[GER] 015IronTiger015
CoH2 de Form-Index DProfile-ID 1370922 · Level 300 · Stand 06.11. 10:10 Uhr
[GER] 015IronTiger015 ist ein Company of Heroes 2-Spieler aus de und wird in 56 Ladder(s) geführt.
—
—
55,9 %
1.084 gewertete Partien
606 / 478
Siege / Niederlagen
Die Relic-API ist gerade nicht erreichbar. Bitte später erneut versuchen.
Analysefenster
Modus, Fraktion, Karte und Zeitraum gelten gemeinsam für Form, Kartenbilanz, Matchups, Aktivität und Matchliste.
Basis: maximal 100 zuletzt geladene Partien (0 verfügbar). · Karriere- und Ladder-Werte bleiben ungefiltert.
Form · letzte 0
0 Siege
Keine Partien im Cache
Noch keine Match-Historie verfügbar.
Karrierebestes ELO
—
Keine Ratings für diesen Titel
Karrierebester Rang
#589
Keine Platzierung im Index
Stärkste Karte
—
Stärkste Karte erst ab fünf Partien ermittelbar
Leistungsprofil
Sechs Dimensionen aus den geladenen Partien und der Ladder
Für das Leistungsprofil werden mindestens drei Partien im Cache benötigt.
Performance
Rating-Verlauf aus der Match-Historie, Siegquote und Fraktions-Winrates
Siegquote (Solo)
Ladder-Gesamtwerte (ungefiltert) · 1.084 gewertete Partien insgesamt
Ränge je Fraktion
Alle Ladders, auf denen der Spieler geführt wird
| Rang | Ladder | Rating | S / N | Winrate | Serie | Letztes Match |
|---|---|---|---|---|---|---|
| — |
1v1 · Briten Bestwert #0 |
— | 1 / 1 |
50,0 %
|
+1 | 08.10.2015 |
| — von 1.927 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 22 / 17 |
56,4 %
|
+1 | 03.11.2017 |
| — |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 15.06.2016 |
| — |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 5 / 2 |
71,4 %
|
-1 | 04.01.2018 |
| — |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 2 / 2 |
50,0 %
|
-2 | 30.01.2017 |
| — |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 5 / 2 |
71,4 %
|
+4 | 28.05.2017 |
| — von 1.927 |
2v2 · Achse Bestwert #1.691 |
— | 21 / 20 |
51,2 %
|
-3 | 09.12.2023 |
| — |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 3 / 2 |
60,0 %
|
-2 | 09.03.2018 |
| — |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 2 / 0 |
100,0 %
|
+2 | 16.02.2017 |
| — |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 4 / 4 |
50,0 %
|
+1 | 26.08.2018 |
| — |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 3 / 3 |
50,0 %
|
-2 | 23.12.2017 |
| — von 1.927 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 6 / 4 |
60,0 %
|
-1 | 04.04.2018 |
| — von 1.927 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 15 / 9 |
62,5 %
|
+3 | 08.11.2019 |
| — von 1.970 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 5 / 5 |
50,0 %
|
-2 | 06.12.2017 |
| — von 1.970 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 6 / 7 |
46,2 %
|
-1 | 07.08.2016 |
| — von 1.970 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 9 / 3 |
75,0 %
|
+6 | 08.08.2018 |
| — von 1.970 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 9 / 2 |
81,8 %
|
+3 | 24.02.2017 |
| — von 1.970 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 8 / 7 |
53,3 %
|
-1 | 12.01.2018 |
| — |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 3 / 5 |
37,5 %
|
-5 | 20.05.2017 |
| — von 1.970 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 7 / 7 |
50,0 %
|
+1 | 09.03.2018 |
| — von 1.970 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 9 / 7 |
56,3 %
|
+1 | 16.09.2018 |
| — von 1.970 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 9 / 8 |
