Achsen ohne Datengrundlage bleiben leer.
Profile-ID 132896 · Level 300 · Stand 07.11. 16:02 Uhr
1Div MED ist ein Company of Heroes 2-Spieler aus kr und wird in 187 Ladder(s) geführt. In den letzten 10 Partien stehen 6 Siege.
—
—
52,3 %
4.247 gewertete Partien
2.223 / 2.024
Siege / Niederlagen
Analysefenster
Modus, Fraktion, Karte und Zeitraum gelten gemeinsam für Form, Kartenbilanz, Matchups, Aktivität und Matchliste.
Basis: maximal 100 zuletzt geladene Partien (10 verfügbar). · Beobachtet: 27.09.2025 bis 03.10.2025 · Karriere- und Ladder-Werte bleiben ungefiltert.
Form · letzte 10
6 Siege
Serie: +3 Siege
älteste → neueste
Karrierebestes ELO
—
Keine Ratings für diesen Titel
Rating-Verlauf · letzte Partien
Karrierebester Rang
#49
Keine Platzierung im Index
Stärkste Karte
—
Stärkste Karte erst ab fünf Partien ermittelbar
Leistungsprofil
Sechs Dimensionen aus den geladenen Partien und der Ladder
Siegquote im Fenster
aus 10 Partien
6 / 4 Siege / Niederlagen
10 Partien im Analysefenster
Form-Index
Gewichteter Mittelwert aller Achsen
63 / 100
B- Ø Rating je Partie
- +2,8
- Bester Rating-Sprung
- +17 ELO
- Längste Siegesserie
- 3 Siege
Performance
Rating-Verlauf aus der Match-Historie, Siegquote und Fraktions-Winrates
Rating (letzte Matches)
Gefilterte Partien
Siegquote (Solo)
Ladder-Gesamtwerte (ungefiltert) · 4.247 gewertete Partien insgesamt
Winrate je Fraktion (1v1)
Ladder-Gesamtwerte (ungefiltert)
Ränge je Fraktion
Alle Ladders, auf denen der Spieler geführt wird
| Rang | Ladder | Rating | S / N | Winrate | Serie | Letztes Match |
|---|---|---|---|---|---|---|
| — |
1v1 · Briten Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 15.11.2015 |
| — |
1v1 · Sowjets Bestwert #0 |
— | 0 / 1 |
0,0 %
|
-1 | — |
| — von 555 |
1v1 · US-Streitkräfte Bestwert #0 |
— | 6 / 7 |
46,2 %
|
-1 | 19.07.2015 |
| — |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 3 / 2 |
60,0 %
|
-1 | 27.01.2018 |
| — |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 0 / 1 |
0,0 %
|
-1 | 10.06.2015 |
| — |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 3 / 4 |
42,9 %
|
-1 | 30.09.2019 |
| — |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 21.08.2015 |
| — |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 1 / 1 |
50,0 %
|
+1 | 03.01.2016 |
| — von 1.957 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 8 / 4 |
66,7 %
|
-1 | 07.02.2020 |
| — von 1.957 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 6 / 5 |
54,5 %
|
+1 | 16.02.2019 |
| — |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 26.09.2018 |
| — |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 01.05.2020 |
| — |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 1 / 1 |
50,0 %
|
-1 | 18.12.2020 |
| — von 1.967 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 95 / 61 |
60,9 %
|
+3 | 08.06.2019 |
| — von 1.967 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 8 / 7 |
53,3 %
|
+4 | 29.10.2016 |
| — von 1.967 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 32 / 14 |
69,6 %
|
+5 | 06.09.2016 |
| — von 1.967 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 6 / 7 |
46,2 %
|
-4 | 09.04.2017 |
| — von 1.967 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 4 / 6 |
40,0 %
|
-2 | 24.08.2015 |
| — von 1.967 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 13 / 8 |
61,9 %
|
-2 | 27.03.2021 |
| — von 1.967 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 28 / 22 |
56,0 %
|
-2 | 02.12.2015 |
| — von 1.967 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 19 / 15 |
55,9 %
|
-1 | 27.11.2021 |
| — von 1.967 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 7 / 9 |
43,8 %
|
-2 | 01.05.2021 |
