Achsen ohne Datengrundlage bleiben leer.
姜是老的辣★少校
CoH2 cn Form-Index BProfile-ID 1136766 · Level 300 · Stand 08.11. 01:21 Uhr
姜是老的辣★少校 ist ein Company of Heroes 2-Spieler aus cn und wird in 82 Ladder(s) geführt. In den letzten 10 Partien stehen 3 Siege.
—
—
49,7 %
3.483 gewertete Partien
1.731 / 1.752
Siege / Niederlagen
Analysefenster
Modus, Fraktion, Karte und Zeitraum gelten gemeinsam für Form, Kartenbilanz, Matchups, Aktivität und Matchliste.
Basis: maximal 100 zuletzt geladene Partien (26 verfügbar). · Beobachtet: 10.09.2024 bis 05.11.2025 · Karriere- und Ladder-Werte bleiben ungefiltert.
Form · letzte 10
3 Siege
Serie: +1 Siege
älteste → neueste
Karrierebestes ELO
—
Keine Ratings für diesen Titel
Rating-Verlauf · letzte Partien
Karrierebester Rang
#111
Keine Platzierung im Index
Stärkste Karte
—
Stärkste Karte erst ab fünf Partien ermittelbar
Leistungsprofil
Sechs Dimensionen aus den geladenen Partien und der Ladder
Siegquote im Fenster
aus 26 Partien
13 / 13 Siege / Niederlagen
26 Partien im Analysefenster
Form-Index
Gewichteter Mittelwert aller Achsen
58 / 100
B- Ø Rating je Partie
- -2,5
- Bester Rating-Sprung
- +56 ELO
- Längste Siegesserie
- 4 Siege
Performance
Rating-Verlauf aus der Match-Historie, Siegquote und Fraktions-Winrates
Rating (letzte Matches)
Gefilterte Partien
Siegquote (Solo)
Ladder-Gesamtwerte (ungefiltert) · 3.483 gewertete Partien insgesamt
Winrate je Fraktion (1v1)
Ladder-Gesamtwerte (ungefiltert)
Ränge je Fraktion
Alle Ladders, auf denen der Spieler geführt wird
| Rang | Ladder | Rating | S / N | Winrate | Serie | Letztes Match |
|---|---|---|---|---|---|---|
| — von 549 |
1v1 · Briten Bestwert #0 |
— | 61 / 57 |
51,7 %
|
-2 | 12.04.2020 |
| — von 903 |
1v1 · Oberkommando West Bestwert #0 |
— | 85 / 82 |
50,9 %
|
-3 | 26.05.2023 |
| — von 1.063 |
1v1 · Sowjets Bestwert #0 |
— | 39 / 26 |
60,0 %
|
-2 | 08.01.2023 |
| — von 556 |
1v1 · US-Streitkräfte Bestwert #0 |
— | 26 / 27 |
49,1 %
|
-4 | 14.09.2019 |
| — von 1.067 |
1v1 · Wehrmacht Bestwert #557 |
— | 124 / 113 |
52,3 %
|
-1 | 01.11.2024 |
| — von 1.959 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 9 / 7 |
56,3 %
|
+1 | 11.10.2016 |
| — von 1.959 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 14 / 11 |
56,0 %
|
-1 | 07.07.2017 |
| — von 1.959 |
2v2 · Achse Bestwert #1.791 |
— | 13 / 13 |
50,0 %
|
+1 | 13.11.2024 |
| — von 1.959 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 9 / 6 |
60,0 %
|
-1 | 28.08.2020 |
| — von 1.959 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 10 / 7 |
58,8 %
|
-2 | 05.10.2019 |
| — von 1.959 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 7 / 6 |
53,8 %
|
+2 | 13.07.2018 |
| — von 1.959 |
2v2 · Achse Bestwert #454 |
— | 6 / 8 |
42,9 %
|
-1 | 06.10.2024 |
| — von 1.959 |
2v2 · Achse Bestwert #1.057 |
— | 26 / 34 |
43,3 %
|
-3 | 22.10.2024 |
| — von 1.959 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 9 / 2 |
81,8 %
|
+4 | 07.09.2018 |
| — von 1.959 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 13 / 12 |
52,0 %
|
-5 | 20.04.2022 |
| — von 1.959 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 9 / 3 |
75,0 %