52,9 %
|
-1 | 13.08.2017 |
| — von 1.970 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 7 / 8 |
46,7 %
|
-1 | 14.04.2017 |
| — von 1.970 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 14 / 7 |
66,7 %
|
+2 | 20.01.2019 |
| — von 1.970 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 7 / 8 |
46,7 %
|
-2 | 05.04.2018 |
| — |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 2 / 1 |
66,7 %
|
+1 | 04.04.2018 |
| — |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 3 / 1 |
75,0 %
|
+1 | 21.11.2020 |
| — von 1.970 |
2v2 · Alliierte Bestwert #1.543 |
— | 13 / 13 |
50,0 %
|
-1 | 24.06.2024 |
| — von 786 |
2v2 · Briten Bestwert #715 |
— | 14 / 14 |
50,0 %
|
-1 | 01.01.2024 |
| — von 1.190 |
2v2 · Oberkommando West Bestwert #1.212 |
— | 19 / 20 |
48,7 %
|
-4 | 28.12.2023 |
| — von 1.173 |
2v2 · Sowjets Bestwert #0 |
— | 5 / 10 |
33,3 %
|
+1 | 12.01.2018 |
| — von 655 |
2v2 · US-Streitkräfte Bestwert #613 |
— | 18 / 18 |
50,0 %
|
+2 | 14.01.2024 |
| — von 1.319 |
2v2 · Wehrmacht Bestwert #1.612 |
— | 15 / 16 |
48,4 %
|
+1 | 01.12.2023 |
| — |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 1 / 2 |
33,3 %
|
-2 | 24.01.2018 |
| — von 688 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 9 / 1 |
90,0 %
|
+2 | 22.09.2018 |
| — von 1.087 |
3v3 · Briten Bestwert #993 |
— | 9 / 10 |
47,4 %
|
+1 | 29.12.2023 |
| — von 1.593 |
3v3 · Oberkommando West Bestwert #1.456 |
— | 20 / 20 |
50,0 %
|
-1 | 02.02.2024 |
| — |
3v3 · Sowjets Bestwert #0 |
— | 0 / 1 |
0,0 %
|
-1 | — |
| — von 869 |
3v3 · US-Streitkräfte Bestwert #589 |
— | 7 / 11 |
38,9 %
|
+1 | 26.01.2024 |
| — von 1.823 |
3v3 · Wehrmacht Bestwert #1.201 |
— | 6 / 4 |
60,0 %
|
-1 | 10.02.2024 |
| — von 3.196 |
4v4 · Briten Bestwert #1.342 |
— | 8 / 9 |
47,1 %
|
-2 | 31.12.2023 |
| — von 4.324 |
4v4 · Oberkommando West Bestwert #1.811 |
— | 30 / 22 |
57,7 %
|
-2 | 02.02.2024 |
| — von 2.466 |
4v4 · US-Streitkräfte Bestwert #1.916 |
— | 7 / 9 |
43,8 %
|
+2 | 26.01.2024 |
| — von 4.635 |
4v4 · Wehrmacht Bestwert #3.661 |
— | 13 / 15 |
46,4 %
|
-1 | 11.02.2024 |
| — |
2v2AIEasyAllies Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | — |
| — |
2v2AIHardAllies Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | — |
| — |
2v2AIMediumAllies Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | — |
| — |
2v2AIMediumAxis Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | — |
| — |
3v3AIHardAllies Bestwert #0 |
— | 0 / 1 |
0,0 %
|
-1 | — |
| — |
3v3AIMediumAllies Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | — |
| — |
4v4AIMediumAllies Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | — |
| — |
CustomAEF Bestwert #0 |
— | 129 / 99 |
56,6 %
|
+6 | 02.01.2026 |
| — |
CustomBritish Bestwert #0 |
— | 58 / 24 |
70,7 %
|
+8 | 12.01.2026 |
| — |
CustomGerman Bestwert #0 |
— | 126 / 87 |
59,2 %
|
+8 | 16.11.2025 |
| — |
CustomSoviet Bestwert #0 |
— | 33 / 30 |
52,4 %
|
-2 | 07.01.2025 |
| — |
CustomWestGerman Bestwert #0 |
— | 82 / 57 |
59,0 %
|
+1 | 13.01.2026 |
Rivalen
Wiederkehrende Gegner aus den letzten 1v1-Partien
Noch keine Rivalen gefunden — dafür sind mindestens zwei Partien gegen denselben Gegner nötig.
Letzte Matches
Aus der Relic-Match-Historie (5 Minuten gecacht)
Keine Matches im Cache verfügbar.
Rang- und Rating-Verlauf
Datenquelle: Relic Link API Cache: 5 Minuten · Stand 06.11. 10:10 Uhr