SmokeDrugs play Stugs
CoH2 de Form-Index CProfile-ID 13794 · Level 300 · Stand 05.11. 22:57 Uhr
SmokeDrugs play Stugs ist ein Company of Heroes 2-Spieler aus de und wird in 43 Ladder(s) geführt.
—
—
63,9 %
1.921 gewertete Partien
1.227 / 694
Siege / Niederlagen
Die Relic-API ist gerade nicht erreichbar. Bitte später erneut versuchen.
Analysefenster
Modus, Fraktion, Karte und Zeitraum gelten gemeinsam für Form, Kartenbilanz, Matchups, Aktivität und Matchliste.
Basis: maximal 100 zuletzt geladene Partien (0 verfügbar). · Karriere- und Ladder-Werte bleiben ungefiltert.
Form · letzte 0
0 Siege
Keine Partien im Cache
Noch keine Match-Historie verfügbar.
Karrierebestes ELO
—
Keine Ratings für diesen Titel
Karrierebester Rang
#210
Keine Platzierung im Index
Stärkste Karte
—
Stärkste Karte erst ab fünf Partien ermittelbar
Leistungsprofil
Sechs Dimensionen aus den geladenen Partien und der Ladder
Für das Leistungsprofil werden mindestens drei Partien im Cache benötigt.
Performance
Rating-Verlauf aus der Match-Historie, Siegquote und Fraktions-Winrates
Siegquote (Solo)
Ladder-Gesamtwerte (ungefiltert) · 1.921 gewertete Partien insgesamt
Winrate je Fraktion (1v1)
Ladder-Gesamtwerte (ungefiltert)
Ränge je Fraktion
Alle Ladders, auf denen der Spieler geführt wird
| Rang | Ladder | Rating | S / N | Winrate | Serie | Letztes Match |
|---|---|---|---|---|---|---|
| — |
1v1 · Sowjets Bestwert #0 |
— | 8 / 0 |
100,0 %
|
+8 | — |
| — von 1.078 |
1v1 · Wehrmacht Bestwert #0 |
— | 23 / 11 |
67,6 %
|
+8 | — |
| — von 1.922 |
2v2 · Achse Bestwert #822 |
— | 140 / 135 |
50,9 %
|
-2 | 27.07.2025 |
| — von 1.922 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 18 / 7 |
72,0 %
|
+1 | 28.12.2014 |
| — von 1.922 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 29 / 24 |
54,7 %
|
-3 | — |
| — von 1.922 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 9 / 3 |
75,0 %
|
-2 | 24.12.2014 |
| — von 1.922 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 12 / 2 |
85,7 %
|
+5 | 09.12.2014 |
| — von 1.922 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 16 / 9 |
64,0 %
|
-2 | 22.01.2015 |
| — von 1.922 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 195 / 201 |
49,2 %
|
+1 | 08.01.2023 |
| — von 1.974 |
2v2 · Alliierte Bestwert #535 |
— | 53 / 52 |
50,5 %
|
-3 | 24.06.2025 |
| — |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 2 / 2 |
50,0 %
|
-1 | — |
| — |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 3 / 1 |
75,0 %
|
-1 | — |
| — |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | — |
| — |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 15.01.2015 |
| — von 1.187 |
2v2 · Oberkommando West Bestwert #0 |
— | 69 / 51 |
57,5 %
|
+2 | 30.12.2014 |
| — von 1.174 |
2v2 · Sowjets Bestwert #0 |
— | 42 / 28 |
60,0 %
|
-2 | 10.12.2014 |
| — |
2v2 · US-Streitkräfte Bestwert #0 |
— | 3 / 2 |
60,0 %
|
+2 | — |
| — von 1.315 |
2v2 · Wehrmacht Bestwert #0 |
— | 151 / 126 |
54,5 %
|
-2 | 24.12.2014 |
| — von 614 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 10 / 1 |
90,9 %
|
+10 | 21.01.2015 |
| — von 614 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 19 / 1 |
95,0 %
|
+15 | 28.12.2014 |
| — von 614 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 20 / 0 |
100,0 %
|
+20 | 21.12.2014 |
| — von 614 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 13 / 2 |
86,7 %
|
+3 | 07.08.2015 |
| — von 614 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 3 / 12 |
20,0 %
|
+1 | 22.02.2023 |
| — von 614 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 5 / 11 |
31,3 %
|
+1 | 19.02.2023 |
| — von 614 |
3v3 · Achse Bestwert #210 |
— | 11 / 7 |
61,1 %
|
-2 | 13.07.2025 |
| — |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 3 / 1 |
75,0 %
|
-1 | 30.12.2014 |
| — von 690 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 12 / 2 |
85,7 %
|
-1 | 07.08.2015 |
| — |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 2 / 2 |
50,0 %
|
-2 | 06.07.2025 |
| — von 1.598 |
3v3 · Oberkommando West Bestwert #0 |
— | 32 / 10 |
76,2 %
|
-1 | 25.08.2020 |
| — von 1.557 |
3v3 · Sowjets Bestwert #0 |
— | 45 / 27 |
62,5 %
|
+12 | — |
| — von 1.822 |
3v3 · Wehrmacht Bestwert #0 |
— | 220 / 139 |
61,3 %
|
-1 | 04.01.2023 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 8 / 1 |
88,9 %
|
+1 | 13.12.2014 |
| — von 299 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 9 / 2 |
81,8 %
|
+2 | 07.01.2015 |
| — von 4.321 |
4v4 · Oberkommando West Bestwert #0 |
— | 31 / 23 |
57,4 %
|
-3 | 25.08.2020 |
| — von 4.205 |
4v4 · Sowjets Bestwert #0 |
— | 96 / 69 |
58,2 %
|
-1 | 15.02.2015 |
| — von 4.651 |
4v4 · Wehrmacht Bestwert #0 |
— | 477 / 199 |
70,6 %
|
-4 | 04.01.2023 |
| — |
3v3AIExpertAllies Bestwert #0 |
— | 0 / 1 |
0,0 %
|
-1 | — |
| — |
3v3AIExpertAxis Bestwert #0 |
— | 2 / 0 |
100,0 %
|
+2 | — |
| — |
3v3AIMediumAxis Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | — |
| — |
4v4AIHardAxis Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | — |
| — |
CustomGerman Bestwert #0 |
— | 20 / 3 |
87,0 %
|
+16 | 27.04.2025 |
| — |
CustomSoviet Bestwert #0 |
— | 5 / 4 |
55,6 %
|
+4 | 27.04.2025 |
| — |
CustomWestGerman Bestwert #0 |
— | 1 / 1 |
50,0 %
|
-1 | 04.07.2025 |
Rivalen
Wiederkehrende Gegner aus den letzten 1v1-Partien
| Gegner | Partien | Bilanz | Letzte Partie |
|---|---|---|---|
| DieJungeDüse Nemesis | 3 | 3 / 0 | 27.04.2025 |
Letzte Matches
Aus der Relic-Match-Historie (5 Minuten gecacht)
Keine Matches im Cache verfügbar.
Rang- und Rating-Verlauf
Datenquelle: Relic Link API Cache: 5 Minuten · Stand 05.11. 22:57 Uhr