|
+2 | 03.11.2019 |
| — von 1.959 |
2v2 · Achse Bestwert #1.649 |
— | 7 / 14 |
33,3 %
|
-2 | 13.10.2024 |
| — von 1.959 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 18 / 4 |
81,8 %
|
+1 | 07.07.2023 |
| — von 1.959 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 14 / 12 |
53,8 %
|
+1 | 04.07.2023 |
| — |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 2 / 1 |
66,7 %
|
+1 | 05.10.2016 |
| — von 1.967 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 16 / 6 |
72,7 %
|
-1 | 13.07.2017 |
| — |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 1 / 2 |
33,3 %
|
-1 | 16.11.2024 |
| — von 1.967 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 9 / 7 |
56,3 %
|
+3 | 22.09.2019 |
| — |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 1 / 1 |
50,0 %
|
+1 | 26.12.2018 |
| — von 1.967 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 19 / 6 |
76,0 %
|
+13 | 18.03.2020 |
| — |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 1 / 1 |
50,0 %
|
+1 | 29.11.2018 |
| — |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 3 / 1 |
75,0 %
|
-1 | 22.10.2024 |
| — |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 1 / 2 |
33,3 %
|
-2 | 13.11.2019 |
| — |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 2 / 3 |
40,0 %
|
+1 | 19.10.2019 |
| — von 1.967 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 17 / 4 |
81,0 %
|
-1 | 29.06.2023 |
| — |
2v2 · Briten Bestwert #0 |
— | 2 / 1 |
66,7 %
|
+1 | 05.06.2017 |
| — von 1.180 |
2v2 · Oberkommando West Bestwert #0 |
— | 15 / 13 |
53,6 %
|
-2 | 22.06.2022 |
| — |
2v2 · Sowjets Bestwert #0 |
— | 5 / 1 |
83,3 %
|
+3 | 05.08.2019 |
| — von 657 |
2v2 · US-Streitkräfte Bestwert #0 |
— | 15 / 13 |
53,6 %
|
-3 | 01.06.2022 |
| — von 1.329 |
2v2 · Wehrmacht Bestwert #503 |
— | 5 / 6 |
45,5 %
|
-3 | 17.10.2024 |
| — von 623 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 9 / 3 |
75,0 %
|
+1 | 05.11.2019 |
| — |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 2 / 0 |
100,0 %
|
+2 | 29.07.2023 |
| — von 623 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 8 / 4 |
66,7 %
|
+3 | 08.07.2023 |
| — von 623 |
3v3 · Achse Bestwert #570 |
— | 20 / 18 |
52,6 %
|
-1 | 16.10.2024 |
| — von 702 |
3v3 · Alliierte Bestwert #111 |
— | 18 / 4 |
81,8 %
|
-1 | 29.07.2023 |
| — |
3v3 · Oberkommando West Bestwert #0 |
— | 1 / 4 |
20,0 %
|
-3 | 19.05.2016 |
| — |
3v3 · Sowjets Bestwert #0 |
— | 0 / 1 |
0,0 %
|
-1 | 01.05.2016 |
| — von 234 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 9 / 6 |
60,0 %
|
-1 | 20.04.2017 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 3 / 0 |
100,0 %
|
+3 | 08.08.2017 |
| — von 234 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 11 / 1 |
91,7 %
|
+5 | 02.10.2017 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 2 / 0 |
100,0 %
|
+2 | 09.11.2017 |
| — von 234 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 11 / 8 |
57,9 %
|
+2 | 11.08.2018 |
| — von 234 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 6 / 7 |
46,2 %
|
-4 | 10.02.2018 |
| — von 234 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 5 / 5 |
50,0 %
|
-1 | 17.08.2018 |