| — von 1.967 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 8 / 6 |
57,1 %
|
-1 | 01.08.2020 |
| — von 1.967 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 17 / 17 |
50,0 %
|
+3 | 25.06.2016 |
| — von 1.967 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 7 / 4 |
63,6 %
|
-1 | 18.08.2019 |
| — von 1.967 |
2v2 · Alliierte Bestwert #137 |
— | 176 / 122 |
59,1 %
|
-6 | 21.07.2023 |
| — von 1.967 |
2v2 · Alliierte Bestwert #159 |
— | 101 / 74 |
57,7 %
|
-1 | 14.09.2024 |
| — von 1.967 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 49 / 53 |
48,0 %
|
-3 | 21.08.2020 |
| — von 1.967 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 7 / 5 |
58,3 %
|
+1 | 19.12.2016 |
| — von 1.967 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 18 / 8 |
69,2 %
|
+3 | 17.11.2018 |
| — von 1.967 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 5 / 7 |
41,7 %
|
+1 | 16.05.2021 |
| — von 1.967 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 8 / 5 |
61,5 %
|
-3 | 10.12.2017 |
| — von 1.967 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 16 / 17 |
48,5 %
|
-1 | 20.09.2020 |
| — von 1.967 |
2v2 · Alliierte Bestwert #424 |
— | 12 / 9 |
57,1 %
|
-1 | 28.10.2023 |
| — von 1.967 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 26 / 16 |
61,9 %
|
+1 | 30.08.2020 |
| — von 1.967 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 6 / 4 |
60,0 %
|
-3 | 16.02.2018 |
| — von 1.967 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 9 / 2 |
81,8 %
|
+2 | 13.09.2020 |
| — von 1.967 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 9 / 3 |
75,0 %
|
-1 | 02.05.2021 |
| — von 1.967 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 6 / 8 |
42,9 %
|
+2 | 10.06.2023 |
| — von 1.967 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 24 / 7 |
77,4 %
|
+9 | 17.03.2023 |
| — von 1.967 |
2v2 · Alliierte Bestwert #296 |
— | 17 / 12 |
58,6 %
|
+1 | 03.10.2025 |
| — von 1.967 |
2v2 · Alliierte Bestwert #1.873 |
— | 6 / 6 |
50,0 %
|
-2 | 11.05.2024 |
| — von 786 |
2v2 · Briten Bestwert #0 |
— | 39 / 31 |
55,7 %
|
+1 | 11.07.2020 |
| — |
2v2 · Oberkommando West Bestwert #0 |
— | 4 / 2 |
66,7 %
|
-1 | 03.02.2015 |
| — von 1.171 |
2v2 · Sowjets Bestwert #0 |
— | 95 / 93 |
50,5 %
|
+1 | 20.05.2018 |
| — von 660 |
2v2 · US-Streitkräfte Bestwert #0 |
— | 331 / 338 |
49,5 %
|
-6 | 01.03.2020 |
| — von 1.324 |
2v2 · Wehrmacht Bestwert #0 |
— | 11 / 2 |
84,6 %
|
+5 | — |
| — |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 14.07.2017 |
| — |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 0 / 1 |
0,0 %
|
-1 | 07.09.2019 |
| — |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 4 / 1 |
80,0 %
|
+2 | 19.06.2021 |
| — |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 3 / 1 |
75,0 %
|
-1 | 20.01.2018 |
| — |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 30.12.2016 |
| — |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 25.06.2022 |
| — |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 3 / 0 |
100,0 %
|
+3 | 29.02.2020 |
| — |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 1 / 1 |
50,0 %
|
+1 | 12.07.2020 |
| — von 701 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 8 / 5 |
61,5 %
|
+1 | 06.07.2017 |
| — von 701 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 9 / 5 |
64,3 %
|
+1 | 03.10.2015 |
| — von 701 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 9 / 8 |
52,9 %
|
+1 | 01.12.2015 |
| — von 701 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 13 / 12 |
52,0 %
|
-1 | 05.12.2016 |
| — von 701 |
3v3 · Alliierte Bestwert #189 |
— | 43 / 31 |
58,1 %
|
-2 | 28.01.2024 |
| — von 701 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 31 / 27 |
