Kiwu
CoH2 ch Form-Index DProfile-ID 1198098 · Level 300 · Stand 06.11. 08:28 Uhr
Kiwu ist ein Company of Heroes 2-Spieler aus ch und wird in 46 Ladder(s) geführt. Beste Platzierung: Rang #1.495 (2v2 · Alliierte).
—
#1.495
2v2 · Alliierte
46,8 %
3.352 gewertete Partien
1.570 / 1.782
Siege / Niederlagen
Die Relic-API ist gerade nicht erreichbar. Bitte später erneut versuchen.
Analysefenster
Modus, Fraktion, Karte und Zeitraum gelten gemeinsam für Form, Kartenbilanz, Matchups, Aktivität und Matchliste.
Basis: maximal 100 zuletzt geladene Partien (0 verfügbar). · Karriere- und Ladder-Werte bleiben ungefiltert.
Form · letzte 0
0 Siege
Keine Partien im Cache
Noch keine Match-Historie verfügbar.
Karrierebestes ELO
—
Keine Ratings für diesen Titel
Karrierebester Rang
#1.095
aktuell #1.495 · 2v2 · Alliierte · Top 47,8 %
Stärkste Karte
—
Stärkste Karte erst ab fünf Partien ermittelbar
Leistungsprofil
Sechs Dimensionen aus den geladenen Partien und der Ladder
Für das Leistungsprofil werden mindestens drei Partien im Cache benötigt.
Performance
Rating-Verlauf aus der Match-Historie, Siegquote und Fraktions-Winrates
Siegquote (Solo)
Ladder-Gesamtwerte (ungefiltert) · 3.352 gewertete Partien insgesamt
Ränge je Fraktion
Alle Ladders, auf denen der Spieler geführt wird
| Rang | Ladder | Rating | S / N | Winrate | Serie | Letztes Match |
|---|---|---|---|---|---|---|
| — |
1v1 · Wehrmacht Bestwert #0 |
— | 4 / 5 |
44,4 %
|
-1 | 05.01.2018 |
| — von 1.927 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 215 / 194 |
52,6 %
|
-3 | 06.12.2017 |
| — von 1.927 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 5 / 9 |
35,7 %
|
-1 | 08.08.2021 |
| — von 1.927 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 11 / 6 |
64,7 %
|
-2 | 26.05.2017 |
| — von 1.927 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 6 / 9 |
40,0 %
|
-2 | 21.06.2015 |
| — von 1.927 |
2v2 · Achse Bestwert #1.095 |
— | 83 / 74 |
52,9 %
|
+1 | 10.02.2024 |
| — von 1.927 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 6 / 5 |
54,5 %
|
-2 | 29.09.2022 |
| — von 1.927 |
2v2 · Achse Bestwert #1.863 |
— | 10 / 14 |
41,7 %
|
-3 | 27.12.2025 |
| — von 1.971 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 54 / 52 |
50,9 %
|
+1 | 15.07.2018 |
| — von 1.971 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 7 / 8 |
46,7 %
|
+2 | 06.10.2018 |
| — |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 1 / 3 |
25,0 %
|
+1 | 22.03.2017 |
| — |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 0 / 2 |
0,0 %
|
-2 | 21.06.2015 |
| — von 1.971 |
2v2 · Alliierte Bestwert #1.854 |
— | 39 / 46 |
45,9 %
|
-6 | 10.02.2024 |
| #1.495 Top 75,8 % von 1.971 |
2v2 · Alliierte Bestwert #1.288 |
— | 73 / 80 |
47,7 %
|
-1 | 01.11.2026 |
| — |
2v2 · Briten Bestwert #0 |
— | 2 / 1 |
66,7 %
|
+1 | 18.12.2016 |
| — |
2v2 · Oberkommando West Bestwert #0 |
— | 1 / 4 |
20,0 %
|
-3 | 19.12.2016 |
| — |
2v2 · Sowjets Bestwert #0 |
— | 0 / 1 |
0,0 %
|
-1 | 21.10.2016 |
| — von 656 |