| — von 234 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 18 / 19 |
48,6 %
|
-2 | 20.03.2018 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 2 / 1 |
66,7 %
|
+1 | 30.03.2018 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 6 / 1 |
85,7 %
|
+5 | 01.10.2019 |
| — von 234 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 8 / 5 |
61,5 %
|
-1 | 14.08.2019 |
| — von 234 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 7 / 5 |
58,3 %
|
+2 | 02.03.2019 |
| — von 234 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 7 / 3 |
70,0 %
|
-3 | 13.05.2022 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 4 / 0 |
100,0 %
|
+4 | 08.03.2017 |
| — von 300 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 7 / 5 |
58,3 %
|
+4 | 03.03.2017 |
| — von 300 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 7 / 4 |
63,6 %
|
+4 | 04.03.2017 |
| — von 300 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 8 / 3 |
72,7 %
|
+1 | 23.03.2017 |
| — von 300 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 8 / 4 |
66,7 %
|
+2 | 08.08.2017 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 4 / 1 |
80,0 %
|
-1 | 02.10.2017 |
| — von 300 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 19 / 17 |
52,8 %
|
+2 | 13.01.2018 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 6 / 0 |
100,0 %
|
+6 | 11.08.2018 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 6 / 1 |
85,7 %
|
+1 | 11.03.2018 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 6 / 3 |
66,7 %
|
+4 | 13.09.2019 |
| — von 300 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 26 / 14 |
65,0 %
|
-2 | 18.01.2019 |
| — von 300 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 13 / 2 |
86,7 %
|
-1 | 31.12.2018 |
| — von 300 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 11 / 2 |
84,6 %
|
+2 | 17.08.2018 |
| — von 300 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 27 / 9 |
75,0 %
|
+9 | 07.09.2019 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 5 / 3 |
62,5 %
|
+2 | 07.09.2019 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 3 / 3 |
50,0 %
|
-1 | 22.03.2019 |
| — von 3.195 |
4v4 · Briten Bestwert #760 |
— | 102 / 102 |
50,0 %
|
-2 | 06.10.2024 |
| — von 4.301 |
4v4 · Oberkommando West Bestwert #737 |
— | 364 / 371 |
49,5 %
|
-3 | 05.11.2025 |
| — von 4.177 |
4v4 · Sowjets Bestwert #166 |
— | 165 / 156 |
51,4 %
|
-4 | 05.10.2025 |
| — von 2.455 |
4v4 · US-Streitkräfte Bestwert #236 |
— | 193 / 202 |
48,9 %
|
-1 | 06.10.2025 |
| — von 4.627 |
4v4 · Wehrmacht Bestwert #720 |
— | 442 / 457 |
49,2 %
|
-3 | 05.11.2025 |
| — |
4v4AIExpertAxis Bestwert #0 |
— | 0 / 1 |
0,0 %
|
-1 | 06.08.2016 |
| — |
CustomAEF Bestwert #0 |
— | 10 / 10 |
50,0 %
|
+2 | 29.05.2022 |
| — |
CustomBritish Bestwert #0 |
— | 11 / 22 |
33,3 %
|
+1 | 03.10.2024 |
| — |
CustomGerman Bestwert #0 |
— | 22 / 28 |
44,0 %
|
+5 | 01.10.2024 |
| — |
CustomSoviet Bestwert #0 |
— | 19 / 20 |
48,7 %
|
+1 | 29.05.2022 |
| — |
CustomWestGerman Bestwert #0 |
— | 25 / 39 |
39,1 %
|
+2 | 03.10.2024 |
Karten
Kartenbilanz · 26 Partien im Analysefenster
-
25 %
8p Whiteball Express
1 Sieg aus 4 Partien · Kleine Stichprobe