53,4 %
|
+1 | 28.11.2020 |
| — von 701 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 6 / 4 |
60,0 %
|
+5 | 16.11.2019 |
| — von 701 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 32 / 9 |
78,0 %
|
+1 | 21.08.2021 |
| — von 701 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 11 / 6 |
64,7 %
|
+1 | 08.01.2017 |
| — von 701 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 6 / 5 |
54,5 %
|
-1 | 17.03.2019 |
| — von 701 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 11 / 9 |
55,0 %
|
-3 | 04.10.2019 |
| — von 701 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 6 / 4 |
60,0 %
|
+1 | 26.05.2017 |
| — von 701 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 5 / 10 |
33,3 %
|
-2 | 11.08.2017 |
| — von 701 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 8 / 6 |
57,1 %
|
-2 | 15.06.2019 |
| — von 701 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 4 / 7 |
36,4 %
|
+1 | 29.05.2021 |
| — von 701 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 9 / 2 |
81,8 %
|
-1 | 01.01.2018 |
| — von 701 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 8 / 4 |
66,7 %
|
+2 | 01.05.2018 |
| — von 701 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 8 / 3 |
72,7 %
|
+1 | 10.05.2019 |
| — von 701 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 20 / 15 |
57,1 %
|
-1 | 06.02.2019 |
| — von 701 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 13 / 6 |
68,4 %
|
+7 | 12.05.2018 |
| — von 701 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 7 / 4 |
63,6 %
|
+2 | 09.10.2019 |
| — von 701 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 13 / 4 |
76,5 %
|
+2 | 01.11.2020 |
| — von 701 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 12 / 4 |
75,0 %
|
-1 | 18.03.2022 |
| — von 701 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 7 / 3 |
70,0 %
|
+2 | 28.05.2021 |
| — von 701 |
3v3 · Alliierte Bestwert #49 |
— | 13 / 6 |
68,4 %
|
+1 | 14.06.2024 |
| — von 701 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 9 / 4 |
69,2 %
|
-1 | 18.12.2020 |
| — von 701 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 7 / 3 |
70,0 %
|
+3 | 20.11.2020 |
| — von 701 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 15 / 5 |
75,0 %
|
-2 | 23.10.2020 |
| — von 701 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 11 / 4 |
73,3 %
|
+2 | 26.11.2021 |
| — von 701 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 11 / 4 |
73,3 %
|
+3 | 25.06.2023 |
| — von 701 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 9 / 1 |
90,0 %
|
+9 | 05.09.2021 |
| — von 701 |
3v3 · Alliierte Bestwert #237 |
— | 20 / 9 |
69,0 %
|
+1 | 24.05.2024 |
| — von 701 |
3v3 · Alliierte Bestwert #114 |
— | 15 / 5 |
75,0 %
|
-2 | 25.05.2024 |
| — |
3v3 · Briten Bestwert #0 |
— | 1 / 2 |
33,3 %
|
-2 | 06.03.2016 |
| — von 1.541 |
3v3 · Sowjets Bestwert #0 |
— | 162 / 157 |
50,8 %
|
-2 | — |
| — von 851 |
3v3 · US-Streitkräfte Bestwert #0 |
— | 55 / 50 |
52,4 %
|
+2 | 11.07.2015 |
| — von 1.833 |
3v3 · Wehrmacht Bestwert #0 |
— | 50 / 35 |
58,8 %
|
+2 | — |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 01.12.2017 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 01.04.2017 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 0 / 2 |
0,0 %
|
-2 | 25.08.2019 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 27.10.2019 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 5 / 0 |
100,0 %
|
+5 | 08.02.2020 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 2 / 0 |
100,0 %
|
+2 | 18.03.2022 |
| — von 302 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 9 / 1 |
90,0 %
|
+5 | 01.08.2016 |
| — von 302 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 8 / 4 |