2v2 · US-Streitkräfte Bestwert #0 |
— | 5 / 10 |
33,3 %
|
-4 | 13.05.2017 |
| — von 1.319 |
2v2 · Wehrmacht Bestwert #0 |
— | 10 / 16 |
38,5 %
|
-2 | 11.05.2017 |
| — von 614 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 5 / 6 |
45,5 %
|
-3 | 19.04.2015 |
| — von 614 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 6 / 10 |
37,5 %
|
+1 | — |
| — von 614 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 7 / 6 |
53,8 %
|
-2 | 27.12.2014 |
| — |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 2 / 0 |
100,0 %
|
+2 | — |
| — |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 0 / 1 |
0,0 %
|
-1 | 19.06.2015 |
| — von 1.089 |
3v3 · Briten Bestwert #0 |
— | 3 / 11 |
21,4 %
|
-5 | 22.05.2021 |
| — von 1.592 |
3v3 · Oberkommando West Bestwert #0 |
— | 14 / 10 |
58,3 %
|
-2 | 01.08.2021 |
| — von 1.555 |
3v3 · Sowjets Bestwert #0 |
— | 4 / 7 |
36,4 %
|
+1 | 17.07.2021 |
| — von 869 |
3v3 · US-Streitkräfte Bestwert #0 |
— | 28 / 34 |
45,2 %
|
-2 | 28.07.2021 |
| — von 1.824 |
3v3 · Wehrmacht Bestwert #0 |
— | 62 / 56 |
52,5 %
|
+2 | 17.07.2021 |
| #2.007 Top 62,8 % von 3.194 |
4v4 · Briten Bestwert #1.909 Region #636 von 1.088 |
— | 148 / 185 |
44,4 %
|
-1 | 19.10.2026 |
| — von 4.321 |
4v4 · Oberkommando West Bestwert #2.872 |
— | 199 / 210 |
48,7 %
|
-1 | 22.10.2025 |
| #2.330 Top 55,4 % von 4.206 |
4v4 · Sowjets Bestwert #2.330 Region #844 von 1.531 |
— | 147 / 190 |
43,6 %
|
+2 | 01.11.2026 |
| #2.034 Top 82,5 % von 2.466 |
4v4 · US-Streitkräfte Bestwert #1.384 Region #618 von 764 |
— | 444 / 533 |
45,4 %
|
-1 | 17.10.2026 |
| #2.215 Top 47,8 % von 4.636 |
4v4 · Wehrmacht Bestwert #2.143 Region #772 von 1.663 |
— | 476 / 492 |
49,2 %
|
+2 | 24.10.2026 |
| — |
2v2AIExpertAllies Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 17.07.2022 |
| — |
3v3AIHardAllies Bestwert #0 |
— | 2 / 0 |
100,0 %
|
+2 | 15.11.2017 |
| — |
3v3AIHardAxis Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 18.11.2017 |
| — |
4v4AIExpertAllies Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 17.07.2022 |
| — |
4v4AIExpertAxis Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 18.01.2015 |
| — |
4v4AIHardAxis Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 21.12.2014 |
| — |
4v4AIHardAxis Bestwert #0 |
— | 2 / 0 |
100,0 %
|
+2 | 05.11.2017 |
| — |
CustomAEF Bestwert #0 |
— | 0 / 4 |
0,0 %
|
-4 | 30.08.2018 |
| — |
CustomBritish Bestwert #0 |
— | 0 / 1 |
0,0 %
|
-1 | 26.11.2017 |
| — |
CustomGerman Bestwert #0 |
— | 8 / 8 |
50,0 %
|
-1 | 10.02.2024 |
| — |
CustomSoviet Bestwert #0 |
— | 5 / 2 |
71,4 %
|
+3 | 18.07.2018 |
| — |
CustomWestGerman Bestwert #0 |
— | 7 / 2 |
77,8 %
|
+1 | 17.09.2020 |
Rivalen
Wiederkehrende Gegner aus den letzten 1v1-Partien
Noch keine Rivalen gefunden — dafür sind mindestens zwei Partien gegen denselben Gegner nötig.
Letzte Matches
Aus der Relic-Match-Historie (5 Minuten gecacht)
Keine Matches im Cache verfügbar.
Rang- und Rating-Verlauf
Datenquelle: Relic Link API Cache: 5 Minuten · Stand 06.11. 08:28 Uhr