Profile-ID 1289875 · Level 300 · Stand 04.11. 17:37 Uhr
Voltage ist ein Company of Heroes 2-Spieler aus us und wird in 31 Ladder(s) geführt. Beste Platzierung: Rang #466 (2v2 · Briten).
—
#466
2v2 · Briten
48,4 %
7.708 gewertete Partien
3.731 / 3.977
Siege / Niederlagen
Die Relic-API ist gerade nicht erreichbar. Bitte später erneut versuchen.
Analysefenster
Modus, Fraktion, Karte und Zeitraum gelten gemeinsam für Form, Kartenbilanz, Matchups, Aktivität und Matchliste.
Basis: maximal 100 zuletzt geladene Partien (0 verfügbar). · Karriere- und Ladder-Werte bleiben ungefiltert.
Form · letzte 0
0 Siege
Keine Partien im Cache
Noch keine Match-Historie verfügbar.
Karrierebestes ELO
—
Keine Ratings für diesen Titel
Karrierebester Rang
#396
aktuell #466 · 2v2 · Briten · Top 48,9 %
Stärkste Karte
—
Stärkste Karte erst ab fünf Partien ermittelbar
Leistungsprofil
Sechs Dimensionen aus den geladenen Partien und der Ladder
Für das Leistungsprofil werden mindestens drei Partien im Cache benötigt.
Performance
Rating-Verlauf aus der Match-Historie, Siegquote und Fraktions-Winrates
Siegquote (Solo)
Ladder-Gesamtwerte (ungefiltert) · 7.708 gewertete Partien insgesamt
Winrate je Fraktion (1v1)
Ladder-Gesamtwerte (ungefiltert)
Ränge je Fraktion
Alle Ladders, auf denen der Spieler geführt wird
| Rang | Ladder | Rating | S / N | Winrate | Serie | Letztes Match |
|---|---|---|---|---|---|---|
| — von 550 |
1v1 · Briten Bestwert #0 |
— | 12 / 18 |
40,0 %
|
+1 | 09.12.2022 |
| — von 920 |
1v1 · Oberkommando West Bestwert #0 |
— | 24 / 20 |
54,5 %
|
-1 | 16.11.2022 |
| — von 1.069 |
1v1 · Sowjets Bestwert #0 |
— | 34 / 25 |
57,6 %
|
+1 | 14.07.2023 |
| — von 562 |
1v1 · US-Streitkräfte Bestwert #434 |
— | 19 / 16 |
54,3 %
|
+2 | 14.03.2024 |
| — von 1.078 |
1v1 · Wehrmacht Bestwert #820 |
— | 34 / 40 |
45,9 %
|
+3 | 14.03.2024 |
| — von 1.914 |
2v2 · Achse Bestwert #715 |
— | 10 / 8 |
55,6 %
|
-1 | 03.10.2026 |
| — von 1.977 |
2v2 · Alliierte Bestwert #740 |
— | 9 / 9 |
50,0 %
|
+1 | 02.10.2026 |
| #466 Top 59,4 % von 785 |
2v2 · Briten Bestwert #434 Region #47 von 83 |
— | 62 / 79 |
44,0 %
|
+2 | 18.10.2026 |
| #806 Top 67,9 % von 1.187 |
2v2 · Oberkommando West Bestwert #464 Region #87 von 127 |
— | 342 / 352 |
49,3 %
|
-3 | 29.10.2026 |
| #741 Top 62,8 % von 1.179 |
2v2 · Sowjets Bestwert #648 Region #80 von 124 |
— | 260 / 302 |
46,3 %
|
-1 | 24.10.2026 |
| #492 Top 74,3 % von 662 |
2v2 · US-Streitkräfte Bestwert #396 Region #73 von 112 |
— | 146 / 172 |
45,9 %
|
-1 | 31.10.2026 |
| #648 Top 48,9 % von 1.325 |
2v2 · Wehrmacht Bestwert #612 Region #75 von 137 |
— | 333 / 354 |
48,5 %
|
+1 | 21.10.2026 |
| — |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 1 / 1 |
50,0 %
|
+1 | 06.10.2026 |
| — von 1.090 |
3v3 · Briten Bestwert #0 |
— | 6 / 8 |
42,9 %
|
+1 | 13.06.2022 |
| — von 1.608 |
3v3 · Oberkommando West Bestwert #0 |
— | 15 / 16 |
48,4 %
|
+1 | 06.07.2022 |
| — von 1.561 |
3v3 · Sowjets Bestwert #0 |
— | 19 / 16 |
54,3 %
|
+2 | 17.06.2022 |
| — von 863 |
3v3 · US-Streitkräfte Bestwert #0 |
— | 11 / 8 |
57,9 %
|
-1 | 17.06.2022 |
| — von 1.803 |
3v3 · Wehrmacht Bestwert #0 |
— | 25 / 28 |
47,2 %
|
-1 | 30.06.2022 |
| — von 3.208 |
4v4 · Briten Bestwert #1.077 |
— | 160 / 215 |
42,7 %
|
-5 | 30.06.2025 |
| — von 4.343 |
4v4 · Oberkommando West Bestwert #1.452 |
— | 344 / 381 |
47,4 %
|
-6 | 19.07.2026 |
| — von 4.218 |
4v4 · Sowjets Bestwert #890 |
— | 209 / 286 |
42,2 %
|
-1 | 27.11.2025 |
| — von 2.465 |
4v4 · US-Streitkräfte Bestwert #1.724 |
— | 196 / 257 |
43,3 %
|
+2 | 22.07.2025 |
| — von 4.631 |
4v4 · Wehrmacht Bestwert #700 |
— | 284 / 357 |
44,3 %
|
+2 | 11.06.2025 |
| — |
3v3AIMediumAxis Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 26.08.2017 |
| — |
4v4AIExpertAxis Bestwert #0 |
— | 2 / 1 |
66,7 %
|
-1 | 15.11.2017 |
| — |
4v4AIHardAllies Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 29.08.2017 |
| — |
CustomAEF Bestwert #0 |
— | 158 / 146 |
52,0 %
|
+3 | 15.09.2022 |
| — |
CustomBritish Bestwert #0 |
— | 136 / 133 |
50,6 %
|
-5 | 30.11.2020 |
| — |
CustomGerman Bestwert #0 |
— | 302 / 238 |
55,9 %
|
+1 | 22.08.2025 |
| — |
CustomSoviet Bestwert #0 |
— | 195 / 149 |
56,7 %
|
-2 | 26.08.2022 |
| — |
CustomWestGerman Bestwert #0 |
— | 401 / 360 |
52,7 %
|
-2 | 30.11.2020 |
Rivalen
Wiederkehrende Gegner aus den letzten 1v1-Partien
Noch keine Rivalen gefunden — dafür sind mindestens zwei Partien gegen denselben Gegner nötig.
Letzte Matches
Aus der Relic-Match-Historie (5 Minuten gecacht)
Keine Matches im Cache verfügbar.
Rang- und Rating-Verlauf
Datenquelle: Relic Link API Cache: 5 Minuten · Stand 04.11. 17:37 Uhr