Gnome1158
CoH2 us Form-Index DProfile-ID 1375646 · Level 300 · Stand 06.11. 12:16 Uhr
Gnome1158 ist ein Company of Heroes 2-Spieler aus us und wird in 127 Ladder(s) geführt.
—
—
59,4 %
276 gewertete Partien
164 / 112
Siege / Niederlagen
Die Relic-API ist gerade nicht erreichbar. Bitte später erneut versuchen.
Analysefenster
Modus, Fraktion, Karte und Zeitraum gelten gemeinsam für Form, Kartenbilanz, Matchups, Aktivität und Matchliste.
Basis: maximal 100 zuletzt geladene Partien (0 verfügbar). · Karriere- und Ladder-Werte bleiben ungefiltert.
Form · letzte 0
0 Siege
Keine Partien im Cache
Noch keine Match-Historie verfügbar.
Karrierebestes ELO
—
Keine Ratings für diesen Titel
Karrierebester Rang
#105
Keine Platzierung im Index
Stärkste Karte
—
Stärkste Karte erst ab fünf Partien ermittelbar
Leistungsprofil
Sechs Dimensionen aus den geladenen Partien und der Ladder
Für das Leistungsprofil werden mindestens drei Partien im Cache benötigt.
Performance
Rating-Verlauf aus der Match-Historie, Siegquote und Fraktions-Winrates
Siegquote (Solo)
Ladder-Gesamtwerte (ungefiltert) · 276 gewertete Partien insgesamt
Winrate je Fraktion (1v1)
Ladder-Gesamtwerte (ungefiltert)
Ränge je Fraktion
Alle Ladders, auf denen der Spieler geführt wird
| Rang | Ladder | Rating | S / N | Winrate | Serie | Letztes Match |
|---|---|---|---|---|---|---|
| — von 913 |
1v1 · Oberkommando West Bestwert #0 |
— | 12 / 7 |
63,2 %
|
-1 | 06.01.2015 |
| — |
1v1 · Sowjets Bestwert #0 |
— | 1 / 1 |
50,0 %
|
-1 | 20.02.2015 |
| — |
1v1 · US-Streitkräfte Bestwert #0 |
— | 5 / 3 |
62,5 %
|
-2 | 09.08.2015 |
| — |
1v1 · Wehrmacht Bestwert #0 |
— | 3 / 4 |
42,9 %
|
+1 | 07.05.2015 |
| — von 1.927 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 25 / 23 |
52,1 %
|
-2 | 07.07.2019 |
| — von 1.927 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 15 / 12 |
55,6 %
|
+1 | 31.10.2015 |
| — von 1.927 |
2v2 · Achse Bestwert #2.099 |
— | 90 / 87 |
50,8 %
|
+2 | 23.10.2023 |
| — von 1.927 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 4 / 8 |
33,3 %
|
-1 | 02.10.2021 |
| — von 1.927 |
2v2 · Achse Bestwert #900 |
— | 23 / 20 |
53,5 %
|
-2 | 07.09.2024 |
| — von 1.927 |
2v2 · Achse Bestwert #1.165 |
— | 17 / 12 |
58,6 %
|
+1 | 24.08.2024 |
| — von 1.970 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 16 / 5 |
76,2 %
|
+1 | 22.12.2016 |
| — von 1.970 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 20 / 21 |
48,8 %
|
-1 | 09.05.2016 |
| — von 1.970 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 147 / 181 |
44,8 %
|
+1 | 22.07.2022 |
| — von 1.970 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 8 / 10 |
44,4 %
|
+2 | 10.10.2020 |
| — von 1.970 |
2v2 · Alliierte Bestwert #907 |
— | 11 / 7 |
61,1 %
|
+2 | 25.08.2024 |
| — von 1.970 |
2v2 · Alliierte Bestwert #1.049 |
— | 25 / 23 |
52,1 %
|
+2 | 11.08.2024 |
| — von 1.970 |
2v2 · Alliierte Bestwert #1.038 |
— | 8 / 4 |
66,7 %
|
+4 | 11.05.2024 |
| — |
2v2 · Oberkommando West Bestwert #0 |
— | 0 / 1 |
0,0 %
|
-1 | — |
| — von 613 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 106 / 74 |
58,9 %
|
+2 | 20.07.2019 |
| — von 613 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 41 / 49 |
45,6 %
