苏格兰佬
CoH2 cn Form-Index DProfile-ID 1286863 · Level 287 · Stand 06.11. 00:57 Uhr
苏格兰佬 ist ein Company of Heroes 2-Spieler aus cn und wird in 56 Ladder(s) geführt.
—
—
62,3 %
594 gewertete Partien
370 / 224
Siege / Niederlagen
Die Relic-API ist gerade nicht erreichbar. Bitte später erneut versuchen.
Analysefenster
Modus, Fraktion, Karte und Zeitraum gelten gemeinsam für Form, Kartenbilanz, Matchups, Aktivität und Matchliste.
Basis: maximal 100 zuletzt geladene Partien (0 verfügbar). · Karriere- und Ladder-Werte bleiben ungefiltert.
Form · letzte 0
0 Siege
Keine Partien im Cache
Noch keine Match-Historie verfügbar.
Karrierebestes ELO
—
Keine Ratings für diesen Titel
Karrierebester Rang
#83
Keine Platzierung im Index
Stärkste Karte
—
Stärkste Karte erst ab fünf Partien ermittelbar
Leistungsprofil
Sechs Dimensionen aus den geladenen Partien und der Ladder
Für das Leistungsprofil werden mindestens drei Partien im Cache benötigt.
Performance
Rating-Verlauf aus der Match-Historie, Siegquote und Fraktions-Winrates
Siegquote (Solo)
Ladder-Gesamtwerte (ungefiltert) · 594 gewertete Partien insgesamt
Winrate je Fraktion (1v1)
Ladder-Gesamtwerte (ungefiltert)
Ränge je Fraktion
Alle Ladders, auf denen der Spieler geführt wird
| Rang | Ladder | Rating | S / N | Winrate | Serie | Letztes Match |
|---|---|---|---|---|---|---|
| — |
1v1 · Sowjets Bestwert #0 |
— | 3 / 2 |
60,0 %
|
-1 | 27.04.2015 |
| — |
1v1 · US-Streitkräfte Bestwert #0 |
— | 4 / 2 |
66,7 %
|
+1 | 08.12.2019 |
| — |
1v1 · Wehrmacht Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 22.02.2015 |
| — |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 1 / 3 |
25,0 %
|
+1 | 07.02.2015 |
| — |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 0 / 3 |
0,0 %
|
-3 | 31.05.2015 |
| — von 1.924 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 6 / 7 |
46,2 %
|
-1 | 06.06.2021 |
| — von 1.924 |
2v2 · Achse Bestwert #475 |
— | 41 / 20 |
67,2 %
|
+6 | 20.01.2026 |
| — von 1.974 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 11 / 12 |
47,8 %
|
+2 | 25.02.2015 |
| — von 1.974 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 5 / 6 |
45,5 %
|
-1 | 07.09.2015 |
| — von 1.974 |
2v2 · Alliierte Bestwert #311 |
— | 140 / 164 |
46,1 %
|
+1 | 25.09.2025 |
| — von 1.974 |
2v2 · Alliierte Bestwert #557 |
— | 33 / 24 |
57,9 %
|
+1 | 28.09.2025 |
| — |
2v2 · Sowjets Bestwert #0 |
— | 2 / 1 |
66,7 %
|
+2 | 16.04.2015 |
| — |
2v2 · US-Streitkräfte Bestwert #0 |
— | 1 / 4 |
20,0 %
|
-1 | 28.04.2015 |
| — |
2v2 · Wehrmacht Bestwert #0 |
— | 0 / 1 |
0,0 %
|
-1 | 24.02.2015 |
| — |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 5 / 1 |
83,3 %
|
+3 | 01.01.2025 |
| — |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 28.03.2022 |
| — von 689 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 13 / 12 |
52,0 %
|
-2 | 12.09.2021 |
| — von 689 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 6 / 5 |
54,5 %
|
+1 | 09.06.2021 |
| — von 689 |
3v3 · Alliierte Bestwert #83 |
— | 57 / 49 |
53,8 %
|
-4 | 30.04.2026 |
| — von 689 |
3v3 · Alliierte Bestwert #349 |
— | 8 / 3 |
72,7 %
|
-1 | 24.07.2023 |
| — |
3v3 · Briten Bestwert #0 |
— | 4 / 3 |
57,1 %
|
+2 | 10.06.2020 |
| — |
