup
—
Keine Daten im geladenen Fenster
Längste Siegesserie
1 Siege
über die geladenen Partien
Rivalen
Wiederkehrende Gegner aus den letzten 1v1-Partien
Noch keine Rivalen gefunden — dafür sind mindestens zwei Partien gegen denselben Gegner nötig.
Letzte Matches
Aus der Relic-Match-Historie (5 Minuten gecacht)
2p Bayeux 1v1 Sowjets 15:00
06.04.2025 12:51 · gegen 沉默的托克维尔
Langres 1v1 Sowjets 22:34
06.04.2025 12:01 · gegen ) Σπάρταη ( ZigiRuks
Rang- und Rating-Verlauf
Datenquelle: Relic Link API Cache: 5 Minuten · Stand 07.11. 02:07 Uhr