Vania
CoH2 tw Form-Index DProfile-ID 1234893 · Level 190 · Stand 06.11. 00:23 Uhr
Vania ist ein Company of Heroes 2-Spieler aus tw und wird in 31 Ladder(s) geführt.
—
—
59,7 %
694 gewertete Partien
414 / 280
Siege / Niederlagen
Die Relic-API ist gerade nicht erreichbar. Bitte später erneut versuchen.
Analysefenster
Modus, Fraktion, Karte und Zeitraum gelten gemeinsam für Form, Kartenbilanz, Matchups, Aktivität und Matchliste.
Basis: maximal 100 zuletzt geladene Partien (0 verfügbar). · Karriere- und Ladder-Werte bleiben ungefiltert.
Form · letzte 0
0 Siege
Keine Partien im Cache
Noch keine Match-Historie verfügbar.
Karrierebestes ELO
—
Keine Ratings für diesen Titel
Karrierebester Rang
#332
Keine Platzierung im Index
Stärkste Karte
—
Stärkste Karte erst ab fünf Partien ermittelbar
Leistungsprofil
Sechs Dimensionen aus den geladenen Partien und der Ladder
Für das Leistungsprofil werden mindestens drei Partien im Cache benötigt.
Performance
Rating-Verlauf aus der Match-Historie, Siegquote und Fraktions-Winrates
Siegquote (Solo)
Ladder-Gesamtwerte (ungefiltert) · 694 gewertete Partien insgesamt
Ränge je Fraktion
Alle Ladders, auf denen der Spieler geführt wird
| Rang | Ladder | Rating | S / N | Winrate | Serie | Letztes Match |
|---|---|---|---|---|---|---|
| — |
1v1 · US-Streitkräfte Bestwert #0 |
— | 0 / 1 |
0,0 %
|
-1 | 06.07.2018 |
| — |
2v2 · Briten Bestwert #0 |
— | 0 / 2 |
0,0 %
|
-2 | 09.04.2016 |
| — von 1.190 |
2v2 · Oberkommando West Bestwert #0 |
— | 11 / 8 |
57,9 %
|
-1 | 06.06.2016 |
| — von 1.174 |
2v2 · Sowjets Bestwert #661 |
— | 21 / 27 |
43,8 %
|
-1 | 27.03.2026 |
| — von 659 |
2v2 · US-Streitkräfte Bestwert #365 |
— | 24 / 24 |
50,0 %
|
+1 | 28.07.2026 |
| — von 1.319 |
2v2 · Wehrmacht Bestwert #0 |
— | 37 / 26 |
58,7 %
|
-1 | 19.09.2020 |
| — |
3v3 · Sowjets Bestwert #0 |
— | 0 / 1 |
0,0 %
|
-1 | 09.06.2022 |
| — von 870 |
3v3 · US-Streitkräfte Bestwert #332 |
— | 8 / 10 |
44,4 %
|
-1 | 28.07.2026 |
| — |
3v3 · Wehrmacht Bestwert #0 |
— | 2 / 1 |
66,7 %
|
-1 | 27.05.2022 |
| — von 4.209 |
4v4 · Sowjets Bestwert #0 |
— | 10 / 8 |
55,6 %
|
-4 | 10.08.2022 |
| — von 2.464 |
4v4 · US-Streitkräfte Bestwert #497 |
— | 26 / 35 |
42,6 %
|
-4 | 22.07.2026 |
| — von 4.649 |
4v4 · Wehrmacht Bestwert #0 |
— | 12 / 10 |
54,5 %
|
+1 | 03.11.2021 |
| — |
2v2AIExpertAllies Bestwert #0 |
— | 2 / 2 |
50,0 %
|
+2 | 21.04.2018 |
| — |
2v2AIExpertAxis Bestwert #0 |
— | 5 / 1 |
83,3 %
|
+3 | 21.02.2018 |
| — |
2v2AIHardAllies Bestwert #0 |
— | 1 / 1 |
50,0 %
|
-1 | 14.07.2015 |
| — |
2v2AIMediumAllies Bestwert #0 |
— | 25 / 2 |
92,6 %
|
+16 | 31.12.2015 |
| — |
2v2AIMediumAxis Bestwert #0 |
— | 7 / 0 |
100,0 %
|
+7 | 15.01.2016 |
| — |
3v3AIExpertAllies Bestwert #0 |
— | 9 / 6 |
60,0 %
|
-1 | 21.04.2018 |
| — |
3v3AIExpertAxis Bestwert #0 |
— | 4 / 9 |
30,8 %
|
-2 | 17.02.2018 |
| — |
3v3AIHardAllies Bestwert #0 |
— | 11 / 3 |
78,6 %
|
+3 | 12.04.2019 |
| — |
3v3AIHardAxis Bestwert #0 |
— | 11 / 0 |
100,0 %
|
+11 | 18.06.2017 |
| — |
4v4AIExpertAllies Bestwert #0 |
— | 5 / 10 |
33,3 %
|
-4 | 08.10.2017 |
| — |
4v4AIExpertAxis Bestwert #0 |
— | 12 / 3 |
80,0 %
|
+1 | 19.02.2017 |
| — |
4v4AIHardAllies Bestwert #0 |
— | 15 / 0 |
100,0 %
|
+15 | 07.02.2020 |
| — |
4v4AIHardAxis Bestwert #0 |
— | 2 / 1 |
66,7 %
|
-1 | 21.04.2017 |
| — |
4v4AIMediumAxis Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 15.01.2016 |
| — |
CustomAEF Bestwert #0 |
— | 33 / 24 |
57,9 %
|
-3 | 21.07.2026 |
| — |
CustomBritish Bestwert #0 |
— | 7 / 2 |
77,8 %
|
+1 | 31.12.2025 |
| — |
CustomGerman Bestwert #0 |
— | 48 / 34 |
58,5 %
|
+1 | 08.08.2026 |
| — |
CustomSoviet Bestwert #0 |
— | 42 / 18 |
70,0 %
|
+1 | 19.04.2026 |
| — |
CustomWestGerman Bestwert #0 |
— | 23 / 11 |
67,6 %
|
+1 | 10.07.2026 |
Rivalen
Wiederkehrende Gegner aus den letzten 1v1-Partien
| Gegner | Partien | Bilanz | Letzte Partie |
|---|---|---|---|
| Steve Irwin Nemesis | 3 | 1 / 2 | 11.07.2026 |
Letzte Matches
Aus der Relic-Match-Historie (5 Minuten gecacht)
Keine Matches im Cache verfügbar.
Rang- und Rating-Verlauf
Datenquelle: Relic Link API Cache: 5 Minuten · Stand 06.11. 00:23 Uhr