Profile-ID 122606 · Level 300 · Stand 06.11. 07:33 Uhr
Mjr Bruno ist ein Company of Heroes 2-Spieler aus br und wird in 60 Ladder(s) geführt.
—
—
49,5 %
3.660 gewertete Partien
1.812 / 1.848
Siege / Niederlagen
Die Relic-API ist gerade nicht erreichbar. Bitte später erneut versuchen.
Analysefenster
Modus, Fraktion, Karte und Zeitraum gelten gemeinsam für Form, Kartenbilanz, Matchups, Aktivität und Matchliste.
Basis: maximal 100 zuletzt geladene Partien (0 verfügbar). · Karriere- und Ladder-Werte bleiben ungefiltert.
Form · letzte 0
0 Siege
Keine Partien im Cache
Noch keine Match-Historie verfügbar.
Karrierebestes ELO
—
Keine Ratings für diesen Titel
Karrierebester Rang
#28
Keine Platzierung im Index
Stärkste Karte
—
Stärkste Karte erst ab fünf Partien ermittelbar
Leistungsprofil
Sechs Dimensionen aus den geladenen Partien und der Ladder
Für das Leistungsprofil werden mindestens drei Partien im Cache benötigt.
Performance
Rating-Verlauf aus der Match-Historie, Siegquote und Fraktions-Winrates
Siegquote (Solo)
Ladder-Gesamtwerte (ungefiltert) · 3.660 gewertete Partien insgesamt
Winrate je Fraktion (1v1)
Ladder-Gesamtwerte (ungefiltert)
Ränge je Fraktion
Alle Ladders, auf denen der Spieler geführt wird
| Rang | Ladder | Rating | S / N | Winrate | Serie | Letztes Match |
|---|---|---|---|---|---|---|
| — von 549 |
1v1 · Briten Bestwert #0 |
— | 67 / 61 |
52,3 %
|
+1 | 25.12.2019 |
| — von 916 |
1v1 · Oberkommando West Bestwert #704 |
— | 76 / 79 |
49,0 %
|
-6 | 04.09.2023 |
| — von 1.076 |
1v1 · Sowjets Bestwert #0 |
— | 44 / 37 |
54,3 %
|
+1 | 14.01.2020 |
| — von 555 |
1v1 · US-Streitkräfte Bestwert #309 |
— | 32 / 22 |
59,3 %
|
+1 | 04.09.2023 |
| — von 1.076 |
1v1 · Wehrmacht Bestwert #216 |
— | 146 / 121 |
54,7 %
|
-2 | 01.04.2025 |
| — von 1.926 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 17 / 18 |
48,6 %
|
-1 | 16.12.2016 |
| — von 1.926 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 30 / 23 |
56,6 %
|
-2 | 03.01.2018 |
| — |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 4 / 3 |
57,1 %
|
+1 | 02.01.2018 |
| — von 1.926 |
2v2 · Achse Bestwert #509 |
— | 260 / 257 |
50,3 %
|
+1 | 27.03.2025 |
| — |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 10.07.2019 |
| — |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 4 / 1 |
80,0 %
|
+1 | 23.07.2022 |
| — von 1.926 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 14 / 10 |
58,3 %
|
-3 | 10.10.2018 |
| — von 1.926 |
2v2 · Achse Bestwert #126 |
— | 69 / 58 |
54,3 %
|
+2 | 25.02.2025 |
| — von 1.926 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 10 / 4 |
71,4 %
|
+2 | 05.09.2020 |
| — von 1.926 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 9 / 4 |
69,2 %
|
-1 | 16.12.2022 |
| — von 1.926 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 8 / 10 |
44,4 %
|
-4 | 29.08.2021 |
| — von 1.971 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 44 / 43 |
50,6 %
|
-1 | 17.01.2017 |
| — von 1.971 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 11 / 7 |
61,1 %
|
+3 | 16.04.2016 |
| — von 1.971 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 16 / 14 |
53,3 %
|
+1 | 22.02.2017 |
| — von 1.971 |
2v2 · Alliierte Bestwert #649 |
— | 84 / 83 |
50,3 %
|
+1 | 31.08.2023 |
| — von 1.971 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 11 / 10 |
52,4 %
|
-2 | 10.07.2019 |
| — von 1.971 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 21 / 18 |
53,8 %
|
-3 | 23.07.2022 |
| — von 1.971 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 10 / 8 |
55,6 %
|
-2 | 01.08.2021 |