-
33 %
8p Port Of Hamburg
1 Sieg aus 3 Partien · Kleine Stichprobe
-
100 %
2p Bayeux
2 Siege aus 2 Partien · Kleine Stichprobe
-
100 %
2p Crossing In The Woods
1 Sieg aus 1 Partie · Kleine Stichprobe
-
0 %
2p Faymonville Approach
0 Siege aus 1 Partie · Kleine Stichprobe
-
0 %
4p Fields Of Winnekendonk
0 Siege aus 1 Partie · Kleine Stichprobe
Fraktionen
Winrate je gespielter Fraktion
-
47 %
Wehrmacht
7 Siege aus 15 Partien
-
56 %
Oberkommando West
5 Siege aus 9 Partien
-
100 %
Briten
1 Sieg aus 1 Partie · Kleine Stichprobe
-
0 %
US-Streitkräfte
0 Siege aus 1 Partie · Kleine Stichprobe
Fraktions-Matchups (1v1)
Winrate der eigenen Fraktion gegen gegnerische Fraktionen
-
100 %
Wehrmacht gegen Briten
4 Siege aus 4 Partien · Kleine Stichprobe
-
50 %
Wehrmacht gegen Sowjets
1 Sieg aus 2 Partien · Kleine Stichprobe
-
100 %
Wehrmacht gegen US-Streitkräfte
1 Sieg aus 1 Partie · Kleine Stichprobe
Stärkste Teamkollegen
Gemeinsame Partien in Team-Modi
-
姜还是老的辣★儿子娃娃25 %
1 Sieg aus 4 Partien · Kleine Stichprobe
-
Hog50 %
1 Sieg aus 2 Partien · Kleine Stichprobe
-
cunzai50 %
1 Sieg aus 2 Partien · Kleine Stichprobe
-
磨秃了皮儿不疼50 %
1 Sieg aus 2 Partien · Kleine Stichprobe
-
翻斗花园50 %
1 Sieg aus 2 Partien · Kleine Stichprobe
-
nothings0 %
0 Siege aus 2 Partien · Kleine Stichprobe
Aktivität
Wochentag und Uhrzeit aus 26 Partien
Karriere & Rhythmus
Spielzeit, Tagesrhythmus und Gegnerbilanzen aus dem geladenen Fenster
Spielzeit
12 h 25 min
aus 26 Partien mit Dauer
Ø Partiedauer
28:41 min
Längste Partie 105:30 min
Stärkstes Zeitfenster
Mi 07–08 Uhr
3 Partien in dieser Stunde
Lieblingsgegner
—
Keine Daten im geladenen Fenster
Stärkstes Matchup
—
Keine Daten im geladenen Fenster
Längste Siegesserie
4 Siege
über die geladenen Partien
Rivalen
Wiederkehrende Gegner aus den letzten 1v1-Partien
| Gegner | Partien | Bilanz | Letzte Partie |
|---|---|---|---|
| Renzzz Nemesis | 2 | 2 / 0 | 31.10.2024 |
Letzte Matches
Aus der Relic-Match-Historie (5 Minuten gecacht)
6p Ettelbruck Station 3v3 Oberkommando West 37:55
10.09.2024 14:00 · gegen KennyT , Bad@PvP , General Brasch
6p Fields Of Winnekendonk 3v3 Oberkommando West 14:42
10.09.2024 14:40 · gegen 我菜我不难受吗? , Intel's brother , [NS]QWER
2p Faymonville Approach 1v1 Wehrmacht 18:40
01.11.2024 16:58 · gegen COH MOGGER
8p Coh2 Thesteppes Frontline 4v4 Oberkommando West 3:05
Amilly Fields 1v1 Wehrmacht 19:00
31.10.2024 08:18 · gegen Renzzz
Hourglass Point 8p 2v2 Oberkommando West 36:30
20.09.2024 10:10
6p Rzhev Frontline 3v3 Wehrmacht 25:15
10.09.2024 15:31 · gegen 希儿芙乐艾 , 高性能的萝卜子会被舰队吉祥物上压力 , Packed up & ready
Vilshanka 1v1 Wehrmacht 39:14
31.10.2024 07:12 · gegen Renzzz
8p Whiteball Express 4v4 Oberkommando West 14:56
2p Bayeux 1v1 Wehrmacht 31:34
01.11.2024 16:24 · gegen wambo
2p Crossing In The Woods 1v1 Wehrmacht 8:47
01.11.2024 16:12 · gegen utendar
Wolfheze 2v2 Wehrmacht 36:31
17.10.2024 15:55 · gegen Сильный но хитрый , hapilaev21
Unbalanced Skirmish 1v1 Oberkommando West 1:45:30
03.10.2024 15:17
2p Bayeux 1v1 Wehrmacht 8:06
31.10.2024 05:06 · gegen Mwhaha
Rang- und Rating-Verlauf
Datenquelle: Relic Link API Cache: 5 Minuten · Stand 08.11. 01:21 Uhr