66,7 %
|
-1 | 01.08.2016 |
| — von 302 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 11 / 4 |
73,3 %
|
+5 | 25.12.2018 |
| — von 302 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 10 / 4 |
71,4 %
|
+7 | 31.12.2019 |
| — von 302 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 8 / 9 |
47,1 %
|
+1 | 21.10.2017 |
| — von 302 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 10 / 6 |
62,5 %
|
-2 | 25.08.2019 |
| — von 302 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 9 / 4 |
69,2 %
|
+6 | 21.07.2019 |
| — von 302 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 11 / 9 |
55,0 %
|
+3 | 05.01.2019 |
| — von 302 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 6 / 8 |
42,9 %
|
-3 | 08.11.2020 |
| — von 302 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 9 / 2 |
81,8 %
|
+5 | 21.07.2019 |
| — von 302 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 18 / 1 |
94,7 %
|
+3 | 26.12.2020 |
| — von 302 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 8 / 2 |
80,0 %
|
-1 | 31.12.2018 |
| — von 302 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 12 / 5 |
70,6 %
|
-1 | 14.06.2020 |
| — von 302 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 7 / 4 |
63,6 %
|
+5 | 24.04.2020 |
| — von 302 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 13 / 3 |
81,3 %
|
+1 | 31.10.2020 |
| — von 302 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 37 / 12 |
75,5 %
|
-1 | 26.06.2020 |
| — von 302 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 11 / 6 |
64,7 %
|
+4 | 19.06.2020 |
| — von 302 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 9 / 2 |
81,8 %
|
+4 | 04.04.2020 |
| — von 302 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 8 / 3 |
72,7 %
|
+2 | 05.01.2020 |
| — von 302 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 7 / 5 |
58,3 %
|
-4 | 11.03.2022 |
| — von 302 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 9 / 2 |
81,8 %
|
+1 | 10.05.2020 |
| — von 302 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 8 / 2 |
80,0 %
|
-1 | 22.11.2019 |
| — von 302 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 8 / 5 |
61,5 %
|
-1 | 24.11.2019 |
| — von 302 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 17 / 6 |
73,9 %
|
-2 | 27.03.2021 |
| — von 302 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 11 / 4 |
73,3 %
|
+1 | 14.03.2020 |
| — von 302 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 9 / 3 |
75,0 %
|
+3 | 05.09.2020 |
| — von 302 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 9 / 2 |
81,8 %
|
+3 | 27.09.2020 |
| — von 302 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 19 / 7 |
73,1 %
|
+5 | 17.07.2021 |
| — von 302 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 9 / 2 |
81,8 %
|
+4 | 21.11.2020 |
| — von 302 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 25 / 10 |
71,4 %
|
+3 | 26.02.2021 |
| — von 302 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 17 / 10 |
63,0 %
|
-1 | 06.02.2021 |
| — von 302 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 10 / 1 |
90,9 %
|
+6 | 19.07.2020 |
| — von 302 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 26 / 23 |
53,1 %
|
-1 | 25.06.2022 |
| — von 302 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 16 / 7 |
69,6 %
|
+2 | 04.09.2020 |
| — von 302 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 8 / 2 |
80,0 %
|
-1 | 27.08.2022 |
| — von 302 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 8 / 5 |
61,5 %
|
-2 | 11.09.2022 |
| — von 302 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 8 / 3 |
72,7 %
|
-1 | 07.05.2022 |
| — von 302 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 10 / 2 |
