Veralteter Datenstand – die Aktualisierung ist vorübergehend nicht möglich.
Profile-ID 12164 · Level 300 · Stand 07.11. 09:30 Uhr
Arez ist ein Company of Heroes 2-Spieler aus de und wird in 100 Ladder(s) geführt. Beste Platzierung: Rang #51 (4v4 · Achse).
—
#51
4v4 · Achse
50,2 %
995 gewertete Partien
499 / 496
Siege / Niederlagen
Die Relic-API ist gerade nicht erreichbar. Bitte später erneut versuchen.
Analysefenster
Modus, Fraktion, Karte und Zeitraum gelten gemeinsam für Form, Kartenbilanz, Matchups, Aktivität und Matchliste.
Basis: maximal 100 zuletzt geladene Partien (0 verfügbar). · Karriere- und Ladder-Werte bleiben ungefiltert.
Form · letzte 0
0 Siege
Keine Partien im Cache
Noch keine Match-Historie verfügbar.
Karrierebestes ELO
—
Keine Ratings für diesen Titel
Karrierebester Rang
#48
aktuell #51 · 4v4 · Achse · Top 22,5 %
Stärkste Karte
—
Stärkste Karte erst ab fünf Partien ermittelbar
Leistungsprofil
Sechs Dimensionen aus den geladenen Partien und der Ladder
Für das Leistungsprofil werden mindestens drei Partien im Cache benötigt.
Performance
Rating-Verlauf aus der Match-Historie, Siegquote und Fraktions-Winrates
Siegquote (Solo)
Ladder-Gesamtwerte (ungefiltert) · 995 gewertete Partien insgesamt
Ränge je Fraktion
Alle Ladders, auf denen der Spieler geführt wird
| Rang | Ladder | Rating | S / N | Winrate | Serie | Letztes Match |
|---|---|---|---|---|---|---|
| — von 1.946 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 7 / 5 |
58,3 %
|
-1 | 14.11.2021 |
| — von 1.946 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 156 / 92 |
62,9 %
|
+3 | 19.06.2022 |
| — von 1.946 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 48 / 40 |
54,5 %
|
+2 | 21.03.2020 |
| — von 1.946 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 32 / 26 |
55,2 %
|
+3 | 30.09.2021 |
| — von 1.946 |
2v2 · Achse Bestwert #537 |
— | 84 / 80 |
51,2 %
|
+2 | 17.07.2026 |
| — von 1.946 |
2v2 · Achse Bestwert #328 |
— | 12 / 7 |
63,2 %
|
-2 | 30.11.2024 |
| — von 1.946 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 10 / 6 |
62,5 %
|
+1 | 25.08.2016 |
| — |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 2 / 3 |
40,0 %
|
-2 | 05.11.2015 |
| — von 1.968 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 42 / 39 |
51,9 %
|
-3 | 08.06.2022 |
| — von 1.968 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 33 / 34 |
49,3 %
|
+1 | 24.03.2020 |
| — von 1.968 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 19 / 22 |
46,3 %
|
-1 | 15.05.2022 |
| — von 1.968 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 31 / 30 |
50,8 %
|
-2 | 23.10.2022 |
| — von 1.968 |
2v2 · Alliierte Bestwert #425 |
— | 8 / 7 |
53,3 %
|
-1 | 14.06.2025 |
| — |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 3 / 2 |
60,0 %
|
-2 | 19.03.2016 |
| — von 1.968 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 13 / 11 |
54,2 %
|
+1 | 19.04.2016 |
| — von 1.174 |
2v2 · Sowjets Bestwert #0 |
— | 6 / 8 |
42,9 %
|
-3 | — |
| — von 1.322 |
2v2 · Wehrmacht Bestwert #0 |
— | 11 / 9 |
55,0 %
|
+1 | — |
| — von 622 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 7 / 5 |
58,3 %
|
-2 | 03.08.2015 |
| — von 622 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 39 / 27 |
59,1 %
|
+2 | 28.03.2020 |
| — von 622 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 48 / 37 |
56,5 %
|
-1 | 27.11.2015 |
| — von 622 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 5 / 7 |
41,7 %
|
-2 | 25.01.2016 |
| — von 622 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 68 / 67 |
50,4 %
|
-7 | 19.02.2022 |
| — von 622 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 12 / 11 |
52,2 %
|
+1 | 06.02.2020 |
| — von 622 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 7 / 5 |
