FireInTheHole!
CoH2 pl Form-Index DProfile-ID 1421140 · Level 98 · Stand 06.11. 17:54 Uhr
FireInTheHole! ist ein Company of Heroes 2-Spieler aus pl und wird in 37 Ladder(s) geführt.
—
—
48,6 %
463 gewertete Partien
225 / 238
Siege / Niederlagen
Die Relic-API ist gerade nicht erreichbar. Bitte später erneut versuchen.
Analysefenster
Modus, Fraktion, Karte und Zeitraum gelten gemeinsam für Form, Kartenbilanz, Matchups, Aktivität und Matchliste.
Basis: maximal 100 zuletzt geladene Partien (0 verfügbar). · Karriere- und Ladder-Werte bleiben ungefiltert.
Form · letzte 0
0 Siege
Keine Partien im Cache
Noch keine Match-Historie verfügbar.
Karrierebestes ELO
—
Keine Ratings für diesen Titel
Karrierebester Rang
#1.015
Keine Platzierung im Index
Stärkste Karte
—
Stärkste Karte erst ab fünf Partien ermittelbar
Leistungsprofil
Sechs Dimensionen aus den geladenen Partien und der Ladder
Für das Leistungsprofil werden mindestens drei Partien im Cache benötigt.
Performance
Rating-Verlauf aus der Match-Historie, Siegquote und Fraktions-Winrates
Siegquote (Solo)
Ladder-Gesamtwerte (ungefiltert) · 463 gewertete Partien insgesamt
Winrate je Fraktion (1v1)
Ladder-Gesamtwerte (ungefiltert)
Ränge je Fraktion
Alle Ladders, auf denen der Spieler geführt wird
| Rang | Ladder | Rating | S / N | Winrate | Serie | Letztes Match |
|---|---|---|---|---|---|---|
| — |
1v1 · Oberkommando West Bestwert #0 |
— | 0 / 2 |
0,0 %
|
-2 | 02.07.2025 |
| — |
1v1 · Sowjets Bestwert #0 |
— | 1 / 4 |
20,0 %
|
-3 | 31.12.2014 |
| — |
1v1 · Wehrmacht Bestwert #0 |
— | 0 / 1 |
0,0 %
|
-1 | — |
| — von 1.189 |
2v2 · Oberkommando West Bestwert #1.208 |
— | 4 / 9 |
30,8 %
|
-6 | 02.07.2025 |
| — |
2v2 · Sowjets Bestwert #0 |
— | 0 / 6 |
0,0 %
|
-6 | 19.11.2016 |
| — |
2v2 · US-Streitkräfte Bestwert #0 |
— | 2 / 1 |
66,7 %
|
+2 | 25.12.2021 |
| — von 1.318 |
2v2 · Wehrmacht Bestwert #1.015 |
— | 26 / 31 |
45,6 %
|
-3 | 05.09.2026 |
| — |
3v3 · Briten Bestwert #0 |
— | 1 / 2 |
33,3 %
|
-2 | 19.11.2016 |
| — von 1.589 |
3v3 · Oberkommando West Bestwert #1.377 |
— | 4 / 7 |
36,4 %
|
-1 | 01.07.2025 |
| — von 1.550 |
3v3 · Sowjets Bestwert #0 |
— | 4 / 16 |
20,0 %
|
-3 | 02.02.2022 |
| — |
3v3 · US-Streitkräfte Bestwert #0 |
— | 0 / 2 |
0,0 %
|
-2 | 25.12.2021 |
| — von 1.830 |
3v3 · Wehrmacht Bestwert #1.041 |
— | 28 / 40 |
41,2 %
|
-4 | 17.09.2026 |
| — |
4v4 · Briten Bestwert #0 |
— | 1 / 1 |
50,0 %
|
-1 | 02.12.2019 |
| — von 4.309 |
4v4 · Oberkommando West Bestwert #1.722 |
— | 9 / 9 |
50,0 %
|
-2 | 02.07.2025 |
| — von 4.180 |
4v4 · Sowjets Bestwert #0 |
— | 14 / 24 |
36,8 %
|
+1 | 03.02.2022 |
| — |
4v4 · US-Streitkräfte Bestwert #0 |
— | 2 / 5 |
28,6 %
|
-3 | 26.12.2021 |
| — von 4.631 |
4v4 · Wehrmacht Bestwert #3.537 |
— | 34 / 54 |
38,6 %
|
+1 | 17.09.2026 |
| — |
2v2AIEasyAxis Bestwert #0 |
— | 9 / 0 |
100,0 %
|
+9 | 29.10.2016 |
| — |
2v2AIHardAllies Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 19.11.2016 |
| — |
2v2AIHardAxis Bestwert #0 |
— | 1 / 1 |
50,0 %
|
+1 | 26.07.2020 |
| — |
2v2AIMediumAllies Bestwert #0 |
— | 3 / 0 |
100,0 %
|
+3 | 11.02.2021 |
| — |
2v2AIMediumAxis Bestwert #0 |
— | 10 / 2 |
83,3 %
|
+8 | 02.12.2019 |
| — |
3v3AIEasyAllies Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 10.02.2021 |
| — |
3v3AIEasyAxis Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 06.03.2016 |
| — |
3v3AIHardAllies Bestwert #0 |
— | 1 / 4 |
20,0 %
|
-4 | 02.07.2016 |
| — |
3v3AIHardAxis Bestwert #0 |
— | 5 / 0 |
100,0 %
|
+5 | 09.10.2016 |
| — |
3v3AIMediumAllies Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 07.12.2014 |
| — |
3v3AIMediumAxis Bestwert #0 |
— | 9 / 0 |
100,0 %
|
+9 | 11.11.2016 |
| — |
4v4AIExpertAxis Bestwert #0 |
— | 1 / 1 |
50,0 %
|
+1 | 30.06.2025 |
| — |
4v4AIHardAxis Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 15.10.2016 |
| — |
4v4AIMediumAllies Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 08.12.2014 |
| — |
4v4AIMediumAxis Bestwert #0 |
— | 2 / 0 |
100,0 %
|
+2 | 24.12.2015 |
| — |
CustomAEF Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 06.12.2014 |
| — |
CustomBritish Bestwert #0 |
— | 2 / 0 |
100,0 %
|
+2 | 02.12.2019 |
| — |
CustomGerman Bestwert #0 |
— | 28 / 8 |
77,8 %
|
+8 | 07.09.2026 |
| — |
CustomSoviet Bestwert #0 |
— | 12 / 7 |
63,2 %
|
+1 | 21.05.2020 |
| — |
CustomWestGerman Bestwert #0 |
— | 5 / 1 |
83,3 %
|
+4 | 04.05.2025 |
Rivalen
Wiederkehrende Gegner aus den letzten 1v1-Partien
Noch keine Rivalen gefunden — dafür sind mindestens zwei Partien gegen denselben Gegner nötig.
Letzte Matches
Aus der Relic-Match-Historie (5 Minuten gecacht)
Keine Matches im Cache verfügbar.
Rang- und Rating-Verlauf
Datenquelle: Relic Link API Cache: 5 Minuten · Stand 06.11. 17:54 Uhr