83,3 %
|
+8 | 13.09.2020 |
| — von 302 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 9 / 1 |
90,0 %
|
+1 | 12.12.2020 |
| — von 302 |
4v4 · Alliierte Bestwert #181 |
— | 6 / 7 |
46,2 %
|
+2 | 03.03.2024 |
| — von 302 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 26 / 7 |
78,8 %
|
-1 | 16.01.2021 |
| — von 302 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 11 / 5 |
68,8 %
|
-1 | 21.08.2021 |
| — von 302 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 13 / 6 |
68,4 %
|
-3 | 26.11.2021 |
| — von 302 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 31 / 16 |
66,0 %
|
-1 | 03.09.2022 |
| — von 302 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 6 / 5 |
54,5 %
|
-2 | 23.04.2023 |
| — von 302 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 16 / 5 |
76,2 %
|
-1 | 02.10.2021 |
| — von 302 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 7 / 3 |
70,0 %
|
-1 | 22.05.2021 |
| — von 302 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 6 / 4 |
60,0 %
|
-1 | 22.07.2022 |
| — von 302 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 9 / 3 |
75,0 %
|
-1 | 18.06.2021 |
| — von 302 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 24 / 12 |
66,7 %
|
-3 | 27.05.2022 |
| — von 302 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 14 / 4 |
77,8 %
|
+2 | 17.09.2021 |
| — von 302 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 11 / 3 |
78,6 %
|
-1 | 25.06.2023 |
| — von 302 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 6 / 4 |
60,0 %
|
-1 | 08.05.2022 |
| — von 302 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 14 / 6 |
70,0 %
|
+3 | 15.05.2022 |
| — von 302 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 16 / 1 |
94,1 %
|
+4 | 15.08.2022 |
| — von 302 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 8 / 2 |
80,0 %
|
+6 | 11.12.2021 |
| — von 302 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 55 / 26 |
67,9 %
|
-2 | 14.10.2022 |
| — von 302 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 9 / 2 |
81,8 %
|
+3 | 15.05.2022 |
| — von 302 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 9 / 3 |
75,0 %
|
-3 | 16.07.2022 |
| — von 302 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 17 / 1 |
94,4 %
|
+12 | 14.08.2022 |
| — von 302 |
4v4 · Alliierte Bestwert #96 |
— | 10 / 0 |
100,0 %
|
+10 | 12.05.2024 |
| — von 302 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 18 / 2 |
90,0 %
|
-1 | 28.08.2022 |
| — von 302 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 10 / 2 |
83,3 %
|
-1 | 12.09.2022 |
| — von 302 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 23 / 12 |
65,7 %
|
+1 | 17.06.2023 |
| — von 302 |
4v4 · Alliierte Bestwert #90 |
— | 21 / 13 |
61,8 %
|
+1 | 10.03.2024 |
| — von 302 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 9 / 5 |
64,3 %
|
-1 | 11.06.2023 |
| — von 302 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 11 / 3 |
78,6 %
|
-1 | 22.04.2023 |
| — von 302 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 12 / 3 |
80,0 %
|
+4 | 30.06.2023 |
| — von 302 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 6 / 4 |
60,0 %
|
-2 | 10.06.2023 |
| — von 302 |
4v4 · Alliierte Bestwert #49 |
— | 32 / 21 |
60,4 %
|
-2 | 25.05.2024 |
| — von 302 |
4v4 · Alliierte Bestwert #140 |
— | 18 / 9 |
66,7 %
|
-2 | 30.03.2024 |
| — von 302 |
4v4 · Alliierte Bestwert #143 |
— | 10 / 4 |
71,4 %
|
+1 | 08.06.2024 |
| — von 302 |
4v4 · Alliierte Bestwert #211 |
— | 8 / 2 |
80,0 %
|
-1 | 18.11.2023 |
| — von 302 |
4v4 · Alliierte Bestwert #186 |
— | 8 / 4 |
66,7 %
|
+1 | 10.03.2024 |
| — von 3.193 |
4v4 · Briten Bestwert #110 |
— | 287 / 192 |
59,9 %
|