58,3 %
|
-2 | 11.06.2015 |
| — von 622 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 6 / 5 |
54,5 %
|
-1 | 28.06.2015 |
| — von 622 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 103 / 84 |
55,1 %
|
-2 | 20.07.2022 |
| — von 622 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 62 / 53 |
53,9 %
|
+5 | 29.11.2020 |
| — von 622 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 11 / 10 |
52,4 %
|
-1 | 24.07.2022 |
| #214 Top 34,4 % von 622 |
3v3 · Achse Bestwert #132 |
— | 48 / 56 |
46,2 %
|
+1 | 01.11.2026 |
| — von 622 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 10 / 8 |
55,6 %
|
-3 | 20.01.2022 |
| — von 622 |
3v3 · Achse Bestwert #301 |
— | 8 / 3 |
72,7 %
|
+2 | 29.04.2025 |
| — |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 2 / 0 |
100,0 %
|
+2 | 14.10.2026 |
| — |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 5 / 2 |
71,4 %
|
-1 | 23.01.2016 |
| — von 696 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 31 / 35 |
47,0 %
|
+2 | 27.03.2020 |
| — von 696 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 11 / 5 |
68,8 %
|
+3 | 18.03.2020 |
| — |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 12.11.2015 |
| — von 696 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 23 / 28 |
45,1 %
|
+1 | 25.12.2021 |
| — |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 2 / 3 |
40,0 %
|
-1 | 24.03.2020 |
| — |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 1 / 1 |
50,0 %
|
-1 | 09.02.2015 |
| — von 696 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 43 / 39 |
52,4 %
|
-5 | 17.07.2022 |
| — von 696 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 27 / 27 |
50,0 %
|
-1 | 19.06.2022 |
| — |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 4 / 4 |
50,0 %
|
-3 | 26.10.2022 |
| — von 696 |
3v3 · Alliierte Bestwert #276 |
— | 16 / 19 |
45,7 %
|
-3 | 01.05.2026 |
| — |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 1 / 2 |
33,3 %
|
-2 | 24.04.2020 |
| — von 1.553 |
3v3 · Sowjets Bestwert #0 |
— | 20 / 19 |
51,3 %
|
+1 | — |
| — |
3v3 · US-Streitkräfte Bestwert #0 |
— | 1 / 1 |
50,0 %
|
-1 | 24.11.2022 |
| — von 1.838 |
3v3 · Wehrmacht Bestwert #0 |
— | 19 / 13 |
59,4 %
|
+2 | 08.10.2021 |
| — von 227 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 17 / 16 |
51,5 %
|
+3 | 19.12.2020 |
| — von 227 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 12 / 2 |
85,7 %
|
+10 | 22.02.2015 |
| — von 227 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 24 / 17 |
58,5 %
|
-4 | 31.03.2015 |
| — von 227 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 150 / 146 |
50,7 %
|
-2 | 12.06.2022 |
| — von 227 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 10 / 3 |
76,9 %
|
-2 | 13.06.2016 |
| — von 227 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 63 / 63 |
50,0 %
|
+1 | 28.03.2020 |
| — von 227 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 6 / 4 |
60,0 %
|
-1 | 26.02.2020 |
| — von 227 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 9 / 6 |
60,0 %
|
-1 | 04.08.2015 |
| — von 227 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 19 / 17 |
52,8 %
|
-2 | 04.09.2022 |
| — von 227 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 43 / 33 |
56,6 %
|
+1 | 21.07.2022 |
| — von 227 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 11 / 9 |
55,0 %
|
+1 | 22.03.2020 |
| — von 227 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 11 / 10 |
52,4 %
|
+1 | 29.02.2016 |
| — von 227 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 11 / 13 |
45,8 %
|
-2 | 22.07.2022 |
| — von 227 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 9 / 4 |
69,2 %
|
+5 | 22.06.2020 |
| — von 227 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 10 / 1 |