|
+3 | 13.06.2022 |
| — von 613 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 37 / 37 |
50,0 %
|
-1 | 02.04.2022 |
| — von 613 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 7 / 6 |
53,8 %
|
+1 | 07.05.2021 |
| — von 613 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 8 / 7 |
53,3 %
|
-1 | 08.03.2022 |
| — von 613 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 15 / 11 |
57,7 %
|
-1 | 07.09.2022 |
| — von 613 |
3v3 · Achse Bestwert #465 |
— | 19 / 21 |
47,5 %
|
+2 | 29.11.2024 |
| — von 613 |
3v3 · Achse Bestwert #386 |
— | 7 / 6 |
53,8 %
|
-3 | 15.01.2024 |
| — |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 3 / 2 |
60,0 %
|
-2 | 11.07.2024 |
| — |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 4 / 1 |
80,0 %
|
+1 | 18.07.2022 |
| — |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 3 / 1 |
75,0 %
|
-1 | 22.12.2023 |
| — von 613 |
3v3 · Achse Bestwert #581 |
— | 6 / 4 |
60,0 %
|
-1 | 26.06.2024 |
| — von 613 |
3v3 · Achse Bestwert #461 |
— | 7 / 3 |
70,0 %
|
+3 | 02.09.2024 |
| — von 613 |
3v3 · Achse Bestwert #316 |
— | 7 / 3 |
70,0 %
|
+2 | 16.08.2024 |
| — von 613 |
3v3 · Achse Bestwert #105 |
— | 12 / 6 |
66,7 %
|
-3 | 29.04.2026 |
| — von 687 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 67 / 42 |
61,5 %
|
+3 | 20.05.2017 |
| — von 687 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 55 / 60 |
47,8 %
|
+1 | 08.11.2021 |
| — von 687 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 7 / 13 |
35,0 %
|
-2 | 06.12.2021 |
| — von 687 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 6 / 10 |
37,5 %
|
-6 | 11.04.2020 |
| — von 687 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 7 / 3 |
70,0 %
|
-1 | 04.09.2021 |
| — |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 4 / 2 |
66,7 %
|
+1 | 07.09.2022 |
| — von 687 |
3v3 · Alliierte Bestwert #508 |
— | 14 / 13 |
51,9 %
|
+3 | 29.11.2024 |
| — |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 2 / 0 |
100,0 %
|
+2 | 04.02.2022 |
| — von 687 |
3v3 · Alliierte Bestwert #195 |
— | 14 / 8 |
63,6 %
|
-5 | 04.05.2024 |
| — von 687 |
3v3 · Alliierte Bestwert #643 |
— | 6 / 4 |
60,0 %
|
-2 | 13.02.2024 |
| — von 687 |
3v3 · Alliierte Bestwert #238 |
— | 17 / 11 |
60,7 %
|
-3 | 04.03.2024 |
| — von 687 |
3v3 · Alliierte Bestwert #433 |
— | 10 / 7 |
58,8 %
|
+1 | 31.05.2024 |
| — von 687 |
3v3 · Alliierte Bestwert #398 |
— | 14 / 8 |
63,6 %
|
+2 | 26.06.2024 |
| — |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 3 / 3 |
50,0 %
|
-2 | 27.06.2024 |
| — von 687 |
3v3 · Alliierte Bestwert #792 |
— | 6 / 6 |
50,0 %
|
-1 | 16.12.2023 |
| — |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 4 / 3 |
57,1 %
|
-1 | 24.04.2026 |
| — von 1.092 |
3v3 · Briten Bestwert #0 |
— | 13 / 13 |
50,0 %
|
-2 | 12.08.2019 |
| — |
3v3 · Oberkommando West Bestwert #0 |
— | 0 / 1 |
0,0 %
|
-1 | 19.05.2019 |
| — |
3v3 · US-Streitkräfte Bestwert #0 |
— | 1 / 2 |
33,3 %
|
-2 | 18.12.2018 |
| — |
3v3 · Wehrmacht Bestwert #0 |
— | 1 / 3 |
25,0 %
|
+1 | 01.05.2018 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 0 / 5 |
0,0 %
|
-5 | 21.07.2019 |
| — von 221 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 31 / 25 |
55,4 %
|
