Macallen
CoH2 es Form-Index CProfile-ID 1198546 · Level 300 · Stand 06.11. 00:52 Uhr
Macallen ist ein Company of Heroes 2-Spieler aus es und wird in 29 Ladder(s) geführt.
—
—
47,8 %
6.785 gewertete Partien
3.241 / 3.544
Siege / Niederlagen
Die Relic-API ist gerade nicht erreichbar. Bitte später erneut versuchen.
Analysefenster
Modus, Fraktion, Karte und Zeitraum gelten gemeinsam für Form, Kartenbilanz, Matchups, Aktivität und Matchliste.
Basis: maximal 100 zuletzt geladene Partien (0 verfügbar). · Karriere- und Ladder-Werte bleiben ungefiltert.
Form · letzte 0
0 Siege
Keine Partien im Cache
Noch keine Match-Historie verfügbar.
Karrierebestes ELO
—
Keine Ratings für diesen Titel
Karrierebester Rang
#1.358
Keine Platzierung im Index
Stärkste Karte
—
Stärkste Karte erst ab fünf Partien ermittelbar
Leistungsprofil
Sechs Dimensionen aus den geladenen Partien und der Ladder
Für das Leistungsprofil werden mindestens drei Partien im Cache benötigt.
Performance
Rating-Verlauf aus der Match-Historie, Siegquote und Fraktions-Winrates
Siegquote (Solo)
Ladder-Gesamtwerte (ungefiltert) · 6.785 gewertete Partien insgesamt
Winrate je Fraktion (1v1)
Ladder-Gesamtwerte (ungefiltert)
Ränge je Fraktion
Alle Ladders, auf denen der Spieler geführt wird
| Rang | Ladder | Rating | S / N | Winrate | Serie | Letztes Match |
|---|---|---|---|---|---|---|
| — von 1.075 |
1v1 · Sowjets Bestwert #0 |
— | 13 / 21 |
38,2 %
|
-1 | 14.01.2023 |
| — von 1.079 |
1v1 · Wehrmacht Bestwert #1.358 |
— | 5 / 5 |
50,0 %
|
+2 | 28.10.2023 |
| — von 1.924 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 5 / 14 |
26,3 %
|
+1 | 19.10.2022 |
| — |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 2 / 6 |
25,0 %
|
-4 | 26.10.2023 |
| — von 1.924 |
2v2 · Achse Bestwert #2.014 |
— | 17 / 17 |
50,0 %
|
+1 | 16.01.2024 |
| — von 1.974 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 6 / 32 |
15,8 %
|
-1 | 23.12.2022 |
| — von 1.974 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 2 / 9 |
18,2 %
|
-2 | 02.07.2023 |
| — von 1.974 |
2v2 · Alliierte Bestwert #2.944 |
— | 6 / 9 |
40,0 %
|
-3 | 30.01.2024 |
| — von 1.174 |
2v2 · Sowjets Bestwert #1.818 |
— | 147 / 171 |
46,2 %
|
-2 | 18.04.2024 |
| — von 1.320 |
2v2 · Wehrmacht Bestwert #2.615 |
— | 58 / 76 |
43,3 %
|
-4 | 28.10.2023 |
| — von 1.556 |
3v3 · Sowjets Bestwert #3.467 |
— | 187 / 258 |
42,0 %
|
+3 | 28.09.2023 |
| — von 1.823 |
3v3 · Wehrmacht Bestwert #3.095 |
— | 162 / 170 |
48,8 %
|
-1 | 22.03.2024 |
| — von 4.209 |
4v4 · Sowjets Bestwert #3.545 |
— | 714 / 800 |
47,2 %
|
-2 | 19.04.2024 |
| — von 4.646 |
4v4 · Wehrmacht Bestwert #2.488 |
— | 666 / 659 |
50,3 %
|
+6 | 05.04.2024 |
| — |
2v2AIEasyAllies Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | — |
| — |
2v2AIEasyAllies Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 18.07.2022 |
| — |
2v2AIHardAllies Bestwert #0 |
— | 0 / 4 |
0,0 %
|
-4 | 14.09.2022 |
| — |
2v2AIMediumAllies Bestwert #0 |
— | 2 / 4 |
33,3 %
|
+2 | 12.01.2016 |
| — |
2v2AIMediumAllies Bestwert #0 |
— | 2 / 1 |
66,7 %
|
+2 | 23.07.2022 |
| — |
2v2AIMediumAxis Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 19.07.2022 |
| — |
3v3AIHardAllies Bestwert #0 |
— | 5 / 5 |
50,0 %
|
-2 | — |
| — |
3v3AIHardAxis Bestwert #0 |
— | 0 / 1 |
0,0 %
|
-1 | — |
| — |
3v3AIMediumAllies Bestwert #0 |
— | 4 / 4 |
50,0 %
|
+2 | 12.01.2016 |
| — |
3v3AIMediumAxis Bestwert #0 |
— | 0 / 1 |
0,0 %
|
-1 | — |
| — |
4v4AIEasyAllies Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | — |
| — |
4v4AIHardAllies Bestwert #0 |
— | 0 / 1 |
0,0 %
|
-1 | — |
| — |
4v4AIMediumAllies Bestwert #0 |
— | 2 / 0 |
100,0 %
|
+2 | — |
| — |
CustomGerman Bestwert #0 |
— | 624 / 707 |
46,9 %
|
+1 | 02.04.2026 |
| — |
CustomSoviet Bestwert #0 |
— | 650 / 661 |
49,6 %
|
+8 | 02.04.2026 |
Rivalen
Wiederkehrende Gegner aus den letzten 1v1-Partien
Noch keine Rivalen gefunden — dafür sind mindestens zwei Partien gegen denselben Gegner nötig.
Letzte Matches
Aus der Relic-Match-Historie (5 Minuten gecacht)
Keine Matches im Cache verfügbar.
Rang- und Rating-Verlauf
Datenquelle: Relic Link API Cache: 5 Minuten · Stand 06.11. 00:52 Uhr