3v3 · Oberkommando West Bestwert #0 |
— | 4 / 1 |
80,0 %
|
+4 | 16.12.2015 |
| — |
3v3 · Sowjets Bestwert #0 |
— | 1 / 2 |
33,3 %
|
-1 | 26.12.2024 |
| — |
3v3 · US-Streitkräfte Bestwert #0 |
— | 5 / 1 |
83,3 %
|
+2 | 13.06.2020 |
| — von 222 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 4 / 8 |
33,3 %
|
-2 | 18.04.2015 |
| — von 298 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 8 / 14 |
36,4 %
|
+1 | 18.04.2015 |
| — von 298 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 5 / 5 |
50,0 %
|
+2 | 25.01.2022 |
| — von 298 |
4v4 · Alliierte Bestwert #232 |
— | 9 / 4 |
69,2 %
|
-3 | 24.07.2023 |
| — von 298 |
4v4 · Alliierte Bestwert #115 |
— | 14 / 4 |
77,8 %
|
-1 | 29.03.2024 |
| — von 298 |
4v4 · Alliierte Bestwert #91 |
— | 9 / 5 |
64,3 %
|
+1 | 19.12.2025 |
| — von 298 |
4v4 · Alliierte Bestwert #138 |
— | 7 / 4 |
63,6 %
|
-2 | 05.05.2026 |
| — von 3.195 |
4v4 · Briten Bestwert #667 |
— | 19 / 17 |
52,8 %
|
+8 | 28.10.2025 |
| — von 4.320 |
4v4 · Oberkommando West Bestwert #805 |
— | 67 / 60 |
52,8 %
|
+1 | 28.10.2025 |
| — von 4.209 |
4v4 · Sowjets Bestwert #972 |
— | 18 / 21 |
46,2 %
|
+1 | 29.10.2025 |
| — von 2.465 |
4v4 · US-Streitkräfte Bestwert #105 |
— | 87 / 60 |
59,2 %
|
+2 | 16.02.2025 |
| — von 4.645 |
4v4 · Wehrmacht Bestwert #1.618 |
— | 26 / 34 |
43,3 %
|
+1 | 28.10.2025 |
| — |
2v2AIEasyAllies Bestwert #0 |
— | 3 / 0 |
100,0 %
|
+3 | — |
| — |
2v2AIEasyAxis Bestwert #0 |
— | 4 / 0 |
100,0 %
|
+4 | — |
| — |
2v2AIHardAllies Bestwert #0 |
— | 4 / 0 |
100,0 %
|
+4 | 12.12.2018 |
| — |
2v2AIHardAxis Bestwert #0 |
— | 0 / 1 |
0,0 %
|
-1 | 12.12.2018 |
| — |
2v2AIHardAxis Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 24.01.2016 |
| — |
2v2AIMediumAllies Bestwert #0 |
— | 4 / 0 |
100,0 %
|
+4 | 30.11.2018 |
| — |
2v2AIMediumAllies Bestwert #0 |
— | 4 / 1 |
80,0 %
|
+2 | — |
| — |
2v2AIMediumAxis Bestwert #0 |
— | 1 / 1 |
50,0 %
|
+1 | — |
| — |
3v3AIExpertAllies Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 30.11.2018 |
| — |
3v3AIHardAllies Bestwert #0 |
— | 3 / 2 |
60,0 %
|
+2 | 03.06.2016 |
| — |
3v3AIHardAxis Bestwert #0 |
— | 5 / 0 |
100,0 %
|
+5 | 02.02.2018 |
| — |
3v3AIMediumAllies Bestwert #0 |
— | 2 / 0 |
100,0 %
|
+2 | 06.10.2015 |
| — |
3v3AIMediumAxis Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 02.02.2018 |
| — |
4v4AIExpertAllies Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 30.11.2018 |
| — |
4v4AIHardAllies Bestwert #0 |
— | 5 / 0 |
100,0 %
|
+5 | 27.06.2016 |
| — |
CustomAEF Bestwert #0 |
— | 29 / 1 |
96,7 %
|
+7 | 25.08.2021 |
| — |
CustomBritish Bestwert #0 |
— | 4 / 3 |
57,1 %
|
+2 | 30.04.2021 |
| — |
CustomGerman Bestwert #0 |
— | 20 / 7 |
74,1 %
|
+1 | 19.01.2022 |
| — |
CustomSoviet Bestwert #0 |
— | 31 / 1 |
96,9 %
|
+8 | 25.08.2021 |
| — |
CustomWestGerman Bestwert #0 |
— | 18 / 0 |
100,0 %
|
+18 | 30.12.2021 |
Rivalen
Wiederkehrende Gegner aus den letzten 1v1-Partien
Noch keine Rivalen gefunden — dafür sind mindestens zwei Partien gegen denselben Gegner nötig.
Letzte Matches
Aus der Relic-Match-Historie (5 Minuten gecacht)
Keine Matches im Cache verfügbar.
Rang- und Rating-Verlauf
Datenquelle: Relic Link API Cache: 5 Minuten · Stand 06.11. 00:57 Uhr