-1 | 23.08.2021 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 3 / 2 |
60,0 %
|
-1 | 31.10.2020 |
| — von 221 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 7 / 6 |
53,8 %
|
+2 | 28.11.2020 |
| — von 221 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 10 / 10 |
50,0 %
|
+4 | 23.04.2021 |
| — von 221 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 11 / 6 |
64,7 %
|
-2 | 22.06.2023 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 5 / 0 |
100,0 %
|
+5 | 20.08.2023 |
| — von 221 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 9 / 3 |
75,0 %
|
-1 | 23.06.2023 |
| — von 221 |
4v4 · Achse Bestwert #148 |
— | 9 / 5 |
64,3 %
|
-1 | 10.04.2024 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 23.04.2023 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 1 / 1 |
50,0 %
|
-1 | 21.07.2023 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 0 / 1 |
0,0 %
|
-1 | 26.08.2023 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 2 / 1 |
66,7 %
|
-1 | 17.12.2023 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 0 / 2 |
0,0 %
|
-2 | 24.04.2026 |
| — von 298 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 16 / 17 |
48,5 %
|
+1 | 02.05.2018 |
| — von 298 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 9 / 12 |
42,9 %
|
+1 | 20.12.2020 |
| — von 298 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 5 / 8 |
38,5 %
|
+1 | 14.12.2019 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 1 / 3 |
25,0 %
|
-3 | 27.04.2021 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 2 / 2 |
50,0 %
|
+1 | 12.09.2020 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 3 / 1 |
75,0 %
|
+2 | 17.06.2023 |
| — von 298 |
4v4 · Alliierte Bestwert #261 |
— | 8 / 3 |
72,7 %
|
+1 | 20.08.2023 |
| — von 298 |
4v4 · Alliierte Bestwert #270 |
— | 7 / 5 |
58,3 %
|
-1 | 03.01.2024 |
| — von 298 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 8 / 3 |
72,7 %
|
+1 | 15.04.2023 |
| — von 298 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 9 / 3 |
75,0 %
|
+5 | 25.06.2022 |
| — von 298 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 8 / 4 |
66,7 %
|
-2 | 16.06.2023 |
| — von 298 |
4v4 · Alliierte Bestwert #349 |
— | 6 / 4 |
60,0 %
|
+2 | 27.12.2023 |
| — von 298 |
4v4 · Alliierte Bestwert #312 |
— | 9 / 8 |
52,9 %
|
-2 | 17.12.2023 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 1 / 3 |
25,0 %
|
+1 | 09.04.2026 |
| — von 3.200 |
4v4 · Briten Bestwert #0 |
— | 23 / 25 |
47,9 %
|
-1 | 21.10.2021 |
| — |
4v4 · Oberkommando West Bestwert #0 |
— | 5 / 1 |
83,3 %
|
+4 | 24.12.2019 |
| — |
4v4 · US-Streitkräfte Bestwert #0 |
— | 2 / 0 |
100,0 %
|
+2 | 18.12.2018 |
| — |
4v4 · Wehrmacht Bestwert #0 |
— | 2 / 2 |
50,0 %
|
-2 | 13.11.2021 |
| — |
2v2AIEasyAxis Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 19.08.2019 |
| — |
2v2AIExpertAllies Bestwert #0 |
— | 0 / 1 |
0,0 %
|
-1 | 08.11.2014 |
| — |
2v2AIExpertAllies Bestwert #0 |
— | 4 / 5 |
44,4 %
|
+1 | 20.04.2018 |
| — |
2v2AIExpertAxis Bestwert #0 |
— | 0 / 1 |
0,0 %
|
-1 | 01.12.2014 |
| — |
2v2AIExpertAxis Bestwert #0 |
— | 2 / 4 |
33,3 %
|
+1 | 18.06.2022 |
| — |
2v2AIHardAllies Bestwert #0 |
— | 2 / 1 |
66,7 %
|
+1 | 08.11.2014 |
| — |