-3 | 06.06.2024 |
| — von 4.302 |
4v4 · Oberkommando West Bestwert #0 |
— | 3 / 7 |
30,0 %
|
-7 | 15.07.2018 |
| — von 4.181 |
4v4 · Sowjets Bestwert #485 |
— | 540 / 499 |
52,0 %
|
-4 | 29.09.2023 |
| — von 2.460 |
4v4 · US-Streitkräfte Bestwert #229 |
— | 563 / 553 |
50,4 %
|
-4 | 21.09.2025 |
| — von 4.621 |
4v4 · Wehrmacht Bestwert #0 |
— | 62 / 44 |
58,5 %
|
+1 | 25.06.2022 |
| — |
2v2AIEasyAxis Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | — |
| — |
2v2AIMediumAllies Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | — |
| — |
2v2AIMediumAxis Bestwert #0 |
— | 0 / 1 |
0,0 %
|
-1 | — |
| — |
3v3AIMediumAllies Bestwert #0 |
— | 0 / 1 |
0,0 %
|
-1 | — |
| — |
3v3AIMediumAxis Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | — |
| — |
4v4AIMediumAllies Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | — |
| — |
CustomAEF Bestwert #0 |
— | 5 / 2 |
71,4 %
|
+1 | 01.11.2026 |
| — |
CustomBritish Bestwert #0 |
— | 1 / 5 |
16,7 %
|
-1 | 28.07.2019 |
| — |
CustomGerman Bestwert #0 |
— | 1 / 1 |
50,0 %
|
-1 | 25.03.2018 |
| — |
CustomSoviet Bestwert #0 |
— | 2 / 1 |
66,7 %
|
-1 | 02.05.2015 |
Karten
Kartenbilanz · 10 Partien im Analysefenster
-
100 %
8p Port Of Hamburg
3 Siege aus 3 Partien · Kleine Stichprobe
-
100 %
8p Essen Steelworks
2 Siege aus 2 Partien · Kleine Stichprobe
-
0 %
8p Redball Express
0 Siege aus 2 Partien · Kleine Stichprobe
-
100 %
8p Hill 400
1 Sieg aus 1 Partie · Kleine Stichprobe
-
0 %
8p Lienne Forest
0 Siege aus 1 Partie · Kleine Stichprobe
-
0 %
8p Whiteball Express
0 Siege aus 1 Partie · Kleine Stichprobe
Fraktionen
Winrate je gespielter Fraktion
-
60 %
US-Streitkräfte
6 Siege aus 10 Partien
Stärkste Teamkollegen
Gemeinsame Partien in Team-Modi
-
DJ-DeepN60 %
6 Siege aus 10 Partien
-
Maoist Who Wanna Fck T.Swift67 %
2 Siege aus 3 Partien · Kleine Stichprobe
-
G50 %
1 Sieg aus 2 Partien · Kleine Stichprobe
-
Boxes100 %
1 Sieg aus 1 Partie · Kleine Stichprobe
-
TAE-BO100 %
1 Sieg aus 1 Partie · Kleine Stichprobe
-
Xmind100 %
1 Sieg aus 1 Partie · Kleine Stichprobe
Aktivität
Wochentag und Uhrzeit aus 10 Partien
Karriere & Rhythmus
Spielzeit, Tagesrhythmus und Gegnerbilanzen aus dem geladenen Fenster
Spielzeit
3 h 22 min
aus 10 Partien mit Dauer
Ø Partiedauer
20:18 min
Längste Partie 47:45 min
Stärkstes Zeitfenster
Fr 15–16 Uhr
3 Partien in dieser Stunde
Lieblingsgegner
—
Keine Daten im geladenen Fenster
Stärkstes Matchup
—
Keine Daten im geladenen Fenster
Längste Siegesserie
3 Siege
über die geladenen Partien
Rivalen
Wiederkehrende Gegner aus den letzten 1v1-Partien
Noch keine Rivalen gefunden — dafür sind mindestens zwei Partien gegen denselben Gegner nötig.
Letzte Matches
Aus der Relic-Match-Historie (5 Minuten gecacht)
8p Essen Steelworks 4v4 US-Streitkräfte 28:14
28.09.2025 13:38 · gegen Meister Proper , Майор Вихрь , Strone …
8p Port Of Hamburg 4v4 US-Streitkräfte 33:44
27.09.2025 16:08 · gegen 修潘迪拉 , 一只大柴 , KILL THAT ISRAELITE …
8p Port Of Hamburg 4v4 US-Streitkräfte 4:51
27.09.2025 14:58 · gegen Lord Churchill , RELIC SB , 不喜欢偷懒的老猫 …
8p Whiteball Express 4v4 US-Streitkräfte 16:36 1 Zuschauer
27.09.2025 15:46 · gegen ShuiyiZounan , ebbrl , l3c2s1 …
8p Lienne Forest 4v4 US-Streitkräfte 1:37
03.10.2025 15:34 · gegen GoldMagic , Maoist Who Wanna Fck T.Swift , ZUL …
8p Essen Steelworks 4v4 US-Streitkräfte 1:47
27.09.2025 15:43 · gegen 致敬传奇晴天娃娃朱由检 , Milad , PzC …
8p Hill 400 4v4 US-Streitkräfte 34:57
27.09.2025 15:04 · gegen Maicamiu , Wikus Van De Merwe , dasom11th …
8p Redball Express 4v4 US-Streitkräfte 23:15
28.09.2025 14:10 · gegen Рука Blood , 火鸡味锅巴 , 哥别开枪,我是叛徒 …
Rang- und Rating-Verlauf
Datenquelle: Relic Link API Cache: 5 Minuten · Stand 07.11. 16:02 Uhr