90,9 %
|
+4 | 12.06.2021 |
| — von 227 |
4v4 · Achse Bestwert #112 |
— | 5 / 5 |
50,0 %
|
+1 | 04.06.2026 |
| — von 227 |
4v4 · Achse Bestwert #103 |
— | 8 / 2 |
80,0 %
|
+2 | 31.05.2026 |
| — von 227 |
4v4 · Achse Bestwert #142 |
— | 9 / 7 |
56,3 %
|
-1 | 05.05.2026 |
| — von 227 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 6 / 4 |
60,0 %
|
-1 | 21.08.2022 |
| — von 227 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 19 / 13 |
59,4 %
|
-1 | 30.09.2022 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 5 / 3 |
62,5 %
|
-2 | 08.07.2026 |
| #51 Top 22,5 % von 227 |
4v4 · Achse Bestwert #48 |
— | 11 / 4 |
73,3 %
|
+1 | 29.10.2026 |
| #84 Top 37,0 % von 227 |
4v4 · Achse Bestwert #74 |
— | 8 / 6 |
57,1 %
|
-2 | 31.10.2026 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 7 / 1 |
87,5 %
|
+7 | 31.10.2026 |
| — von 300 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 5 / 7 |
41,7 %
|
-2 | 16.11.2020 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 2 / 2 |
50,0 %
|
+1 | 21.02.2015 |
| — von 300 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 47 / 49 |
49,0 %
|
-6 | 02.10.2022 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 2 / 0 |
100,0 %
|
+2 | 03.03.2016 |
| — von 300 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 8 / 12 |
40,0 %
|
-1 | 05.04.2019 |
| — von 300 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 13 / 10 |
56,5 %
|
+3 | 03.03.2020 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 2 / 2 |
50,0 %
|
-1 | 04.08.2015 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 13.01.2022 |
| — von 300 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 17 / 17 |
50,0 %
|
-3 | 26.10.2022 |
| — von 300 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 10 / 8 |
55,6 %
|
-3 | 18.03.2020 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 3 / 1 |
75,0 %
|
+3 | 29.02.2016 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 2 / 2 |
50,0 %
|
-2 | 26.12.2021 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 0 / 1 |
0,0 %
|
-1 | 22.09.2022 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 4 / 1 |
80,0 %
|
+3 | 24.07.2022 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 6 / 2 |
75,0 %
|
-1 | 06.10.2022 |
| — von 300 |
4v4 · Alliierte Bestwert #180 |
— | 6 / 6 |
50,0 %
|
-2 | 08.07.2026 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 5 / 1 |
83,3 %
|
+2 | 25.07.2026 |
| — von 3.202 |
4v4 · Briten Bestwert #0 |
— | 13 / 18 |
41,9 %
|
-2 | 13.11.2021 |
| — von 4.306 |
4v4 · Oberkommando West Bestwert #0 |
— | 28 / 24 |
53,8 %
|
+2 | 12.04.2022 |
| — von 4.185 |
4v4 · Sowjets Bestwert #0 |
— | 97 / 104 |
48,3 %
|
+1 | 11.07.2022 |
| — von 2.469 |
4v4 · US-Streitkräfte Bestwert #0 |
— | 79 / 106 |
42,7 %
|
-2 | 21.02.2023 |
| — von 4.622 |
4v4 · Wehrmacht Bestwert #422 |
— | 132 / 97 |
57,6 %
|
-8 | 22.05.2025 |
| — |
3v3AIExpertAxis Bestwert #0 |
— | 0 / 1 |
0,0 %
|
-1 | — |
| — |
4v4AIExpertAllies Bestwert #0 |
— | 0 / 1 |
0,0 %
|
-1 | — |
| — |
CustomAEF Bestwert #0 |
— | 31 / 16 |
66,0 %
|
+5 | 24.04.2026 |
| — |
CustomBritish Bestwert #0 |
— | 3 / 10 |
23,1 %
|
-1 | 23.05.2026 |
| — |
CustomGerman Bestwert #0 |
— | 30 / 29 |
50,8 %
|
+4 | 11.07.2026 |
| — |
CustomSoviet Bestwert #0 |
— | 10 / 17 |
37,0 %
|
-3 | 25.11.2021 |
| — |
CustomWestGerman Bestwert #0 |
— | 19 / 23 |
45,2 %
|
-2 | 28.12.2015 |
Rivalen
Wiederkehrende Gegner aus den letzten 1v1-Partien
Noch keine Rivalen gefunden — dafür sind mindestens zwei Partien gegen denselben Gegner nötig.
Letzte Matches
Aus der Relic-Match-Historie (5 Minuten gecacht)
Keine Matches im Cache verfügbar.
Rang- und Rating-Verlauf
Datenquelle: Relic Link API Cache: 5 Minuten · Stand 07.11. 09:30 Uhr