| — |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 5 / 4 |
55,6 %
|
-1 | 15.06.2020 |
| — von 1.971 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 5 / 7 |
41,7 %
|
-6 | 26.06.2022 |
| — von 786 |
2v2 · Briten Bestwert #0 |
— | 72 / 77 |
48,3 %
|
+1 | 26.12.2019 |
| — von 1.187 |
2v2 · Oberkommando West Bestwert #0 |
— | 122 / 106 |
53,5 %
|
-2 | 30.09.2020 |
| — von 1.173 |
2v2 · Sowjets Bestwert #0 |
— | 129 / 129 |
50,0 %
|
+1 | 23.05.2020 |
| — von 656 |
2v2 · US-Streitkräfte Bestwert #0 |
— | 39 / 31 |
55,7 %
|
+1 | 19.07.2020 |
| — von 1.318 |
2v2 · Wehrmacht Bestwert #268 |
— | 283 / 273 |
50,9 %
|
+1 | 05.03.2025 |
| — |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 1 / 1 |
50,0 %
|
+1 | 19.12.2017 |
| — von 614 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 9 / 7 |
56,3 %
|
+1 | 18.07.2018 |
| — von 614 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 10 / 1 |
90,9 %
|
+4 | 11.09.2021 |
| — von 614 |
3v3 · Achse Bestwert #28 |
— | 65 / 37 |
63,7 %
|
+3 | 25.02.2025 |
| — von 614 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 13 / 14 |
48,1 %
|
+2 | 11.04.2022 |
| — von 689 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 8 / 5 |
61,5 %
|
-1 | 06.01.2018 |
| — |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 1 / 1 |
50,0 %
|
+1 | 18.07.2018 |
| — von 689 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 8 / 4 |
66,7 %
|
+2 | 15.05.2022 |
| — von 689 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 10 / 7 |
58,8 %
|
-1 | 07.08.2021 |
| — |
3v3 · Briten Bestwert #0 |
— | 5 / 3 |
62,5 %
|
+1 | 11.12.2016 |
| — von 1.592 |
3v3 · Oberkommando West Bestwert #0 |
— | 19 / 14 |
57,6 %
|
+1 | 23.10.2016 |
| — von 1.554 |
3v3 · Sowjets Bestwert #0 |
— | 75 / 78 |
49,0 %
|
-3 | 05.10.2016 |
| — von 869 |
3v3 · US-Streitkräfte Bestwert #0 |
— | 12 / 9 |
57,1 %
|
-1 | 27.09.2016 |
| — von 1.822 |
3v3 · Wehrmacht Bestwert #0 |
— | 35 / 36 |
49,3 %
|
-3 | 15.11.2016 |
| — von 3.194 |
4v4 · Briten Bestwert #0 |
— | 6 / 4 |
60,0 %
|
+1 | 23.10.2016 |
| — von 4.320 |
4v4 · Oberkommando West Bestwert #0 |
— | 25 / 19 |
56,8 %
|
-1 | 08.04.2020 |
| — von 4.208 |
4v4 · Sowjets Bestwert #0 |
— | 77 / 84 |
47,8 %
|
+1 | 23.11.2016 |
| — von 2.465 |
4v4 · US-Streitkräfte Bestwert #0 |
— | 12 / 20 |
37,5 %
|
-3 | 27.10.2015 |
| — von 4.643 |
4v4 · Wehrmacht Bestwert #0 |
— | 64 / 66 |
49,2 %
|
+4 | 20.01.2017 |
| — |
2v2AIEasyAllies Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | — |
| — |
2v2AIExpertAllies Bestwert #0 |
— | 0 / 1 |
0,0 %
|
-1 | 26.11.2015 |
| — |
2v2AIHardAllies Bestwert #0 |
— | 1 / 1 |
50,0 %
|
+1 | — |
| — |
2v2AIMediumAllies Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | — |
| — |
3v3AIEasyAllies Bestwert #0 |
— | 2 / 0 |
100,0 %
|
+2 | — |
| — |
3v3AIMediumAllies Bestwert #0 |
— | 0 / 1 |
0,0 %
|
-1 | — |
| — |
CustomAEF Bestwert #0 |
— | 46 / 89 |
34,1 %
|
-5 | 18.02.2025 |
| — |
CustomBritish Bestwert #0 |
— | 81 / 102 |
44,3 %
|
-9 | 19.02.2025 |
| — |
CustomGerman Bestwert #0 |
— | 174 / 205 |
45,9 %
|
+1 | 31.05.2025 |
| — |
CustomSoviet Bestwert #0 |
— | 89 / 96 |
48,1 %
|
-12 | 15.02.2025 |
| — |
CustomWestGerman Bestwert #0 |
— | 77 / 84 |
47,8 %
|
-2 | 19.02.2025 |
Rivalen
Wiederkehrende Gegner aus den letzten 1v1-Partien
Noch keine Rivalen gefunden — dafür sind mindestens zwei Partien gegen denselben Gegner nötig.
Letzte Matches
Aus der Relic-Match-Historie (5 Minuten gecacht)
Keine Matches im Cache verfügbar.
Rang- und Rating-Verlauf
Datenquelle: Relic Link API Cache: 5 Minuten · Stand 06.11. 07:33 Uhr