2v2AIHardAllies Bestwert #0 |
— | 1 / 1 |
50,0 %
|
+1 | 06.05.2018 |
| — |
2v2AIHardAxis Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 14.11.2014 |
| — |
2v2AIHardAxis Bestwert #0 |
— | 1 / 1 |
50,0 %
|
+1 | 14.11.2014 |
| — |
2v2AIHardAxis Bestwert #0 |
— | 2 / 5 |
28,6 %
|
+1 | 12.05.2018 |
| — |
2v2AIHardAxis Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 07.05.2020 |
| — |
2v2AIMediumAllies Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | — |
| — |
2v2AIMediumAllies Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 03.03.2016 |
| — |
2v2AIMediumAxis Bestwert #0 |
— | 3 / 1 |
75,0 %
|
-1 | 17.06.2017 |
| — |
2v2AIMediumAxis Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 19.08.2019 |
| — |
3v3AIExpertAllies Bestwert #0 |
— | 3 / 3 |
50,0 %
|
+1 | 18.04.2018 |
| — |
3v3AIExpertAxis Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 06.12.2014 |
| — |
3v3AIExpertAxis Bestwert #0 |
— | 1 / 1 |
50,0 %
|
+1 | 25.12.2014 |
| — |
3v3AIExpertAxis Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 16.05.2018 |
| — |
3v3AIHardAllies Bestwert #0 |
— | 2 / 0 |
100,0 %
|
+2 | 13.09.2015 |
| — |
3v3AIHardAllies Bestwert #0 |
— | 2 / 0 |
100,0 %
|
+2 | 30.05.2015 |
| — |
3v3AIHardAllies Bestwert #0 |
— | 6 / 0 |
100,0 %
|
+6 | 05.05.2018 |
| — |
3v3AIHardAxis Bestwert #0 |
— | 9 / 0 |
100,0 %
|
+9 | 08.05.2015 |
| — |
3v3AIHardAxis Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 09.11.2014 |
| — |
3v3AIHardAxis Bestwert #0 |
— | 4 / 0 |
100,0 %
|
+4 | 16.04.2018 |
| — |
3v3AIHardAxis Bestwert #0 |
— | 2 / 0 |
100,0 %
|
+2 | 22.12.2018 |
| — |
3v3AIHardAxis Bestwert #0 |
— | 2 / 0 |
100,0 %
|
+2 | 20.12.2017 |
| — |
3v3AIMediumAllies Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 03.09.2015 |
| — |
3v3AIMediumAllies Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | — |
| — |
3v3AIMediumAxis Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | — |
| — |
4v4AIExpertAxis Bestwert #0 |
— | 3 / 1 |
75,0 %
|
+3 | 28.02.2015 |
| — |
4v4AIExpertAxis Bestwert #0 |
— | 0 / 1 |
0,0 %
|
-1 | 14.01.2017 |
| — |
4v4AIHardAllies Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 14.09.2015 |
| — |
4v4AIHardAllies Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 23.05.2020 |
| — |
4v4AIHardAxis Bestwert #0 |
— | 4 / 0 |
100,0 %
|
+4 | 22.02.2015 |
| — |
4v4AIHardAxis Bestwert #0 |
— | 1 / 1 |
50,0 %
|
+1 | 19.12.2017 |
| — |
4v4AIMediumAxis Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 19.12.2017 |
| — |
CustomAEF Bestwert #0 |
— | 9 / 7 |
56,3 %
|
+5 | 08.04.2023 |
| — |
CustomBritish Bestwert #0 |
— | 22 / 15 |
59,5 %
|
-2 | 14.07.2024 |
| — |
CustomGerman Bestwert #0 |
— | 18 / 8 |
69,2 %
|
-1 | 15.01.2023 |
| — |
CustomSoviet Bestwert #0 |
— | 15 / 5 |
75,0 %
|
+2 | 23.10.2022 |
| — |
CustomWestGerman Bestwert #0 |
— | 10 / 13 |
43,5 %
|
+4 | 01.08.2023 |
Rivalen
Wiederkehrende Gegner aus den letzten 1v1-Partien
Noch keine Rivalen gefunden — dafür sind mindestens zwei Partien gegen denselben Gegner nötig.
Letzte Matches
Aus der Relic-Match-Historie (5 Minuten gecacht)
Keine Matches im Cache verfügbar.
Rang- und Rating-Verlauf
Datenquelle: Relic Link API Cache: 5 Minuten · Stand 06.11. 12:16 Uhr